Архив темы “Что сегодня проиходило со мной???


AnnA P
Да, кстати, "Морфий" Булгакова (только, умоляю, рассказ, а не фильм) очень хорошо показывает именно подобные моменты из-за кулис, так сказать)) Когда я вижу излишнюю самоуверенность при употреблении и не менее излишнюю при выздоровлении, сразу хочется сказать: "Доктор Поляков, будьте осторожны!"))



Спустя 7 часов, 53 минуты, 59 секунд (7.08.2009 - 15:22) AnnA P написал(а):
Я этот фильм пару недель назад посмотрела, такой фильмец впечатлил, музыку сопровождающая у меня потом в памяти отложилась, с юмором снят. Очень порадовала как он всех лечил, пилил, роды принимал под морфием, всё могу, всё умею.
Книга интересней?
Ингеборга Дапкунайте здорово с играла, обожаю её rolleyes.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 38 секунд (7.08.2009 - 16:48) Ангелина написал(а):
Ожидала что день будет не таким, каким получился - но это меня обрадовало - потому что по раньше получилось уйти домой. Как пришла и сразу захотелось порадовать любимого чем нибудь-приготовить вкусненький ужин.

Спустя 19 минут, 16 секунд (7.08.2009 - 17:07) Лань написал(а):
Цитата (AnnA P @ 7.08.2009 - 11:22)
Я этот фильм пару недель назад посмотрела, такой фильмец впечатлил, музыку сопровождающая у меня потом в памяти отложилась, с юмором снят. Очень порадовала как он всех лечил, пилил, роды принимал под морфием, всё могу, всё умею.
Книга интересней?
Ингеборга Дапкунайте здорово с играла, обожаю её rolleyes.gif

Я о рассказе....Фильм не в счет.

Спустя 3 часа, 56 минут, 2 секунды (7.08.2009 - 21:03) AnnA P написал(а):
Я поняла)

Спустя 1 день, 22 часа, 3 минуты, 24 секунды (9.08.2009 - 19:07) солнечная кошка написал(а):
наслаждаюсь душевным покоем) состояние абсолютного БЕЗусловного счастья! два дня провела с самыми близкими друзьями на базе отдыха. Я ни от кого не зависела! это так бесподобно - это забытое ощущение свободы и отсутствия вины и ответственности, контроля за всех и вся! периодически вскакивала с места и кружилась по поляне с воплем "Б..., как хорошо-то!"
кстати, было двое из АН, и они абсолютно спокойно отнеслись к тому, что мы с подружкой выпивали... А выпили мы за двое суток всего лишь 0,75, и больше ВОООООбще не хотелось. кроме того, алкоголь просто перегорал за ненадобностью, чувств было так много, что подогревать их чем-то извне просто не нужно было.

Спустя 1 день, 1 час, 9 минут, 11 секунд (10.08.2009 - 20:16) AnnA P написал(а):
Вернулся муж сегодня из больницы, встретила его в городе, уже употребил. Зачем в больничку ложился dry.gif

Спустя 20 минут, 24 секунды (10.08.2009 - 20:36) Лань написал(а):
AnnA P
Вообще-то в больничку ложатся, в основном, перекумарить)) Наркоман когда разгоняется, доза увеличивается, вставляет меньше, а кумарит больше....Революционная ситуация biggrin.gif Требуется срочное понижение..Больно же, блин)

Спустя 20 минут, 41 секунду (10.08.2009 - 20:57) AnnA P написал(а):
А! теперь понятно!!! он мне примерно так же и ответил "переломаться"

Спустя 16 минут, 21 секунду (10.08.2009 - 21:13) Лань написал(а):
AnnA P
Ну да....Все-таки рекомендую почитать "Морфий" Булгакова, чтобы хотя бы иметь представление, для чего наркоман ложится в больницу и почему из нее убегает, не успев пролежать пару-тройку дней. Просто у господина Булгакова и господина Балабанова были разные цели в их творчестве) поэтому рекомендую все-таки рассказ. Хотя, мне нравится вся серия рассказов, а "Морфий" меньше остальных из "Записок юного врача"

Спустя 1 час, 37 минут, 12 секунд (10.08.2009 - 22:51) AnnA P написал(а):
Спасибо Лань тебе за поддержку и понимание, очень важно знать и понимать, что ты не одна, и есть возможность обратиться за помощью. Сегодня я благодарна анонимной сестре за её обратную связь, своей ВС силе, что она вела меня и давала мне силы, Благодарна Богу за его любовь и веру.

