[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как относиться?
Страницы: 1, 2
Лань
Цитата (leda @ 28.03.2012 - 18:49)
Анна, мой лежит в муниципальной (почти бесплатно, то есть деньги только в руки врачам). А вы как эту ситуацию разрулили?

Пока план такой (у меня и его мамы): если он готов СРАЗУ в другую больницу, то мы его на скорой в другую транспортируем. Если - нет (он выписывается и употребляет), то дальше наши намерения с его мамой расходятся.

Знакомый так транспортировал супругу...Ага...В пижаме босиком через дорогу рванула - только и видели))))))).
НАркоману чем хуже, тем лучше. Очень хорошее правило.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Если бы читали, то знали бы, что единственным желанием наркомана во время ломки является - снять ломку (употребить). Единственным желанием после снятия ломки является - употребить. Мечта наркомана употреблять так, чтобы не ломало.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
leda
Всем большое спасибо! Пока все закончилось тем, что перевезли в другую больницу. Лежит теперь там.
Настёна
Жаль, что здесь, в Ирландии, в детокс очередь 3-4 месяца, и в реабилитационные центры столько же, но и каждый день звонить нужно, чтобы место в очереди не потерять...мой пока звонит 3 недели уже, но вот трудно сказать, звонил ли бы, если бы я периодически не напоминала. С одной стороны не хочется перейти грань, где я беру на себя ответственность за его выздоровление,а с другой-знаю, что его память никуда не годится-все дни путает. Так что пока так.
Гость-примите мои соболезнования, наркомания-страшная болезнь, хотя созависимость-не лучше.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Цитата (Лань @ 29.03.2012 - 18:03)
НАркоману чем хуже, тем лучше. Очень хорошее правило.

Что это значит? В смысле - как эту фразу понимать? unsure.gif Они мазохисты, что ли?

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Xiao Mao
Чем хуже условия для употребления, тем быстрее дно и больше шансов завязать. Мало наркоманов, готовых терпеть дискомфорт и боль.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Xiao Mao
Лань
А, тогда это для алкоголиков, наверно, тоже так. Да и вообще, если разобраться - для любых форм саморазруушительного поведения...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Здесь расположена полная версия этой страницы.