[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: прошу помощи и совета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
витасана
Алёхха
А если ты прикинешь, что часть твоих "грехов" - это проявления болезни? wink.gif
Когда на группе мужик с *** приводами в милицию рассказывает об этом с улыбкой (не с бахвальством - от он я какой! и не с глазами в пол - вот такое я говно..), а вот такое - было со мной, когда я БЫЛ АКТИВНО БОЛЕН - нет желания осуждать его, клеймить позором, а так же нет желания и себя клеймить...Поэтому и чувство такое - принятия себя. Поэтому и ощущение, что грехов стало меньше. У меня так.
Я вон рассказывала, как на 2 этаж поднималась на четвереньках и была "большой рыжей доброй львицей" - наверное, о перила боками терлась, может и углы нюхала, может и лапой умывалась на ступеньке - я не помню, на сколько в роль вошла... ph34r.gif алкаши ржали...ну не дура ли? biggrin.gif А что делать? Трезвая повторю вряд ли. Хотя на сто процентов не уверена. biggrin.gif Я ж хроническая алкашка! Значит, с мозгами всяко не все в порядке... wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алёхха
витасана
А у меня пока только получается,глазами в пол. дальше даже не знаю что и сказать.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
витасана
Алёхха
Через какое-то время, послушав других людей, глаза начнут подниматься! Потому что то, что ты услышишь от других - ты сам мог бы сказать. БОЛЕЗНЬ проявляется во многом одинаково! Когда мужик с 5 годами трезвости говорит, что нассал на чужом диване, когда отрубился, а другой следом - а я в шкаф! - дверку открыл, свет зажечь не мог, потому что не нашел выключатель (смешок на группе - че ж ты его трезвым-то не провёл? и крышку от унитаза к стенке не прислонил? хи-хи) - я смотрела на них с ужасом - КАК они об этом смеют говорить??? Позор какой!
А вот смеют, потому что это уже было, из песни слов не выкинешь - раз.
Это случилось, когда они были в употреблении и рулила субличность - два,
И это - в прошлом! потому что сейчас они трезвые!!! И такого по-трезвому не учудят, а пить они как-то не собираются. Три! Они себя приняли со всеми недостатками, но исправляются!
Я два месяца молчала вообще...сначала...Глаза не в пол, а на всех них - трезвых, юморных, прикольных, ПОВИДАВШИХ и знающих...
У тебя 18! подравляю!!! Главное, ходи на "кружок". Это будто групповой психотерапии. Полезно. Я сегодня в другой город собиралась на новую группу. Сорвалась с работы - уже опаздывала, и заблудилась в развязках...промоталась почти 30 минут и не поехала. Решила, что стремно появляться на половину - ага, лягушонка в коробчонке прикатила к закрытию! Каралевашна...В понедельник в нашем городе будет. Вроде, все подогнала так, чтоб успеть.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алёхха
витасана
Наверное, скорей всего ты права. Только собственные ошибки называются опытом. Со временем всё придёт, надеюсь. Точнее даже уверен. За поздравление спасибо. Смешные юбилеи, но всё таки маленькие победы. Тебе удачи и спасибо.
P.S. В красивом городе живёшь.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
drumlinks
Самый красивый город-мой rolleyes.gif
user posted image



Спустя 1 минуту, 20 секунд drumlinks написал(а):
витасана

С Дашкой седня чай пили-худеет на глазах!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Алёхха @ 13.07.2012 - 22:35 )
Тебе удачи и спасибо.
P.S. В красивом городе живёшь.

Взаимно!
П.С. Согласна...сама балдею... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алёхха
drumlinks
Да, я вроде тут родился. А сейчас ещё раз хочу.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
витасана
drumlinks
Я ее фотки видела - влюбилась чёли? Такая дама стильная! Временами. А вообще - пацанка! А худеть, я тебе скажу, главное - раскачать организм, потом само пойдет. Один-два первых месяца диет и нагрузок даже если результата не видно - потом попрет....Я рада за нее очень. Интересный упертый человечек!
А у нас 21-22-23 сентября в Римини международный форум АА, порядка 4 тыс было в прошлом году (если память моя помнит правилльно). Вы там как? Паццы?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Все нормалек! Дежурил. С 5 утра до 7 был в операционной. Спасал очередного наркомана. Вот никогда не понимал в\венных наркоманов. Сам то никогда не пробывал. А этих тащу до последнего. Народ с меня ржет - типа, на хер они тебе нужны, они не люди, сдохнут и х-й с ними, за людей не считают, сами виноваты. А я так не могу. что-то общее чувствую что-ли... Сам не здоров.. Не знаю как объяснить, но они тоже люди со своей болезнью и плевать на них нельзя.



Спустя 2 минуты, 37 секунд submir написал(а):
Drumlinks
А я ведь в Питере никогда и не был. А фото отличное!
sima
Я тоже в Питере не была, а так хочется rolleyes.gif И в Италии тоже не была biggrin.gif , но на все воля Божья!



Спустя 5 минут, 47 секунд sima написал(а):
Сегодня пригласили меня поехать с ночевой на природу, на катерах и на водных лыжах покататься. Блин у меня завтра мастер-класс, деньги уже уплачены... Пришлось отказаться unsure.gif Ну ничего, на следующих выходных поедем, тем более родители на следующие выходные в Китай едут, дома скучно будет.. Главное, что бы с погодой повезло.
submir
А меня наши позвали на пейтбол. По-ходу буду для них мишенью. Хоть и похудел , а все равно бБльшой( одно из моих прозвищ)
Sima
Ты первая, кто откликается. Если ничего не изменится, скоро поеду в Благовещинск, опытом с китайцами обмениваться. Может пересечемся? Хотя вопрос об деньгах под вопросом! Ну у нас всегда так...
sima
submir
Я ведь на ДВ живу biggrin.gif Пока все спят или просыпаются, у меня заканчивается день biggrin.gif А про поездку в Благовещенск пошутил или серьезно. И чем делиться с китайцами? blink.gif



Спустя 1 минуту, 18 секунд sima написал(а):
submir
А ты где живешь?
sima
А я сейчас в магазин пойду, а вечером в теннис поиграю
drumlinks
Цитата (витасана @ 13.07.2012 - 22:01 )
drumlinks
? Паццы?

А тож cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Sima
Я в челябинске. А опытом едем по проф.союзной медицинской теме делиться. Хотя в профсоюзе 2-й месяц. Возьмут- не возьмут?
Здесь расположена полная версия этой страницы.