Спустя 16 часов, 56 минут, 15 секунд (11.08.2009 - 15:47) AnnA P написал(а):
Сегодня по страшному сорвалась на ребенка((( Он вчера выключил домофон и забыл, я сегодня няню ждала до 10 утра на работу опоздала на час, няня приходи как положено, пол часа вокруг дома гуляла потом домой пошла. Когда это выяснилось с сорвалась, орала как бешеная, летели провода из компа, антенна из телевизора вместе со штекером, до обеда не могла успокоиться, пришло в аптеку идти за успокоительным. Сейчас вспоминаю смешно не могу biggrin.gif . ребенок меня такой уже не видел давно, сообщение написал мне на телефон: "Мама я тебя люблю больше сердца"))) Неудобно правда перед няней, что пришло побегать взад перед, он потом извинился перед ней когда я на работу убежала.

Спустя 2 часа, 31 минуту, 36 секунд (11.08.2009 - 18:18) солнечная кошка написал(а):
AnnA P
Приветствую тебя, сестренка biggrin.gif я сегодня тоже славно оторвалась) с утра съездила, получила заказные письма из ИФНС и ПФРФ. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!! Простите мой французский, так хочется матом сказать за всех этих крыс бумажных! Постоянно меняют реквизиты, РАЗ В МЕСЯЦ, чтобы запутать. Плаитеж уходит не туда - хрен выцарапаешь - нужно съездить в три места, там написать тридцать три заявления, которые еще месяц будут рассматриваться, НО ЕСЛИ уж у тебя накапало 11 рублей пени, писать письма будут каждую неделю!!!!!!!!!!!!!!!! Надо же обосновать свою работу...
Приехала домой - передала мужу все енти бумажки. Непонятно, че куда платить - каждый чих на свой код. Звоню им - разговаривают со мной так, будто я у этой тетки ЛИЧНО из кармана деньги выкрала...
Ну я и взорвалась... Блин, как я истерила в трубку!!!!!!!!!! А она - в ответ!!!!!!!!!!! Только потом поняла - ей же делать больше нечего было! Да и вообще, как жить под постоянным фоном ненависти и проклятий от налогоплательщиков. они ж, бедные старятся наверное в несколько раз быстрее...
ЗЫ. Прошу заранее прощения у участников форума, ежели кто в этой конторе работает... Это мой личный опыт.

Спустя 1 час, 22 минуты, 12 секунд (11.08.2009 - 19:41) Лань написал(а):
Сегодня был суд...Слушала как зачитывают документы, справки, обвинительное....Оказалось, что у меня супергиперположительный муж...Потом судья спросила: "Выводы сделал?"
Муж: "Раскаиваюсь и готов понести заслуженное наказание..."
Судья: "Да понесешь, понесешь...Выводы сделал, спрашиваю? Не будешь так больше?"
Муж: "Не буду..."
Судья: "Сын у тебя...Второго, небось, хотите!...Смотри у меня..Чтобы ни-ни (и погрозила пальчиком...
Муж покраснел и чуть не заплакал...
Получил год условно с отсрочкой на два.
Родственники звонили и злорадно интересовались: "Ну, как?"
Узнав результат в голосе послышалось разочарование...МОл, как это так, без нас и выкрутился...И чувствовалось, что расстроены...Потому что обошлись без их помощи....
Впервые в жизни мой муж решал свою проблему, связанную с его зависимостью САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Потом родственники перекинулись на меня и стали спрашивать о моих ощущениях...А у меня и нет их, если честно....Ни радости, ни грусти...Даже удовлетворения нет...Просто галочка - день прошел. Я была готова к любому раскладу.
ТОлько где-то ноет в области почек...К чему бы это?

