[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как обойти кодировку
Страницы: 1, 2
drumlinks
Цитата (Krishna @ 18.04.2012 - 15:28)
Спасибо Бустер. А я думал что когда-нибудь... ещё выпью стаканчик-другой(((((

Да пей...только не сегодня. Важно не пить один день, и этот день всегда только сегодня. smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Krishna
Ребят а вообще АА работает? Ведь это не таблетка и не психиатрия?
liza
Krishna
для меня работает!!!для тех с кем я общаюсь в АА,а их ну очень много тоже работает.я не могу объяснить почему и как оно работает,потому что даже под страхом смерти(от разных препаратов и кодировок)я продолжала бухать,а с АА я остаюсь трезвой и нет сожаления и желания употреблять.а самое главное-абсолютно по своему желанию,меня никто не заставляет оставаться трезвой,ходить на собрание,читать лит-ру,учавствовать в размышлениях.для меня АА это как раз и есть и таблетка и если хочешь психиатрия. tongue.gif

_____________
user posted image
Krishna
Ок щас пройду реабилитацию, т.к. все органы нахрен себе посадил наверное. И на АА.
liza
Krishna
это хорошая мысль!реабилетация тоже хорошо.удачи!

_____________
user posted image
Krishna
Ребят и ещё вопрос. Раз уж мы начали общаться. А культурну пить-то можно. Почему мы такие???
витасана
Аллергия на алкоголь. Сломанная биохимия. Как у тех, кто болен диабетом - организм такой. Везунчики мы!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
А я всегда культурно пить начинала, только вот разница то в чем, многие и заканчивали пить культурно, а я вот никак остановиться уже не могла. Всегда душа требовала продолжения банкета! Все домой идут культурно, а меня по бездорожью и дальше! Вот я теперь культурно, не пью и ухожу с банкетов тоже культурно трезвой. Мне такая культура выпивки не нужна. Печешься о своем поведении и здоровье, значит не пей. У меня сейчас вообще с этим не проблем. И я многих знаю, кто не пьет уже десятками лет и все живые и здоровые и в компании еще веселее себя ведут, чем те кто с рюмкой сидит. Даже самооценка подлетает!
liza
sima
Krishna
витасана
всем привет!культурное,так же как контролируемое употребление не для меня.ну не справляюсь я с такой задачей.сколько раз так было,что заранее себе покупала и прятала алко,за столом культурно-по глоточку,потом иду и в тайничке накатываю пару-тройку рюмок.кого обманывала?да мужа например,не себя.
муж видя,что я не могу прекратить бухать уже согласился с этим,предлагал,что если вдруг почувствую тягу,захочу нажраться,то он в любое время заберет меня куда-нибудь и сколько я хочу-нальет.только чтоб с ним была,не бухала одна или с собутыльниками.так мне и этого не надо было.при нем я бы не смогла пить,вот и сбегала или бухала втихаря.поэтому только абсолютная трезвость!ни капельки,ни рюмочки.

_____________
user posted image
BJV
Вот и у меня также - культурно - уже давно не получается...1-2-3 бутылки пива как правило переходят в 4-5-6-7-8-9.....я останавливаюсь в нескольких случаях: если собутыльник уходит домой и если пить уже просто не на что...Так чтолучше ни как чем рисковать накидаться=)

_____________
user posted image
Krishna

привет всем. Пью какой-то Антабус. Что такое? Кто-нибудь скажет?
Ekaterina_II
Krishna
такое чувство, что тебе пох что пить, так выпей йаду ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Майк
Цитата (Ekaterina_II @ 20.04.2012 - 20:49)
такое чувство, что тебе пох что пить, так выпей йаду ph34r.gif

Так этанол тоже полезным для здоровья трудно назвать wink.gif

user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Я РЖУ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Да уж blink.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.