[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кино
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна_СБ
я тоже в маленьком городке, на группу по субботам езжу в большой город по 3 часа в одну сторону
А еще есть скайп-группы

вот здесь подробно все про них http://www.aaplaneta.ru/
Дрянная Девчонка
t7777l2
Танечка, благо, теперь есть скайп группы - это лучше чем ничего. Есть форум, можно слушать спикерские. Многие люди по 6 часов тратят на дорогу в группы за своей трезвостью.
Почитай книгу "Анонимные Алкоголики". Мне тоже было страшно осознать свою болезнь и бессилие. Страшно и стыдно было понять что я хронический алкоголик и полностью потеряла контроль над своей жизнью. Но потом я поняла, что хоть и бессильна, но я не беспомощная! У меня есть вы, есть любящий Бог, который избавит меня от всех бед, стоит только попросить его об этом. Стыд уходит, когда понимаю, что я не одна. Стыдиться болезни не стоит, а самобичевание тормозит выздоровление. Мы не святые и наша задача делать ошибки и исправлять их. Алкоголиков очень много, но только единицы из них понимают свою проблему. Ты понимаешь, значит у тебя есть огромный шанс к исцелению. Требуется лишь желание и готовность, а также некоторые простые действия.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
"Влюблен по собственному желанию" наверно все знают, менее известное http://plus.kinopoisk.ru/film/42725/?utm_s...tm_content=free только это и смотрел на последнем отходняке. Потрясающе предсказаны истории знакомства с алкашом по объявлению. По моему, ничего такого же точного так и не было больше снято. На мой взгляд, лучшие роли Купченко и Збруева.
ГалаТея
Аут
Ой, я люблю этот фильм, даже сегодня прочитала твой пост и пересмотрела)))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AnnLi
Мне "Волчок" понравился. Актриса мне та больно нравится

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
люZZия
Тематическое кино:

1. "В Хлам"

2. " Шеф Адам Джонс"

А из которые "зацепили" (вне темы):

1. В погоне за счастьем

2. 1+1

3. Певцы Свободы

4. Минисериал "Что знает Оливия?"





_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
alexey_fox
Цитата (люZZия @ 21.07.2017 - 20:08 )
1. В погоне за счастьем

2. 1+1

из моего ТОПа любимых wub.gif

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один и без программы" (с)

Анонимные Депрессивные (Д.А.)
Nigramubolshe
1+1 могу пересматривать бесконечно!
Хотя сама люблю ужасы, вот как в детстве сходила на Пятница 13е, все что то переключилось, теперь как свободное время включаю страшилку)) вот сейчас вышла новая Truth or Dare сегодня иду в кинотеатр))))
LiMoH4iK
Я опять пьяный

_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
Дима Н
Это кино мы уже смотрели!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
LiMoH4iK
Что делать

_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
Дима Н
Приезжай, обсудим план дальнейших действий. Но только в трезвом виде конечно.
Если далеко (56°02′21″ 37°14′03″), найди рядом впереди идущего и проси помощи.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
LiMoH4iK
Дима Н
Спасибо за совет

_____________
Не жалко денег на пропой? Останови себя трезвостью
drumlinks
https://www.youtube.com/watch?v=ESMey93rymE
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.