Спустя 41 минуту, 56 секунд (11.08.2009 - 20:23) солнечная кошка написал(а):
Почки: болезни (по луизе хей) -Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребёнка. РАБОТА НАД ЭТИМ: В моей жизни всегда происходит то, что предписывает Божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть — безопасно.

Боль: Чувство вины. Вина всегда ищет наказания. Я с радостью расстаюсь с прошлым. Они свободны — и я тоже. На душе у меня теперь спокойно.

Может, что и подойдет)

Спустя 14 минут, 19 секунд (11.08.2009 - 20:37) Лань написал(а):
солнечная кошка
Да на душе, вроде бы, итак спокойно....Мож просто в клубе перепрыгала???)))

Спустя 1 час, 6 минут, 41 секунду (11.08.2009 - 21:44) AnnA P написал(а):
Пришла с работы, сынуля приготовил для нас ужин, честно была удивленна его способностям, были отваренные макароны, сосиски и пожарена яичница. Сделала вывод что моя утренняя взбучка пошла ему на пользу. smile.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (11.08.2009 - 21:51) Лань написал(а):
AnnA P
А за эмоции извинилась перед ним?

Спустя 6 минут, 23 секунды (11.08.2009 - 21:58) Лань написал(а):
Твой сын напомнил мне меня в детстве....Моя мама частенько срывалась на крик и я это просто не выносила...Жутко зависела от ее настроения и перед ее приходом домой старалась всегда сделать все, чтобы она только не ругалась...Я тогда не понимала, что виноваты эмоции...Мне в эти моменты казалось, что она меня не любит...А спросить об этом у меня хватило ума лишь после 30-ти...Очень рада, что сейчас в моей семье даже если кто-то срывается на эмоции, обязательно извиняется потом именно за эмоции, даже если прав, даже если тысячу раз прав. И мы друг друга прощаем, потому что все мы люди)

Спустя 34 минуты, 35 секунд (11.08.2009 - 22:32) AnnA P написал(а):
Да Лань извинилась, хотя долго держала нейтралитет, поэтому он и стал мне каждый час звонить, сообщение написал, ужин приготовил. Попросила прощение, что сорвалась, орала на него, напугала его. Он сказал, что это он должен прощение просить у меня, а не я. Сказала что люблю его и он ответил взаимно, послал воздушный поцелуй и отвернулся спать.
У меня с мамой также складывались отношения, уходя на работу она оставляла мне список дел, что я должна была сделать за день, я выполняла и ставила плюсик. Приходя с работы она всегда была не в настроение, начинала орать на меня и бить, не за что, ну а если что не успела доделать , влетало конкретно. А любви и речи не могло быть, о чувствах нежности и ласки. Не долюбили меня в детстве, отец умер когда мне было семь, потом жила с отчимом который сексуально домогался до меня, мать знала но продолжала жить с ним, поэтому я так рано и выскочила замуж "убежала из дома". Выражать чувства к маме стала год назад, с большим трудом((( Помню когда первый раз сказала что "люблю тебя и целую" по телефону. Она мне с таким удивлением "что ты так вдруг стала говорить, ведь раньше ни когда не говорила, ты что в секту вступила???" я спрашиваю а что нельзя мне такое говорить? ведь и ты мне не говоришь об этом" она "ну ты и так знаешь"

Спустя 6 минут, 18 секунд (11.08.2009 - 22:39) Лань написал(а):
AnnA P
Ага...Наша беда, что мы иногда уверены, что дети итак знают...По умолчанию, потому что мы их по умолчанию любим..
Спасибо, что ответила...)

