[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Требуются рассказы о насилии в семье алкоголиков
XReider
Привет всем.
Я пишу рассказ, где главный герой вырос из семьи алкоголиков и стал человеком.
Вот мне необходимо попросить Вас написать подробную жизнь с родителями алкоголиков, прям что они делали конкретно (в плане физического и морального насилия) до мельчайших подробностей.
Старайтесь себя не нагружать психически, напишите, что сможете.
Заранее спасибо
Настёна
Как бэ все рождаются человеками rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ранав
Непонятная просьба, да же весьма странная, на нашем форуме.
FatCat
Цитата (XReider @ 26.06.2012 - 20:04 )
Я пишу рассказ

В 4 строчках 2 грамматических и с десяток стилистических ошибок.

_____________
user posted image
Гость_Лена
Я выросла в семье где отец пил алкоголь.Воспоминания: Я пряталась от него под диваном.Мама заперла входную дверь и мы очень боялись , что он ее выломает.Орал, ломился и все же пролез через балкон соседей.Мне было 12 лет. Драл за волосы.При попытке «спати» маму, опрокинул на пол и приперел ногой мою голову.Ударил в солнечное сплетен ие, сломал ребро и пытался выгнать на улицу искать мать.Выгнал нс лестничную площадку и там ночевала.Пытался насиловать мою мать, она постоянно верищала и звала меня на помощь.Я их ненавижу!
Аут
А почему возникла мысль писать о том, о чем нет никакого представления?
Гость_Лена
Почему у вас возникла мысль о том, что это написано без понимания того, как жить в семье с зависимым человеком?
Татьяна_СБ
Гость_Лена, Аут обращался к автору темы. Я тоже не поняла зачем и для кого он рассказ собрался писать smile.gif
Аут
Конечно к автору темы. Я и обратиться то забыл именно потому что больше в голове никого и не держал. Жаль на дату первого сообщения только задним числом внимание обратил. Рассказ или давно написан или скорее всего так и не написан а планы позабыты. Извиняюсь в общем.
Гость_Лена
Да, тема старая.
Удалить можно мое сообщение?
Гость_Лена
Можно тогда удалить мое сообщение, раз оно неактуально?
Здесь расположена полная версия этой страницы.