[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Плазмоферез
Страницы: 1, 2
drumlinks
Это ты зря...Я понимаю мне хочется что б меня жалели, лечили, за пивком бегали... Только не будет этого. Я не пачка долларов, что б всем нравиться.
wink.gif
На самом то деле 20% людей будут меня безусловно любить , 20% безусловно не любить, остальным 60 % я глубоко пофигу cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

men

Я сам часто на людей обижаюсь.Кроме алкоголизма во мне полно и других дефектов характера.Среди анонимных я учусь строить взаимоотношения с людьми в социуме.Что чрезвычайно сложно.Сложно отпустить прошлые обиды.Вчера обижался на бывшую жену ,которая завладела моим материальным богатством.Потом ,когда начал по новой анализировать,как это все произошло,пришел к выводу:ПЬЯНИЦУ ЗА СЧАСТЬЕ СЧИТАЮТ ОБВОРОВАТЬ непьющие,легче его вокруг пальца обвести,инфантильного,доверчивого как ребенок,тем более Закон при любом раскладе не в пользу его.Пьет ,значит -во всем виноват,виноват значит казнить четвертовать,и обобрать.
drumlinks
ППКС...Обобрать пьяного-в России народный промысел

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Драмлинкс

Че нить поучительного фильма хоца,по теме ...
гошан

Ну не знаю,мне кажется она из разряда таких людей у кого слово совесть вызывает ухмылку.У нее были очень тяжелые времена.Но я ведь ее тогда не бросил.Ее больная мама у меня жила,я за ее престарелой уже неадекватной мамой ухаживал около 4 лет.до последнего вздоха.по моим каналам и место на кладбище нашли.Трудоустроил на хорошую престижную работу ее братца,выбил ему жилье от газпрома,обставил весь его дом .Поддерживал сломленную духом жену,на то время.жалкая в то время была.Когда не ладно стало уже с алкоголем,чтобы сына и ее не беспокоить начал снимать жилье.
Видимо со временем поняла ,что я выполнил для нее миссию.Тем более ступень пройдена ,смерть матери и жизненные неурядицы стали забываться. 4-х комнатная квартира и дача в центре большого города на них пополам я сам оформлял при покупке мной.Ну и решила тиснуть.Подала в суд.На тот момент я уже в анонимных 5 лет,но судья услышав с ее слов что я пьяница решила в пользу жены.Потом она семью разбила,мужчина с ней... семье горе.а я сумой по стране,одни носильные вещи только и взял.Вот щас она героиня.Это честно?
гошан
кстати,с той семьи тоже" выбила" комнату в семейном общежитии.Развела семью.Обещала мне эту комнату оформить,но на самом деле сдает,вот уж к рукам что прилипло не отпустит своего.
Я интеллигент с высшим образованием(пусть алкоголик,пусть 7 лет назад анонимный ) черных риэлторов представлял бородатыми дядьками с автоматами. Оказывается ,черные риэлторы большей часть в разбитых семьях.Обобрать уходящего человека,это уже похоже НОРМА ОБЩЕСТВА.Я не герой ,не надо мной восхищаться,Я ОБЫКНОВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЛОХ .а лох как известно Законом не защищен.в нашем государстве.
drumlinks
Цитата (гошан @ 7.06.2012 - 04:56)
Драмлинкс

Че нить поучительного фильма хоца,по теме ...

http://aa-kazan.siteedit.ru/page155

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

что то фильмы твои он-лайн тормозят.тот фильм чудесно шел.не понятно.может не установлен ю- туб
drumlinks
Здесь ни единого моего фильма нет... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
men at work
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прекрати обижаться на алкоголиков. Просто всякими, добычами здесь не интересуются, а помогают жить трезвыми более гуманным способом и проверенным! А если есть лишние деньги, то сходи в храм и раздай просящим, а кал и сам выйдет естественным путем.
Евгений 31
плазмофорез плазмофорезом но в это должно помоч

user posted image

biggrin.gif biggrin.gif
гошан
Еще бубен,шаман и прыгать над огнем.... dry.gif
Махно
По поводу плазмафереза могу рассказать очень много, ибо работаю в наркологии. По существу. Процедура, действительно, хороша для организма, но она никак не лечит алкоголизм!!!! Она лечит печень - больное место алкоголиков со стажем, и др.органы, чистить кровь, поднимает иммуннку, снимает воспалительные процессы и т.п., естественно, имеются противопоказания(консультация с врачем)! Вообще это хорошая подготовка перед реабилитацией, чтобы в голове посвежело и тело немного оправилось, но и без него работа по программе, посещение групп, близость к Сообществу и трезвость!!! снимут постепенно последствия употребления.

_____________
Мастер пограничных состояний
drumlinks
Мне помогло не сдохнуть , дожить до АА))) Но я всегда начинал снова.
А вот последний разок переломался насухо-больше не тянет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Махно
Работаю в наркологии. Плазмаферез, действительно, хорошая процедура для организма: она лечит печень(больное место алконафтов), поднимает иммунку, чистит кровь и т.д., но ОНА НИКАК НЕ ЛЕЧИТ АЛКОГОЛИЗМ. А вот употреблять после нее - милое дело!!! Один вариант - если перед реабилитацией нужно здоровье поправить, чтобы соображать лучше и в башке прояснилось, там же писать нужно много, память напрягать, и совершенно другая история - когда человек поправляется, чтобы качественнее точать и бухать дальше(!)

_____________
Мастер пограничных состояний
Здесь расположена полная версия этой страницы.