Спустя 51 минуту, 41 секунду (11.08.2009 - 23:30) AnnA P написал(а):
Лань и тебе Спасибо) за твою поддержку и сопереживание smile.gif

Спустя 9 часов, 57 минут, 50 секунд (12.08.2009 - 09:28) солнечная кошка написал(а):
вот сижу злая как собака, понимаю, что зря, что сама себя накрутила - а меня аж трясет. все началось вчера, отдавая письма из ифнс мужу, я уже заранее ожидала, что он будет беситься, его денежные вопросы из колеи выбивают (как будто не он эти долги понаделал!)... на собрание не пошел. вечером он вроде и был в хорошем настроении, только я-то видела, что маскируется. домой не хотела идти. поднялись все прежние эмоции, вспомнилось, как он меня грыз с улыбкой...
пришла - и уткнулась в комп - еще больше его спровоцировала. пошел демонстративно заниматься детьми, общаться с ними на филосовские темы, а из самого гордость тАААК и прет и презрение ко мне.
потом в приказном порядке: "Я мультик принес, хочу, чтобы ты посмотрела!" Говорю - мне хочется пообщаться на форуме... На протяжении двух часов его ХОЧУ, я нес его тебе, (а ну скорей люби меня, тебе крупно повезло!)...
Психанула так, что чуть клаву не раздолбала. Села смотреть. Он успокоился, вальяжно так развалился на кровати, обнять меня попытался. О чем мульт - не помню. Кипела и сходила с ума от злости и ненависти...
Утром собрала детей, младший попросил узнать, поедет ли он к няне. Я отправила его узнать у папы, а папа в это время почивать изволил. Слышу - дикий злобный вопль, ребенок плачет...
С...а, я чуть не ударила его. "Ты чего, говорю, разорался? Покой твой барский потревожили?"
Успокоила ребенка, уушла, хлопнув дверью. Сижу вот, дрожу от ненависти...И такое ощущение, что все время, пока я пыталась что-то в себе изменить - псу под хвост...

Спустя 18 минут, 50 секунд (12.08.2009 - 09:47) Лань написал(а):
солнечная кошка
Неправда))) Собака я) Но я сегодня добрая, виляю хвостиком и радостно перебираю лапками....Вчера вечером внезапно захотелось тОрта)) Именно "Панчо"...Это в связи с безденежьем, наверное....А утром прихожу на работу, а в холодильнике "Панчо" и записочка: "Манечка, это оставили тебе...У Миши был день рождения"...
Спасибо! Вот такой приятный нежданчик)

Спустя 22 минуты, 43 секунды (12.08.2009 - 10:10) Лань написал(а):
А еще)) Мы все тянем резину до зарплаты....С монетками напряги...Сегодня решила идти пешком до метро...Мой водитель-таксист, с которым езжу каждое утро выскочил из машины и в принудительном порядке biggrin.gif заставил ехать...Дал в долг 500 рублей)) Сказал, что второй пассажир Дима, который ездит позже меня, тоже уже третий день в кредит катается)))) Вот такие вот господа таксисты в городе Москве))))

Спустя 1 час, 41 минуту, 26 секунд (12.08.2009 - 11:51) AnnA P написал(а):
Лань вчера аудио книгу послушала Булгакова "Морфий". Ты права фильм не совсем не то, совсем иначе восприняла.
Всё как то ясно стало, столько сочувствия появилось. Понятно стало поведение мужа, когда он в употребление " я сам, всё могу, нет у меня зависимости" и в моменты трезвости, когда все бесит и раздражает и нет совсем радости жизни.

Спустя 39 минут, 12 секунд (12.08.2009 - 12:30) Лань написал(а):
AnnA P
А сочувствие это ровно пониманию или другое?

Спустя 1 час, 38 минут, 43 секунды (12.08.2009 - 14:09) AnnA P написал(а):
Лань не поняла вопрос?

Спустя 1 час, 23 минуты, 24 секунды (12.08.2009 - 15:33) Лань написал(а):
AnnA P
Да и не надо, в общем-то))

Спустя 24 минуты, 35 секунд (12.08.2009 - 15:57) AnnA P написал(а):
biggrin.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 24 минуты, 23 секунды (13.08.2009 - 23:21) AnnA P написал(а):

Сегодня мне передали, что няня дочки собирается с нами распрощаться( и двух недель не прошло). Злюсь почему нельзя было мне напрямую об этом сказать? Страх что предстоит снова искать новую няню, дочка уже привыкла к Таи, как не хочется с ней расставаться sad.gif . Завтра буду с ней разговаривать

Спустя 8 часов, 13 минут, 14 секунд (14.08.2009 - 07:35) Лань написал(а):
AnnA P
Ну, возможно, ей было неудобно говорить, что она отказывается) А еще, многие люди стараются избегать негатива. Тоже, кстати, боятся) А с другой стороны, разные няни - это не разные мамы.

