[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 6 месяцев трезвости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
Цитата
Почему так получается, что когда выпьешь, а остановиться уже не можешь. Страшно за себя и свою судьбу, но остановиться уже не хватает сил. Я все потеряла!!! Я закадировалась, а продержаться не смога, теперь опять срыв был, на работе все плохо!!!Что моет мне помочь даже не знаю уже. Поехать в Центр это дорого. Одиночество замучило, вот и начинаешь искать себе приключения на свою голову. Я пропала!!!


13.10.2011( а говорят, что 13 несчастливое число).
Вот мое первое, сообщение на форуме! В тот день я не смогла, написать все, что у меня было в душе... Сил просто не было! А как много хотелось, написать, но физическое мое состояние, оставляло желать лучшего! Прошло пол года! Да это не год или два, но все еще впереди...Я уже не верила, что я смогу пройти трезвой по жизни Пол года. Я знала, что меня хватит максимум на 2 месяца. Но тогда я была одна, а с Вами, трезвыми алкоголиками и Программой АА, я прошла этот путь, с гордо поднятой головой. В то время хотела, научиться хотя бы быть трезвой, а теперь я хочу Жить трезвой! Вот думала, напишу много всего, а эмоции захлестнули, но это уже не те чувства, что я испытывала, когда писала свое первое сообщение, а чувства счастья! Всех- всех благодарю за участие в моей трезвости... За поддержу, за ваш опыт! А особая Благодарность это Богу! Без него я бы пропала! Я знаю, что
это он позаботился о том, что бы я пришла на этот форум. Он дал мне тех людей, которые смогли мне помочь и до конца принять, то, что я алкоголик и я больна!Ребята, правда так, хочется описать, то что я чувствовала, когда принимала свое бессилие, но передать, как говориться на бумаге это нельзя, это надо пережить!
Желаю Всем трезвости, здравомыслия, удачи и всех благ! Люблю Вас! Так хочется всех обнять и поцеловать! smile.gif smile.gif

Мне слова в песне нравятся:" А, Жить так, хочется ребята и умирать уж силы нет!" Вот примерно так я себя и чувствовала 13.10.2011
Будем Жить!
liza
user posted image
я тебя поздравляю!!!!всего тебе самого прекрасного!

_____________
user posted image
sima
Спасибо Лиза. Вот линейку не могу выравнить!
drumlinks
Категорически поздравляю с полугодом! smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
drumlinks
rolleyes.gif
витасана
sima
Дорогая!!! В эту пятницу, 13-ого я тебя поздравляю с первой половинкрй первого трезвого ГОДА!!!! Пусть у тебя будет много-много только сегодня дней-недель-месяцев-половинок и годов! Очень за тебя рада! И стремлюсь за тобой!Помни, мы - за тобой!!! Обнимаю! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=RtbOSozoL2I

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
витасана
Спасибо дорогая! Я тебя люблю!
sima
drumlinks
Твои посты и ссылки всегда так вовремя! Вчера решился вопрос об объединении групп. У нас помещение, а у них люди, но проводить собрание негде. Во и решила нас связать вместе. Долго решалась, а именно вчера на мое полугодие мне подарок! от ВС! И не страшно вовсе было. Я переживала, что Коля будет против, но он спокойно согласился, да еще и ключи мне отдал, что бы я второй сделала. А еще сказал, что это надо было и раньше обговорить. Во трусиха. А вчера смелости Бог мне дал!
sima
т.е. Вчера это у меня сегодня, а у вас еще сегодня, а у меня вчера biggrin.gif
Что то у меня это уже стало закономерностью в выходные в 5 утра просыпаться и сразу на форум! biggrin.gif
витасана
sima
biggrin.gif Я в мужских именах рядом с тобой запуталась.....Сережи, теперь Коли...Так там что с группой? У кого люди были? Какие такие люди?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Кола это второй или не первый АА у нас в городе. Алюди есть на группе АН, но к ней приходят и алки, но нет у них помещения. Давно к нам просилась, но из-за моего отношения к нарикам, не решалась. А вчера, поняла, что группа должна быть и не важно смешанная она или нет. А Сережа, это Сережа biggrin.gif из Хабаровска. Есть еще Костя наркоман он сейчас в РЦ, вот когда выйдет, наверное припрется на группу, вот мне весело будет! biggrin.gif
Вообще то сама уже запуталась, где брат, где сват, где друг. А ну их. Вот живу сейчас спокойно, почти.
Бустер
smile.gif user posted image
Бустер
Цитата (sima @ 13.04.2012 - 23:28)

Что то у меня это уже стало закономерностью в выходные в 5 утра просыпаться и сразу на форум! biggrin.gif

А знаешь историю, как верблюд стал эмблемой АА? smile.gif
sima
Цитата
А знаешь историю, как верблюд стал эмблемой АА?


Нет, расскажи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.