[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВАЖНО:ГРУППА В СКАЙПЕ
Lu

Группа на скайпе продолжает работать
21:30 каждую субботу по Москве.

Для подключения нужно посоединиться к GroupAO и написать, что хотите участвовать в группе.
Все те ,кто уже подключен , для вызова должны быть в активном (зеленый значок) статусе.
Guest

У меня разница с Москвой в 6 часов...Подскажите, есть ли группы в скайпе дневное время по Москве? Или вообще просто в другое время какие группы в скайпе есть?
В моём посёлке очной группы нет, к сожалению.
Lu
Вот дополнительные группы, но в пятницу народ не собирался, тал что я не знаю она дейсвует или нет.
Можно попробовать.

суббота-21.30

понедельник-21.00

пятница(временно)-13.00

groupAO
prien
эх, у меня тоже разница в 6 часов. есть ли скайпгруппы дневные по москве?
Lu
попробуй в пятницу, может группа соберется
Lu
Привет друзья!
У нас радостная новость - группы в скайпе растут!
K сожалению в скайп- конференции могут участвовать не более 25 человек и с ростом группы качество связи резко снижается .

Станислав П. нашел новую платформу, которая даст нам возможность подключать к онлайн группе до 1000 человек.

В следующую субботу, 31 Августа, мы попробуем протестировать эту платформу за 10 минут до начала обычной группы АО.
Просьба ко всем желающим подсоедениться :
- установите пожалуйста новую программу на вашем компьютере, следуя нижепреведенным инструкциям
- подключитесь к группе АнонимныеОбжоры (код 6799483) в 21:20 по Москве.

Спасибо
Цитата
Станислав П: Добрый день
Ввиду попытки перехода на связь с более широкими возможностями просьба на этом сайте http://www.raidcall.com/v7/index.html скачать клиент (вверху справа на сайте переключитесь на русский язык - вкладка "language")
И установите его (там просто - со всем соглашайтесь)
Зарегистрируйтесь (введите логин, ваш Ник, пароль и электронную почту)

Когда войдете, в самой программе в поисковой строке введите поиск группы 6799483 или АнонимныеОбжоры (да да - без пробела, но проще по цифрам)

После того как группа появится - щелкните по ней мышкой (2 раза вроде) и вы попадете в гостевую комнату.
На этом пока все.

В чем отличие от скайпа -
1. не нужно создавать конференцию - комната всегда существует и в нее можно войти в любой момент. Т.е. не нужно никого звать на группу - каждый приходит по своему желанию.
2. Никто не будет "вылетать" и не нужно будет соединять никого
3. И самое важное!!! Программа поддерживает одновременную конференцию до 10000(!) человек wink.gif , что нам просто совершенно необходимо.

Контрольные настройки (а так же помощь в подключении) я буду оказывать по вечерам в скайпе примерно с 20.00 - 22.00 по МСК в скайпе, если сможете сформулировать вопрос письменно - пишите мне в скайп.

Уважаемые друзья - пожалуйста уделите этому немного времени - все на самом деле очень просто, не надо бояться. Я постараюсь помочь если будут сложности.
Гость_Ася
Хочу присоединиться к группе ,я ввоздержании слава Всевышнему , уже 9 лет правда,с небольшими перерывами. В наших группах вся еда взвешивается, существует полный запрет на сахар и все продукты сод. сахар ивсе виды углеводов.как к вам присоединиться ?
inside330
Работает ли группа АО на новой платформе??
Здесь расположена полная версия этой страницы.