Спустя 3 часа, 23 минуты, 37 секунд (14.08.2009 - 10:58) AnnA P написал(а):
Говорила с няней , сказала что до конца месяца посидит, потом всё. Радует что у неё есть одна тятя на примете, надеюсь что договоримся.

Спустя 39 минут, 35 секунд (14.08.2009 - 11:38) Лань написал(а):
AnnA P
Удачи)

Спустя 18 минут, 43 секунды (14.08.2009 - 11:57) нати написал(а):
муж типо ушел в завязку, вчера весь вечер в злобно-агрессивной форме рассказывал нам всем как ему тяжело жить, какие кругом сволочи и вобще нужно сидеть с парализованной матерью, и никому, совершенно никому нет дела до его проблем...а я, такая вся -разобрала всю эту ситуацию письменно, ну мол всё понятно, он хотел нас посадить на чувство вины, и свалить с себя ответственность за свои неудачи и заботу о матери......а теперь думаю, а вот бы если б я научилась свои поступки, чувства и поведение таким образом разбирать... но почему-то себя анализировать хуже получается...

Спустя 39 минут, 37 секунд (14.08.2009 - 12:36) Лань написал(а):
нати
А я в асе попросила мужа купить накопитель для дисков и диски, чтобы фильмов на дачу накидать...Только чтобы не потерялся, т.к. первый раз, когда я обратилась с подобной просьбой, он провел ночь в милиции. Муж ответил: "Я куплю и вернусь...Как велите мне вы...Я не знаю других коооооролееев"...о как))
AnnA P
Учусь у тебя))) Иногда выволочки очень даже полезны..Главное - вовремя извиниться за эмоции)

Спустя 1 час, 51 минуту, 50 секунд (14.08.2009 - 14:28) AnnA P написал(а):
Лань
Спасибо)

Спустя 1 час, 5 минут, 36 секунд (14.08.2009 - 15:34) AnnA P написал(а):
Сейчас приходила на обед домой, поела и прилегла отдохнуть, заснула, слышу звонит телефон, моя напарница, отвечаю
она: я в очереди за овощами, прикрой меня я задержусь, всё тихо на работе?
я:да всё тихо)))
Вскакиваю бегом собираюсь, проспала. Думаю "вот прикол если она вперед меня вернётся"
Успела laugh.gif

Спустя 32 минуты, 56 секунд (14.08.2009 - 16:07) солнечная кошка написал(а):
Сегодня приехал до меня муж, руки подрагивают, глаза бегают - и начал выливать на меня все проблемы... И долги, и что его все "за..ло". Господи, благодарю тебя, за то, что во мне не поднялась волна созависимого страха, что я осталась над ситуацией и смогла трезво остановить его словоизлияния! Спросила: "Тяга накрыла?" Как-то грамотно, весело и эмоционально отстраненно я объяснила ему, что он опять своевольничает, пытается все решить за Бога. "Что ж Бог, кредитную карту мне с неба сбросит?" "Откуда ТЫ знаешь, как и что решится..."
Пока говорила, вспомнила изречение из Библии про птиц, что типа им Бог все дает...
И говорю - только сейчас поняла, что там имелось в виду. Раньше думала, что птицы тупо бездельничают, чирикают у себя на кустах, нам же, людям работать надо. А сейчас вижу - птицы делают свою часть работы - они долбят и долбят клювами, они ищут пищу, а вот веру в то, что она всегда будет, как раз Богу и оставляют.
Посоветовала и ему делать свою часть работы, а веру в разрешение ситуации оставлять Богу.
Сняла тягу))) обрадованно сказал мне "Теперь всегда буду к тебе приезжать, когда накроет". Нет уж, увольте! "Я говорила про себя, про то, как я это понимаю. Если ты не будешь менять свое мышление сам, я буду бессильна что-то сделать для тебя".
Пощли в банк вместе с ним, где на счету ПО ИДЕЕ не должно было быть денег до 16-го. Опс - и сняли деньги сегодня вопреки всем правилам. Откуда они на счету взялись раньше времени, понять не могу. Вот и сбросил Бог с неба кредитную карточку)))

