[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: и после очередной пьянки,я понела что я алкоголик!
Страницы: 1, 2
Вишенка
Всем привет tongue.gif
витасана
biggrin.gif привет!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (Вишенка @ 2.05.2012 - 15:11)
Всем привет tongue.gif

cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
BJV
рассказывай=)

_____________
user posted image
Вишенка
wink.gif расскажите с чего начать?
drumlinks
Начни с себя... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Вишенка
Ну если болезнь свою определила - начинай учиться с ней жить, но при этом быть трезвой. Быть трезвым алкашом.

biggrin.gif Сегодня разговариваю с одной знакомой - говорю, на следующей неделе еду на слет алкашей на три дня. Она так удивленно - зачем тебе? Отвечаю - я ж алкоголичка! У нее глаза на лоб - ты ж вообще не пьешь!
Объясняю, что не пью, потому что пить не умею - как начну, так и не закончу, пока не умру! biggrin.gif biggrin.gif А она и не догадывалась,,,
Такая вот болячка хитрая - не всегда со стороны видно, что у человека офигительные проблемы с алко, и иногда этот человек тааакое вытворяет в бессознательном состоянии - тушите свет... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Вишенка

Привет!Что привело ягодку к нам ,анонимным алкоголикам ?Не пьется уже ? Или просто "туристический" интерес ?Таблеток мы не даем ,"эсперали" не зашиваем,делимся опытом выздоровления и остаемся трезвыми.Не пьем Только Сегодня,о завтрашнем дне завтра и побеспокоимся. wink.gif
Натали
Вишенка, у меня похожай ситуация. Не пью не пью, но если попадет капец. Остановить трудно. тут повисла на все три дня. Второй день не пью. Осознала, что это все не шутки. Пора что то делать с проблеммой.
гошан

Натали

Ничего страшного,твоя проблема называется алкоголизм.И с ним можно жить,и оставаться трезвой.Слухай людей хворума.!А лучше всего,если послушаешь нас и опыт выздоровления переймешь(от слова "перенять " ).Не унывай !
Натали
гошан
Спасибо за поддержку. Среди недели не пью, за рулем. Но уже в понедельник жду пятницу. В пятницу винца и до поросячьего визга. В субботу пивка. В воскресенье плохо. Уехал муж в командировку. Пила 3 дня. На четвертое утро, сказала "все хватит, а то пропадешь". 3 дня как огурец, жду мужа и ни ни. Вроде не тянет пока.
Еще раз спасибо за понимание и поддержку.
гошан

Натали

Правильно что забеспокоилась.С алко тянуть нельзя.Не пьем только сегодня.там будет видно.Наступает другой день,и опять себе говорим "не пьем только сегодня"..Слона целого невозможно съести,кусочками можно. tongue.gif
Все будет хорошо.Главное-очень сильно захотеть не хотеть спиртное.
Натали
Гошан
Я буду стараться. Когда нашла этот форум, была рада. Так как ни с кем по этому поводу говорить не могла, все думают, что у меня все хорошо и проблем таких нет, но я то понимаю, что есть! и сдесь могу говорить об этом. Боюсь, что приедет муж, захочет распить бутылку вина (а у него нет такой проблеммы), а я не смогу отказаться. Хотя купила к его приезду только соков. Вообще боюсь рассказать, боюсь не поймет, хотя я думаю у него уже были подозрения на мой счет и даже тормозить меня пытался.
гошан

Натали

Спасайся ,сама.Ты очень зависима от чужого мнения.Кому надо было знать о твоих проблемах,узнали уже давно.Или,так или иначе потом узнают.Шила в мешке не утаишь.Если он тебя любит,он поймет,и поддержит .Если не любит,он сам тебе нальет спиртное.С годами лучше не становится,алкоголизм никого еще ласково не отпускал:сума,тюрьма,вокзал-бичарня .Пропить можно не только материальное,но и совесть, и любовь,и элементарные человеческие инстинкты .Сначала стыдно,потом привыкаешь.Человек ко всему привыкает.И к подвалам ,тоже...Тяжелее,подниматься.Чаще,при жизни не удается.Но выбор нами был сделан:пить или не пить ? Впрочем,ты сама вольна принимать решение.
Натали
Гошан
То, что я зависима от чужого мнения, в точку! Я не хочу погубить свою жизнь. Не хочу сумы, тюрьмы, вокзала и подвала. Я справлюсь! Перешагну через желание выпить. Очень жить хочется по людски, без алкоголемании. Буду здесь искать понимания и поддержки. Может это сначала есть желание, а потом со временем станет легче и оно отпустит, но я понимаю, что зависит только от меня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.