[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: энергетика и алкоголизм
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnieOne
Здравствуйте!
Стаж - 12 лет. 7 дней не пью.
Начала читать литературу по биоэнергетике человека, кое-что из лекций по аюрведе, Лазарева и проч. (разумеется, только азы). Как поддерживать трезвый образ жизни с помощью излечения души?
Кто-нибудь пробовал? Можете поделиться опытом?
Спасибо.
Бустер
Цитата (AnnieOne @ 27.05.2012 - 10:37)

Кто-нибудь пробовал? Можете поделиться опытом?
Спасибо.

Привет!
Я попробовал участвововать в программа АА. Получается, уже скоро пять лет.
Присоединяйся,будем делиться лопытом.
smile.gif
sima
Только сегодня и только АА. Сегодня трезвая smile.gif
Ранав
Это как раз к нам!!!
Программа АА!
Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить. По ходи по форуму, здесь много найдёшь, и для души тоже.
Удачи!!!
AnnieOne
Спасибо.
Читала, смотрела. У нас в городе общества есть, только я вечно работаю) А если не работаю, так пью. Сейчас отпуск будет - будем соотношение менять.
sima
зачем ждать отпуск, действовать нужно сегодня!
drumlinks
Цитата (AnnieOne @ 27.05.2012 - 07:37)
Здравствуйте!
Стаж - 12 лет. 7 дней не пью.
Начала читать литературу по биоэнергетике человека, кое-что из лекций по аюрведе, Лазарева и проч. (разумеется, только азы). Как поддерживать трезвый образ жизни с помощью излечения души?
Кто-нибудь пробовал? Можете поделиться опытом?
Спасибо.

Если я собираюсь на рыбалку-зачем мне литература по садоводству?

Книшки по рыбалке...
http://www.aaspb.ru/Litra.htm

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Трудоголиков часто подлавливает эта болезнь. В своё время, я тоже попался, на этот крючок.
Я работал, и учился зоочно, сначала одолел техникум, потом 2 курса института. Отдыхать не умел, взял пару бутылок, вот и отдых. Потом болезнь стала меня бороть. И все что достиг, коту под хвост. Сейчас 50, а пил 23 года. 1 год 25 дней трезвый, и Все сначала.
AnnieOne
Спасибо за рыбацкую лит-ру: будем черпать.
С трудоголизмом тоже бы пора завязать: это я чтобы не думать, наверное, усердствовала)

Теперь вот неделю сижу, не пью и толком не работаю. Отпросилась с работы на неделю. думала, уволят. Прихожу в сб, а директор улыбается, говорит, что весенняя депрессия??? я в шоке от людей. они все время лучше, чем я думаю)))
Ранав
Привет AnnieOne!!!

Интересная штука получается. Ты вышла на форум к нам за помощью.
И заданая тема меня заинтересовала, думал о ней целый вечер, о нашем трудоголизме. С этой стороны свою жизнь, я как то обошёл стороной не умышленно, будем её изучать. Вот видишь как важно для алкоголиков общение. Спасибо Тебе!
Да, кстати об общении(живом). Тебе наверно этого не хватает? Поищи группу АА. Работа не убежит куда то, если будешь уделять время часа 2 живому общению с людьми. Ну и работать по программе. "Убиваешь двух зайцев".
Успеха! в нашем нелёгком деле!
витасана
Ранав
Вот ты мне прям на мозоль - у меня работа, которую я никак не могу подвинуть в среду и субботу - дни, когда закрытые группы АА в моем городе (10 минут ходьбы от моего дома) и соседнем городке - полчаса на мото. А в воскресенье открытая группа в Неаполе - это 6 часов я трачу - доехать+группа+вернуться. А там половина времени - созависимые жены говорят. Если бы матери были, мне это близко - тьфу-тьфу, моя дочь не пьет, ей 23, а я все маленькой ее считаю... ph34r.gif Получается у меня работа приоритетнее. А без группы шаги делать - пинка дать некому. Ленюсь. Ведь после группы зарядишься энергией единомышления - и сил прибавляется.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Голос в голове
huh.gif

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
витасана
А я вчера опять не мессу ходила. По привычке проснулась рано, кофеку сделала, а потом за 15 минут собралась и понеслась. Конечно, театр пропустила, но есть в церкви энергетика сообщности! Католики берутся за руки, как АА-шники, а еще они в какой-то момент должны перецеловаться с соседями и обменяться рукопожатиями. Если соберусь в следующее воскресенье, надо будет посимпатичнее и помоложе прихожан найти и к ним протесаться - уж целоваться, так с удовольствием! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
В дёсны! biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
laugh.gif
Смешно, что это реально пока! - протезирование в процессе длительном и мучительном.... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.