Спустя 38 минут, 21 секунду (14.08.2009 - 16:45) Лань написал(а):
Цитата (AnnA P @ 14.08.2009 - 12:34)
Сейчас приходила на обед домой, поела и прилегла отдохнуть, заснула, слышу звонит телефон, моя напарница, отвечаю
она: я в очереди за овощами, прикрой меня я задержусь, всё тихо на работе?
я:да всё тихо)))
Вскакиваю бегом собираюсь, проспала. Думаю "вот прикол если она вперед меня вернётся"
Успела laugh.gif

Вчера на работе жду второго редактора- нема....Ну, ничего...Прикрыли автоматом...Удивились....Обычно звонит....Это было в 8.
Прихожу домой в 13.30....Сигнал СМС: "Задержусь минут на 15...Прикрой"))

Спустя 7 минут, 50 секунд (14.08.2009 - 16:53) Лань написал(а):
солнечная кошка
Тебе приходилось видеть мозоли у птиц под крыльями?
Сегодня тоже говорила о птицах, представляешь?
Сначала про комара, которого пытался запустить Жванецкий..О легкости и независимости...А потом о птицах...Получилось, что свободно лететь, ничего при этом не делая, можно только вниз...Это очень легко...Лететь, наслаждаться полетом и не о чем не думать...Скорость увеличивается сама собой)) И если бы конечным результатом цели полета была лепешка - было бы премило) Чтобы двигаться в том или ином направлении, приходится прилагать усилия. Вверх, на мой взгляд, сложнее всего, ведь нужно преодолеть притяжение)))
Чтобы летать, нужно быть легким и независимым и только потом уже сильным))) Вот тогда тебя никто не сможет запустить))) Думала, глядя на птиц)))

Спустя 6 минут, 19 секунд (14.08.2009 - 16:59) солнечная кошка написал(а):
согласна) как раз о том мужу и говорила, что нужно делать свою работу) и не зависеть от негативных мыслей, установок, привычек, тревог, оставив их богу и принимая, что результат будет для тебя наилучшим, пусть даже в момент достижения он покажется - хуже некуда. когда у меня такое случалось, лишь спустя некоторе время я понимала, что был бы он иным - я не достигла бы чего-то более важного)

Спустя 7 минут, 7 секунд (14.08.2009 - 17:06) Лань написал(а):
солнечная кошка
Абсолютно согласна!

Спустя 18 часов, 28 минут, 45 секунд (15.08.2009 - 11:35) Ангелина написал(а):
Выхватила сегодня раздражение, моего мужа просит одна анонимная быть его спонсором - ей много кто объяснял что спонсором могут быть например мальчик мальчику, а вот она уж больно хочет чтобы мой муж был её спонсором.

Спустя 2 часа, 59 минут, 42 секунды (15.08.2009 - 14:35) AnnA P написал(а):
Цитата (Ангелина @ 15.08.2009 - 08:35)
Выхватила сегодня раздражение, моего мужа просит одна анонимная быть его спонсором - ей много кто объяснял что спонсором могут быть например мальчик мальчику, а вот она уж больно хочет чтобы мой муж был её спонсором.

Ангелин
Муж согласился быть для неё спонсором?

