[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С Годом Дракона!
sima
Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком!

Всех-всех, поздравляю с наступившим восточным Новым годом, годом Дракона!
Целую и обнимаю!
liza
Всех с годом Дракона!!!sima вчера готовила для своих корейцев традиционные блюда.муж как-то к этому спокойно относится(к восточному НГ)а вот свекровь только восточный считает настоящим.так что у нас сегодня опять праздник с подарками,застольем и гостями.


_____________
user posted image
sima
А у нас сегодня китайцы всю ночь бабахали пиротехникой.Лежала и вспоминала один случай. В 95г, наверное, когда они уже немного поднялись, сплю дома и просыпаюсь от ужасного грохота, понять ничего не могу, Выглянула в окно, небо все красное, первая мысль,ВОЙНА!Но панике на улице нет, а грохот такой, как на полигоне, когда снаряды взрываются.Страшно стало, но понять все равно ничего не могу. Ну, думаю надо идти на улицу и реально оценить ситуацию, а у самой в голове, а вдруг снаряд в дом попадет, будить или не будить родных, решилась и пошла на улицу, а у самой в подъезде ноги трясутся.Выхожу с опаской, смотрю в сторону Китая, а там такие фейерверки, закачаешься.Люди тоже стали выбегать с подъездов с ужасом в глазах, а когда увидели эту красоту!!!Только сначала не поняли наши с набережной запускают в 2 ночи или Китайцы.А теперь привыкли. Но тогда такой страх был, куда бежать, что делать?
sima
liza
Поздравь мужа от меня с земли Дальневосточной!
витасана
Цитата (sima @ 23.01.2012 - 10:03)
Выхожу с опаской, смотрю в сторону Китая, а там такие фейерверки, закачаешься.Люди тоже стали выбегать с подъездов с ужасом в глазах, а когда увидели эту красоту!!!

biggrin.gif
Девочки, желаю нам в Год Дракона не иметь проблем с Зеленым Змием! А остальное - второстепенное, с умом разрешим (и с ВС!) по-тихоньку.
biggrin.gif
У меня соседи - филлипинцы - вчера устроили гала-обед с танцами. А я, темная, и не вспомнила, что у них праздник! Нехорошо-с. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.