[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкоголик
Гость_Константин
здравствуйте.мне 20 лет,я алкоголик,пью регулярно года 3,послдений год очень часто,обычно это пиво перед компьютером.все мои проблемы решаются тем, что иду за алко,если я устал опять алко,любой выходной уже как должное нужно напиться.каждое утро встаю и понимаю зачем я пил и хочу наконец завязать, но иду за алко.меня это достало хочу жить полноценной жизнью.я не человек без целей,много идей, но ничего не делаю, мне проще помечтать и набухатся и подумать какое я говно
sima
Я тоже об этом этом 3 года думала, пока думка совсем не сломалась. Теперь так думать перестала, познакомилась с АА и 12 шагами и стала делать все, что бы мои цели и идеи стали жить, а вместе с ними живу и я, но только Трезвая! Есть желание бросить пить, то добро пожаловать!
liza
Константин,привет!!!!ты почитай и пообщайся.может что-то для себя возьмеш.может пригодиться,а еще лучше,если поможет отказаться от алко))))

_____________
user posted image
Гость_Константин
какая то иллюзия, когда выпью типа все проще становится, на самом деле все еще хуже.поробую ознакомиться с форумом, может найду что то
витасана
Ну да, алкоголь проблемы не решает и мечты не реализует. Он тебя отодвигает день за днем от настоящей жизни в иллюзии... А жизнь-то одна!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
да я все понимаю одна и тд.не знаю что сделать, чтобы не пить,есть какие книги или еще что то?кому что помогло?в наркологичку я не пойду,мне просто стыдно туда идти.
sima
Цитата
да я все понимаю одна и тд

А вроде был мальчик и даже костей звали blink.gif Куда мальчика Костю дели!!!!!!!!!!! ohmy.gif
Guest
дада,таких тролей куча по форумам
Здесь расположена полная версия этой страницы.