[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ...я не пью???
Страницы: 1, 2
витасана
Цитата (BJV @ 28.04.2012 - 06:58)
Ну хотя дно у каждого своё - кому то обязательно надо в луже обоссаному валяться а кому то и меньшего хватит...

Чем ниже рухнешь, тем сильнее желание карабкаться вверх! Потому что сильнее чувствуешь свое собственное бессилие.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ника
......дно, страшно....
Цитата
каждой пьянкой тебя настоящей становится все меньше, а вылезает нечто страшное. То, кем ты быть не хочешь.

....я с этим согласно....то во,что я превращаюсь ...это не я , а обожравшаяся масса фикалий...это жутко признавать но это факт......
витасана
ника
Зато, если признать этот ФАКТ - перед тобой выбор - или катиться далее по наклонной в болезнь, или лечиться. Мне сейчас странно - почему у меня были ВСЕ признаки заболевания, а я продолжала пить? Мозгов не хватало,что ли? Да, скорее, страх назвать себя СТРААААШШЫМ словом - алкоголик! biggrin.gif Ведь с этим надо будет что-то делать! biggrin.gif Вот - выздоравливаю... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Алкоголизм неизлечимая болезнь. Бороться с ним бессмысленно.Надо строить дипломатические отношения,"..я тебя не трогаю,и ты пожалуйста меня не трогай "Мой алкоголизм ---он во мне. Он как вулкан.Но под контролем.Он спит.Пока я его не дергаю,У нас с ним суверинитет.Я -имею право быть,и мой алкоголизм имеет право быть. Как с ним сражаться ???? Если он уже часть меня ?Только один способ есть полностью изменить мое мышление ,отношению к алкоголизму---заменить головной мозг! но это так.но все же бред.И в будущем никто не придумает средство,приняв которое можно было бы стереть в извилинах мозга то ощущение Кайфа,тот полет когда я умеренно употреблял алкоголь.Мозг то помнит ,приняв алкоголь,я получал высшее наслаждение.Он был мне ближайшим другом,соратником в моих радостях и горестях.Но в дальнейшем ,злоупотребляя мой близкий друг стал Повелителем.Я уже не мог его ослушаться.Я стал его рабом.Если когда то он дарил радости жизни,в дальнейшем он стал высасывать мою жизнь.И чтобы жить, мне необходимо стало Его не употреблять.Он напоминает о себе,когда я забываю ,что я алкаш
Здесь расположена полная версия этой страницы.