[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прозевала!
sima
Вот так всегда! Совсем не успеваю за временем, а оказывается 1.02.2012 был заборчик 111 дней трезвости!
Бустер
Ничего, лучше поздно, чем никода. smile.gif Мои поздравления! user posted image
sima
Бустер
Спасибо! Я Вас всех люблю!
Настёна
sima
Замечательная дата!!!!Поздравляю! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
гошан
Sima

Поздравляю ! Все благ....111 счастливых дней..я рад за тебя.
витасана
Sima, поздравляю, дорогая!!!! Нам надо все ж линеечки выставить! И топать только вперед!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Еще раз, всем спасибо, дорогие мой! А линеечку я, пыталась выставить, но не получается huh.gif
Настёна
sima
Кликни на мою линеечку-зайдёшь на линееечковый сайт-там легко дальше!!!Создашь, скопируешь код в свой профиль (редактировать подпись) и нажмёшь "обновить подпись"! И готово!!! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Жанна
Настёна А с какой даты мне считать начало моего выздоровления, я помню что в первый раз пошла к психологу в начале лета 2006, во второй раз в феврале 2009, или уж взять дату, с какой я здесь на форуме зарегестрировалась? я понимаю. что мне надо самой решить, но всеж хочется чтоб помогли определиться

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
sima
Настёна
Спасибо! Получилось smile.gif
Настёна
Жанна
Цитата
Настёна А с какой даты мне считать начало моего выздоровления

Гыыыыыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня стоит дата, когда я пришла на форум и узнала о программе...но мне какбэ это не настолько важно...какая разница, если к первому шагу я возвращаюсь вновь и вновь rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
ЗЫ.Зависимым в этом плане проще-трезвый-начинай отсчёт,а вот когда трезвость и разум посетят мою головёшку-это вопрос открытый cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
+1
Здесь расположена полная версия этой страницы.