[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пришедшие в ислам
Страницы: 1, 2
cvetliana
Просьба не заниматься религиозной пропагандой.
При всем уважении к Вашему вероисповеданию.
liza
ничего не поняла,что к чему?

_____________
user posted image
drumlinks
Ссылку я удалил. На религиозные сайты-независимо от принадлежности.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
Это наши заблудшие братья.
В Бога верят. Это факт. Так здесь всЕ верят))

Автор, посмотри фильмы из серии "Больше чем сны".
витасана
Только каждый в своего.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
Только что толку от веры в своих богов. Они помогут обрести спасение?
sima
Веру на спасение!
Евгений 31
Не понял.
Мы наверно о разном говорим
Жить в страхе, что я умру и меня не станет - это тяжело для человека.
Настёна
Евгений 31
Cтрах-недостаток веры. ИМХО smile.gif Шанс на спасение даётся каждому. Но узки врата в рай rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Это все пиздеж сектанский. Для отмывки бабла.
Спасение нельзя заработать, это дар Божий.
Настёна
А кто сказал слово "заработать"? Евгений-день не заладился? Откуда столько агрессии? smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Евгений 31
Я отказался от мастурбации. Вчера и сегодня чист.
Ломки эмоциональные ессно((
Живу в отеле, но я одинок.
витасана
Цитата (Евгений 31 @ 19.03.2012 - 14:38)
Только что толку от веры в своих богов. Они помогут обрести спасение?

Выздоровление - конечно. В БК написано черным по-русскому (для русскоязычных) - "...каждый волен понимать То,что ему помогает, по-своему. Важно только, чтобы человек почувствовал, что "Это" могущественнее его,поверил в возможнось обретения духовной опоры, признал, что только вера, надежда и любовь смогут его спасти..." Кому Будда, кому Аллах, но не на этом сайте, договорились же уже!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
Поэтому я и считаю что АА это детский сад.
Начало пути.
Но некоторые зацикливаютсяна АА и не идут дальше.
Толку то от непития?
Я не пью - жизнь удалась! Жалкие рассуждени о счастье. Я тоже не пил 12 или 13 лет..)
sima
Ну, я например тоже против фанатизма! Но на данном этапе жизни, своей жизни, мне АА помогает разобраться, что к чему и где я ошибалась. Ты вот тоже с форума, не уходишь, значит тебе здесь хорошо. Я, знаю, что рано или поздно мне захочется большего и более материального и тогда я, пойду уже своим путем, но при этом у меня будет багаж знаний и опыта, что бы не совершить, последнюю для меня роковую ошибку. Я сейчас действительно чувствую себя, как в детском саду, но я росту и учусь жить, а придет время и я перейду в школу, школу под названием жизнь, но без алкоголя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.