[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сомневающаяся
Страницы: 1, 2
Настёна
витасана
Здесь, в Ирландии, тоже полное разделение труда. Если сантехник, то один по трубам в ванной комнате, другой по кухне, третий только по унитазам, электрики тоже-один по обогревателям, другой только по холодильникам, третий по стиралкам...пипец! Я в первые годы жизни зарубежом тихо офигевала от их "узкопрофильной образованности"...мда, выходцам из советской реалии такое как минимум странно и непонятно. А насколько непрактично!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
витасана
Цитата (Настёна @ 7.03.2012 - 20:38)
электрики тоже-один по обогревателям, другой только по холодильникам, третий по стиралкам...пипец! Я в первые годы жизни зарубежом тихо офигевала от их "узкопрофильной образованности"...

ДА? blink.gif Ты устройство стиральной машинки представляешь? Чем там Канди от Боша и Индезита отличается? И электроприборы ремонтирует инженер-техник, а не электрик. Электрик работает по проводке. Сантехник - по трубам - прикрутить-прочистить. У нас сейчас центры ремонтные по маркам. Но и там "узкая" специализация. Широкая специальность - в бесплатных столовых при каритасе. Бездельник называется. Вот от них я офигеваю!!!! Семьями ходят - династия!!!! ППЦ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
поздравь меня!я наконец-то решилась тоже на лечение зубов!вчера удалила сразу два,в пятницу будет рентген и слепки,на следующей неделе поставлю-красуня буду!!!а завтра поеду на группу,как раз в праздник наш и без зубов!!!ужас!буду скромненько лыбитца))))как раз четверки убрали с двух сторон.)))смешно и грустно.запустила зубки с пьянками.

_____________
user posted image
drumlinks
Я тоже жубы летчу
laugh.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
drumlinks
себе или всем желающим?

_____________
user posted image
drumlinks
Жулающим-удаляю laugh.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
И наверняка без анастезии.... ph34r.gif Я только носы могла поправить...

Lisa, так чтобы пить - жевать не надо!!!!
У нас сначала снимают слепки и назначают день удаления. Удаляют и сразу ставят протезы временные - эстетические пластмассовые на крючочках. Они неудобные, неточно по размеру, ну так ВРЕМЕННЫЕ! Я с такими уже 5 месяцев гуляю.
Женщине за 80 лет сделали операцию на щитовидке С КОСМЕТИЧЕСКИМ швом В МОРЩИНКЕ!!! Культура уважения людей людьми...
Ты - молодец! Это надо - это здоровье!!! Только больно, нервно, у меня еще и вонюче (нагноение на надкостнице), дорого и много времени... Ничего, и это сладим!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
ох,да.ты права!ну про временные я даже не слышала,мне такое не озвучивали даже.конечно не эстетично ходить без зубов молодой.поэтому тороплю врача,сначала эти поставим.а потом будем лечить остальное.

_____________
user posted image
витасана
У меня кривые верхние двойки были, я всю жизнь стеснялась. И в 90-х взяла их и сточила под металлокерамику. Моя врач отговаривала - полетят, мол, потом все соседние. Пока делали протезы - все эти полузубости для меня были нормой.
Здесь - нет. Никаких дырок во рту! Не может человек невкусно выглядеть. Хотя зубами мало занимаются. Мое поколение вообще пофигисты - нет и не надо. А молодые на отбеливание ходят и все почти со скобами для выравнивания прикуса.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
витасана
я тоже хожу с временными пока. Сделали сразу, как только приступила к процессу. Мне до новых зубов придется походить около годика, наверное. Пока поставят, пока приживутся.
Подобрали, подогнали. Привыкла в течение дней трех.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.