[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скажите, как мне слезть с трамадола???
Страницы: 1, 2
drumlinks
На этот хворум люди неспроста приходят. Я года 3 последних переламывался только через детокс (клинику).Крайний раз-в августе 2004 на снижении дозы и насухую ...
Полагаю что безопаснее выходить через клинику.
Считаю что советы дилетантов , даже опытных, в данной , конкретной ситуации опасны.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Диана
Продолжать принимать не вариант трамал сильнодействующий наркотик и сильно действует на психику еще год два употребления и слабоумие в подарок
Гость_Alex
Попробуй баклкафен с него легче спрыгнуть.
karpiv56
Привет, Gregor. для тебя, и не только, есть хорошие новости. Есть новое открытие: теперь известна причина, по которой существует нарко и алкозависимость. Когда принимается наркотик (алкоголь-это тоже наркотик), то мелкие частицы его остаются в теле не только в крови, но и в жировых тканях. Большинство наркотиков откладываются в жирах организма, и могут оставаться там годами. Вот как это происходит: Наркотики легко смешиваются с жирами организма. Жиры близко распологаются к вене и когда наркотики проходят по ней, жир притягивает их, подобно магниту. В этом заключается проблема: когда человек работает, занимается физическими упражнениями или туризмом...жиры сжигаются, и крошечное количество наркотика попадает обратно в вену. Получается, что человек опять "попробовал" чуть-чуть наркотика. Что происходит, когда ты попробуешь крупинку сахара? Тебе хочется БОЛЬШЕ.Таким образом, вы можете хотеть наркотиков даже спустя годы после прекращения их приёма. На этом открытии создана Программа детоксикации, т.е. во время детоксикации человек освобождается от наркотиков в теле, а заодно и от вредного влияния их на организм. Есть слово - Нарконон - оно означает - наркотиков нет. Но Нарконон - это центр реабилитации наркозависимых. Там происходит очень мягкое немедикаментозное отлучение от наркотиков, помогающее немного легче перенести "ломки", после чего у чел. ничего не болит. Тогда переходят к детоксикации. После неё у человека чистое тело и ясный ум. Теперь человек делает специальные упражнения, которые помогают ему стабильно находиться в настоящем времени и не вспоминать о прошлом, где у него всё плохо от наркоты. Получив стабильность, самое время обучаться тому, как не попасть снова в ловушку наркомании, как распознавать людей, с кем можно дружить, а от кого надо держаться подальше. Ещё обучение приносит самоуважение и возрождает нравственные ценности. Эти занятия помогают развить самоконтроль и личную силу, чтобы жить без наркотиков. Тел. 84993909861 - "Нарконон Москва" Позвони туда, может жизнь изменится.
karpiv56@mail.ru
Gregor, привет. Не знаю, дошло ли моё сообщение до тебя. Если нет - сообщи мне. Karpiv56@mail.ru
Здесь расположена полная версия этой страницы.