[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: да я алкоголмк
Titanmen
могу вам сказать одно что пьнство нельзя опровдать .но когда моя первая жена говорила то не пей с друщзьями пиво а лучше попей водки дома. или вторая чупруга возмущалась по повду те5х скелетов которвх я озвучивал по пьяни unsure.gif unsure.gif unsure.gif
sima
blink.gif
Funky
ясно
витасана
Titanmen
Алкоголизм - это заболевание, как его оправдать или не оправдать? Мне сердечно жалко тех людей, которые понимают, что они алкоголики, но боятся сделать последний шаг - поставить точку в отрицании болезни, сказать - "я болен" и начать лечиться. Мне жаль тех, кто имеет диагноз после белок или психушки,3 но не имеет веры в лечение или сил, или не видит смысла менять жизнь и продолжает себя убивать...Мне жаль тех пьяниц, кто по недостатку ума, образования и воспитания ведет примитивную жизнь и не понимает,что есть другая, трезвая.Я радуюсь, когда на форум или группу приходит новичок, и огорчаюсь, когда кто-то возвращается в пьяное безумие. А винить кого-то или оправдывать? Пусть уж Бог этим занимается. У меня так вот.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Если есть вход и выход должен быть.Трудно признать себя алкоголиком,когда нет еще потерь.Иной раз кажется,живу как все,ну и что ,что выпиваю.Ну и что,что по неделе задвигаю,ведь пьют многие поболее,с большими запоями.В вопросе алкоголизма,надо себя отделить от других.На свои выходки обратить внимание,безумные,пьяные.Если есть еще возможность понять что пьянки приносят жизненные неприятности,затем и беды ,только тогда появляется желание избавиться от алкоголизма.Если все хорошо,в чем проблема ?пей дальше.
dry.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.