[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: найти себя
Жизнь
Добрый день, добрым людям. Пишу, что бы узнать отсчет той вехи, которую в ранем варианте хочу забыть, в новом варианте - гордиться собой. Как все мы здесь, надеямся оторваться от той привязанности, которая губит человека, превращая его в раба страсти. Самое главное, я считаю, нужно верить в то, что ты уйдешь от беды, в которую себя загнал, наверное это будет похоже на возраждение феникса, сгораешь, не интересуешь (даже самого себя) и пытаешься заново возродиться. Процесс сам по себе болезненый, но болезненей не верить в то, что у тебя не получиться и ты опять будешь у той черты, которая тебе противна. Можно многое говорить по поводу того, почему запил, как отвратительно видеть себя, вспоминать (пытаться) себя вчера, страшно анализировать свои действия (беспричинные) ведущие к такому пути, но хуже всего, это допускать что ты не сможеть преодолеть ее. Из года в год мы ведем с собой борьбу, кто с чем, плохо у нас получаеться, хорошо, каждому свое, но я считаю, что если мы пытаемся измениться, то это уже 30% от достигнутого
витасана
ОК, а конкретно про себя - где в чем приуспели?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Да, насчет разумного, доброго и вечного-позвольте поинтересоваться, сколько посеяно, когда, есть ли всходы и каковы виды на урожай?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (drumlinks @ 26.04.2012 - 19:07)
Да, насчет разумного, доброго и вечного-позвольте поинтересоваться, сколько посеяно, когда, есть ли всходы и каковы виды на урожай?

Браво!
Жизнь
И где посеяно? Или только здесь на форуме в виде ла-лы, ла-лы?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.