[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ваша история может кому-то помочь
ekr3005
Здравствуйте!
История Вашей победы над зависимостью может помочь миллионам людей.
К запуску готовится онлан-проект помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью. Очень надеемся на то, что в последствии сможем подружиться с фондами и клиниками и помогать людям лечиться реально.
Портал будет объединять в себе все, что можно - от какой-то общей информации и новостей по теме зависимостей, до списка клиник с рейтингом и ответов ведущих наркологов нашей страны на вопросы по зависимости. Мы очень хотим, чтобы портал работал во благо, потому что зависимость - страшная болезнь! Мы очень хотим, чтобы он помогал людям как минимум понять, что проблема разрешима!
Мы планируем выкладывать на сайт видео-контент - истории "успеха": "я смог(ла) победить болезнь, смоешь и ты!". Хотелось бы видеть интересные и "сильные" истории, которые бы действительно мотивировали других людей к действию и борьбе, давали бы надежду. Пожалуйста, здесь есть люди, которые готовы поделиться исторями успеха ( лучше, чтобы сами зависымые приняли участие в съемках) - откликнитесь! Если нет, все равно напишите, возможно, будем дружить. ekr3005@yandex.ru
Cпасибо заранее. Екатерина
drumlinks
Коммерцией попахивает. И сильно....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ekaterina_II
Благими намерениями выстлана дорога... все знают куда ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Здесь расположена полная версия этой страницы.