[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новенький
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Голос в голове
Всем привет. Я тут новенький, что к чему еще не разобрался, но надеюсь что попал по адресу. Я алкоголик и наркоман, понял это недавно. Не то что бы я ищу способ остановиться, скорее пытаюсь перестать искать себе оправдание в том что я делаю. Мне 27 лет, не сказать что успешен, но и не бедствую. Не урод, хоть и не Киану Ривз, прекрасно манипулирую людьми, но не в силах их уважать или любить. Я директор салона связи, в подчинении несколько человек, неплохая зп, все вроде нормальненько. Но в последнее время оставаться трезвым все сложней. Работа с людьми (не всегда адекватными), тупость окружающих, человечество стремящееся в пропасть - все это заставляет напиваться или вкидываться при каждой возможности. Так легче, все забывается, мир более дружелюбен. Только кажется что потихоньку умираю. Что делать? Как найти способ жить без забытья?

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
drumlinks
Читай форум...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Голос в голове
Читай форум...

как хорошо что ты это сказал, сам бы я никогда не додумался. Я не дебил к сожалению, им живется куда легче.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Lorien
Цитата
Работа с людьми (не всегда адекватными), тупость окружающих, человечество стремящееся в пропасть - все это заставляет напиваться или вкидываться при каждой возможности


А не все ли равно, кто в какую пропасть стремится? От тебя судьба человечества не зависит, пей, не пей...
Голос в голове
Я и не пытаюсь менять человечество, оно уже обречено. Наблюдать это не выносимо, тяжело. Алкоголь и дурь помогают сделать это не столь болезненным. Плюс помогает жить дальше, второй раз сводить счеты с жизнью пока не готов, почему то страшно стало (( Мелькает слабая надежда на возможность жить, хотя впереди ничего хорошего не видно. Вот и разрываюсь между "Живи быстро, умри молодым" и желанием топтать эту землю дальше.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Голос в голове
Ладно, наверно я не туда заскочил. Тут проблемы с тяжелым детством, неразделенной любовью, отсутствием мозга и прочей хренью. Боритесь удачи. Вы пытаетесь уничтожить синдром - алкоголизм, вам насрать на причину этого. Обращайтесь к богу, энергетике, групповой терапии, только знайте, они не излечат вас. Может дадут временное успокоение, небольшой перерыв. Но пока вы не разберетесь с тем из-за чего начали падать в пропасть, вам не остановиться. Почитал форум и понял что большинство просто хотят жалости. Мне жалости не надо, я свои проблемы воспринимаю реально. Видимо я не тот кого принято считать алкоголиком. Удачи в том что вы делаете, а у меня еще пол бутылки виски и пара косяков в запасе.

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Бустер
Цитата (Голос в голове @ 28.05.2012 - 22:09)
Я не дебил к сожалению

Вынужден разочаровать - на данный момент самый настоящий дебил, к сожалению.
И компания у тебя подходящая - интеллектуальные полбутылки виски.
Вдруг проскользнет мысль слегка повысить свой IQ - заходи, вседа рады помочь smile.gif
liza
почитала,посмеялась. tongue.gif

_____________
user posted image
Голос в голове
Цитата (Бустер @ 28.05.2012 - 23:31)
Вдруг проскользнет мысль слегка повысить свой IQ - заходи, вседа рады помочь smile.gif

я бы понизил свой IQ с радостью, может стал бы счастливее

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Голос в голове
Цитата (liza @ 28.05.2012 - 23:39)
почитала,посмеялась. tongue.gif

рад что помог посмеяться, люблю улыбки))

_____________
одиночество великолепно потому, что тебя не окружают идиоты, но оно убивает.
Lorien
Цитата
я бы понизил свой IQ с радостью, может стал бы счастливее


Виски и дурь скоро это сделают. Счастье не за горами.
витасана
Цитата (Голос в голове @ 28.05.2012 - 20:52)
Видимо я не тот кого принято считать алкоголиком. Удачи в том что вы делаете, а у меня еще пол бутылки виски и пара косяков в запасе.

Спасибо на добром слове и удачи в употреблении! Надоест мозги туманить - заходи.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Lorien
+1000!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
Голос в голове
слушай,а вот мне интересно,кроме человечества,стремящегося в пропасть,тебе есть о ком подумать,попереживать,позаботиться.
ты тоже частица этого человечества,и кстати,тоже стремишься туда же(то бишь в пропасть)вместо того,чтобы попытаться выбираться уже.хотя,тебе всего лишь-27,наверное рано о себе думать,тут же человечество гибнет!
Блин,вот я не догадалась,когда бухала,объяснить свой алкоголизм тем,что не могу вот я находиться трезвой,среди тупых,ничтожных человеческих личностях.а всего-то навсего думала,что проблемма в моей голове больной сидит.Эх...
приходи трезвячком,поболтаем!

_____________
user posted image
Бустер
Цитата (Голос в голове @ 29.05.2012 - 00:05)
я бы понизил свой IQ с радостью, может стал бы счастливее

Тут вот какая интересная штука получается - чем больше пьешь, тем больше возрастает уровень мышления, а уровень идей повышается до гениальности. Правда окружающие твердят про бред, но это по скудоумию и зависти.
Я без стеба - по своим пьянкам это помню.
Когда протрезвел и пожил трезвым немного, мир стал проще, но приятней. Гениальных идей и жажды передела мира по своему вкусу стало поменьше, а реальных результатов - побольше.
Да и люди почему-то по другому выглядеть стали.
Вот и не знаю - или я поглупел, или окружающие поумнели, или действительно мир под мой вкус подстраиваться начал.
Вот такая вот загадка. Поживу трезвым - может разгадаю smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.