[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надежда только уже на Бога..
Бензопила
Всем добрый вечер.

Проблемы со своим "личным" алкоголизмом я поняла уже давно .Но зайдя в данный раздел поняла ,что созависима от матери.Моя мать - в прошлом успешная красивая женщина , мужик есть (папа до сих пор с ней ) , имела свой бизнес .Не знаю,что в ее голове могло произойти ,но она начала пить.Сначало мало,потом механизм включился.Она спилась.2 раза ее на работе предупреждали-Еще раз пьяная придешь- уволим.Похрен мороз-выпила третий раз на работе-все,уволили.Домой приходит-А меня уволили.И такое безразличие,не грамма переживания.Кодировали-полгода и сама себя раскодировала,нажралась и валялась в гостях и подруги,пришлось на машине за ней ехать (сама не могла дойти-ноги болели от синьки)Дома одна пьет и валяется где упадет...Нашла тут бутылку у нее,стала отнимать- так она в драку,видели бы вы ее бешеные глаза,когда она накинулась на меня и стала отнимать водку..
сейчас с ней начл пить папа , сейчас они сидят на кухне и пьют водку,а потом он будет ее бить как всегда....
я больше не могу..
Lorien
Бензопила

Как всегда? Он пока не пил тоже жену бил?
Бензопила
Он трезвый ее не трогает.А как выпьет он ее мутузит по дому...А она орет как бешенная..и так каждый день....
Lorien
Цитата
Он трезвый ее не трогает.А как выпьет он ее мутузит по дому...А она орет как бешенная..и так каждый день....


Невеселая у вас жизнь, сочувствую. А отделится от них никак?
Бензопила
нет.я учусь и денег нет у меня.Работать не как,тк графика такого нет.
вот и смотрю на это каждый день и плачу..
Nata7171
Заходите сюда, будем по мере сил Вас поддерживать.
Когда тяжело, говорите про себя "Господи, помилуй", говорите и говорите без конца, должно стать чуть легче...
Не отчаивайтесь, отвлекайтесь как-то... Это очень тяжело, но, видимо, надо пережить.

_____________
В женщину можно бросить камень только в одному случае - если он драгоценный
Nata7171
А какой график для работы нужен?

_____________
В женщину можно бросить камень только в одному случае - если он драгоценный
Lorien
Ну люди себе такую жизнь выбрали, их не переделаешь. Можно пытаться ужиться с этим , хотя я не представляю как. Где то я уже писала по поводу жизни с пьющим ради денег - алк должен быть ОЧЕНЬ богатым чтобы компенсировать неудобства проживания с ним под одной крышей. По моему решить технические вопросы с нахожением работы и поиском жилья должно быть проще. Хотя каждому свое.
Оксана81
Бензопила
Цитата
Он трезвый ее не трогает.А как выпьет он ее мутузит по дому...А она орет как бешенная..и так каждый день....

Так и с ума можно сойти sad.gif . Может все-таки есть возможность жить отдельно от них? Ну, не знаю, в общаге, у родственников, у друзей...

_____________
бывшая жена алкоголика
Джарета
Я тоже живу с пьющим родичем - и стараюсь дома поменьше быть-работа ,друзья .самодеятельный театр ,а домой прихожу-поспать и подзаправиться .на группы хожу-Кода и АА,и ещёраз в неделю-на психотерапевтическую группуу(когда с работой не совпадает ) .
Guest
правильно говорите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.