[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поиск АК из Костромы
Эрли Гиберт
Извините, я тут случайно.
Эрли Гиберт
Попробуйте прочитать А.Карр, "Лёгкий способ бросить курить".
Патрик
Привет, давай тут писать шаги по никотиновой зависимости.
Lorien
И я с вами!
yaser
....без реальной работы(прописки)по шагам в малой группе ...спонсора....просто форум мало что даст(это мое мнение)....только советы-но советов мы не даем...хотя какой то опыт можно услышать.....удачи тебе в твоем начинании......проси помощи ..учись опыту работе по шагам у тех же алкоголиков....в костроме есть кому опытом поделиться.....
Эрли Гиберт
Советую прочитать книжку Аллен Карр, "Лёгкий способ бросить курить". Это работает, эффективность 95%.
yaser
....смешно ...а я тебе на неё ссылку скинул.....но мне шаги помогают....хотя с пробуксовкой
Эрли Гиберт
yaser А я только начала её читать. И ты знаешь- курить хочется меньше- у меня на эту книгу есть значимые надежды. Возможно, стараюсь сама осознать- что сама хочу бросить курит и стремлюсь к этому.
Lorien
Цитата
Советую прочитать книжку Аллен Карр, "Лёгкий способ бросить курить". Это работает, эффективность 95%.


Мне не помогает sad.gif
yaser
....пробуй....от многих слышал что помогает реально.....но мне с моим опытом употребления всего подряд нужны более весомые стимулы...про никотин я сейчас даже не задумываюсь...)))))....
Guest
huh.gif
Лань
Lorien
а не помогает в чем? Ты не хочешь бросать курить и тебе не помогает эта книга захотеть?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
я тоже прочитала эту книгу и мне не помогла. Может у меня мало силы воли? Желание огромное, понимаю все минусы, но немогу.
Lorien
Цитата
а не помогает в чем? Ты не хочешь бросать курить и тебе не помогает эта книга захотеть?


Мне сначала помогла, я не курила полгода, а потом сорвалась и закурила. Я хочу бросить снова и не могу себя заставить sad.gif
николайна
расскажите как вы по шагам работаете,и что писать надо...плизззз
Здесь расположена полная версия этой страницы.