[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сижу и пью пиво. Алкоголик. Что сделать???
Страницы: 1, 2
kirillco
Мне 33 алкоголь познал лет с 20. Потом по наростающей. Сложно определить момент когда перешагнул границу и стал алкоголиком. Вот жена ушла год назад, познакомился с девушкой, посмотрела она мои фокусы, тоже распрощалась, сижу сейчас один. Выходные. Торможу как могу - не тормозиться, как открылся магазин, литр пива, сейчас пишу и попиваю его, молю небеса, чтоб удержаться от повторного "забега" и завтра нормально выйти на работу, т.к. там уже заметили и вопрос стоит ребром, появиться в пьяном виде нельзя, тем паче, что вожу машину, месяц как выбил права после трехлетнего лишения ... Вообщем нужно остановиться пива осталось еще пол бутылки, потом начнется страх, что нечего больше глотнуть.... Может просто пить воду? Потом... Эх, если б удалось заснуть, у нас сейчас утро. Город Минск. Если есть опыт хотябы построения мышления, дабы что такое в голове у себя вырастить, на что опереться, что бы не бежать за догоном - поделитесь. Очень хочу отказаться совсем, понимаю, чтот алкоголик.. Про постоянные депрессии говорить нечего, тут все знают, что имеют место, это мы потом, просто сейчас-то мне хорошо и комфортно. Демон алкоголь влавствует. Но совсем скоро пол бутылки закончаться и вот что потом?
kirillco
Чувствую, вот, начинаю плыть в неадекват - печени-то мало совсем осталось. Попробовать пойти поесть да заснуть? Проснусь - похмелье будет, а я его не переношу совсем. Может дотерпеть до вечера, посмотреть какого "Хауса" а вечером мал. бутылку пива и к утру как рукой снимет, а потом, на трезвую, тормоза тогда и начнут работать? Да еще о себе: один раз даже в реанимацию попал, так пил и тормознуть не мог, не понимал ничего и, естественно, не помнил, ни какой день пью, ничего другого. Тогда-то жена и ушла, эхе-хе....
Бустер
kirillco
Минск, говоришь. Ну, заходи АА Беларуси

И здесь обустраивайся. Почитай, поспрашивай, пообщайся smile.gif
kirillco
Цитата (Бустер @ 1.04.2012 - 11:08)
kirillco
Минск, говоришь. Ну, заходи АА Беларуси

И здесь обустраивайся. Почитай, поспрашивай, пообщайся smile.gif

Спасибо, если кто-то откликнулся уже значит не один.


Спасибо, если кто-то откликнулся уже значит не один.
kirillco
Тем нименее, если кто не спит, не проходите мимо smile.gif Все ж славяне мы smile.gif Хоть и научно неправильно, но давайте помогать, потом , глядишь, и я кому помогу. Каждое сказанное слово очень важно. Пока смотрю Минских АА, а там поглядим...
Бустер
kirillco
Погляди, поглади. Будут вопросы, не стесняйся. Будет скучно - загляни в соседнюю тему, поразвлекайся пока модеры с метелками не прибежали laugh.gif
витасана
Цитата (Бустер @ 1.04.2012 - 11:40)
Будет скучно - загляни в соседнюю тему, поразвлекайся пока модеры с метелками не прибежали laugh.gif

Говорю ж - весеннее обострение! biggrin.gif Или 1-ое апреля??? Щютки юмора?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
kirillco
привет!!!!да конечно ты не один!хорошо,что признаешь и понимаешь проблему,теперь дело за малым-зацепиться с нами.глядишь и выберешься.как я например.)))я с того момента как здесь появилась не употребила ни капельки.(когда пришла,была с жуткого похмелья,после жуткого запоя)перетерпела как-то!давай с нами выздоравливать?

_____________
user posted image
kirillco
Давай! Все ж купил еще литр пива, потом терпел весь день , щас купил 200 водки уже выпил, посмотрим что утром будет...
Бустер
Цитата (kirillco @ 1.04.2012 - 21:32)
посмотрим что утром будет...

Думаешь, будет что-то другое, совсем-совсем для тебя незнакомое?
liza
kirillco
в общем-то это было предсказуемо,раз уж начал с утра...ну что ж...

_____________
user posted image
drumlinks
Ну да, если уж занялся делом с утра - нафиг на пустяки отвлекаться? cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
kirillco
Нормально, день пережил, отошел... Спасибо за поддержку. Будем менять жизнь.
Бустер
kirillco
Успеха!
smile.gif
гошан


Если водка мешает работе,надо бросать такую работу.. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.