Спустя 17 минут, 29 секунд (15.08.2009 - 14:52) AnnA P написал(а):
Не поехала сегодня на группу, договорилась со свекровью ещё неделю назад, что с детьми посидит, она позвонила и предложила дочку мужу отвезти, сама не может посидеть.
Я: не доверяю и буду беспокоиться.
она: "он сейчас не употребляет, а на антидеприсантах "сидит", я хотела ему дочку привезти пускай отвлечется и развлечется"
я: что за таблетки?
она: он когда в больнице лежал, название записал, а я ему их по рецепту купила.
После разговора чувствую завожусь, так мне обидно, авансом и на мужа злюсь)))) литературы начиталась, вроде полегчало. Хотела пойти с дочкой погулять да дождь пошёл(

Спустя 5 часов, 35 минут, 13 секунд (15.08.2009 - 20:27) Лия написал(а):
последние месяцы состояяние хорошее.. tongue.gif в отношениях с близкими людьми гармония и абсолютное взаимопонимание.сегодня начали продолжать ремонт квартиры после двухлетнего простоя. мирно все дома. Иногда даже мыслишка дрянная проскакивает, а вдруг... ph34r.gif

Спустя 16 часов, 44 минуты, 7 секунд (16.08.2009 - 13:12) Ангелина написал(а):
AnnA P

Нет он не соглашается - потому что это неправильно. Но дама уж больно настойчива - и от этого я испытала такое раздражение. Отпустила эту ситуацию.

ЛИЯ
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 52 секунды (16.08.2009 - 13:27) солнечная кошка написал(а):
я по собственной инициативе рассталась с человеком, который мне был бесконечно дорог.

Спустя 45 минут, 55 секунд (16.08.2009 - 14:13) Brainmiller написал(а):
Я опять испортил все попытками контроля. Возомнил себя Богом, придурок... Обидел и причинил боль любимой.

Спустя 2 часа, 19 минут, 35 секунд (16.08.2009 - 16:33) Лань написал(а):
На неделю линяю на дачу)

Спустя 4 часа, 30 минут, 12 секунд (16.08.2009 - 21:03) нати написал(а):
а я сегодня с мужем ездили за город погулять...он меня бесконечно раздражал там. 4 дня трезвый - а куда уж король -королем, корона большаааая, но только король-то голый.....и почему-то я решила, что это он во всем виноват вобще. этот человек создан, чтоб все рушить и ломать. себя, вещи, других людей..брррр.

Спустя 15 часов, 13 минут, 43 секунды (17.08.2009 - 12:17) солнечная кошка написал(а):
остановила свои попытки вывернуться в благодарности и радости, что меня поняли, прямо-таки наизнанку. решила ее, эту благодарность, просто почувствовать)
пойду наградю себя пловом. biggrin.gif

Спустя 3 часа, 59 минут, 31 секунду (17.08.2009 - 16:16) солнечная кошка написал(а):
бесконтрольное раздражение на рекламодателей - устала работать психологом и психиатром при упоминании слова "кризис".
просто руки иной раз опускаются и рот судорогой сводит...
сижу и молюсь, чтобы успокоиться.
просто не понимаю, как можно сидеть на деньгах, пропивать их вечером в бездарной компании (вчера столкнулась с одним таким красавцем), а потом утром говорить, что аренда не заплачена((((

Спустя 3 минуты, 10 секунд (17.08.2009 - 16:19) нати написал(а):
сын вчера пришел на бровях. даже не знаю, как он шел-то вобще в таком состоянии. это страшно мне очень. пила валерьянки, молилась. утром встала разбитая. супер. вся мужская часть семьи - алкаши. опять молилась, просила смирения...
и день мне послал сегодня одного теплого человека, с которым не общались давно. это здорово)))

Спустя 19 часов, 12 минут, 32 секунды (18.08.2009 - 11:32) AnnA P написал(а):
Цитата (солнечная кошка @ 17.08.2009 - 13:16)
бесконтрольное раздражение на рекламодателей - устала работать психологом и психиатром при упоминании слова "кризис".
просто руки иной раз опускаются и рот судорогой сводит...
сижу и молюсь, чтобы успокоиться.
просто не понимаю, как можно сидеть на деньгах, пропивать их вечером в бездарной компании (вчера столкнулась с одним таким красавцем), а потом утром говорить, что аренда не заплачена((((

Солнечная Кошка привет)))
Я работаю в СМИ, в городской газете, от нас в пятницу убежал рекламный агент, говорит, что очень сложно сейчас с рекламой, куда не позвонит её вежливо разворачивают. Сейчас с этим кризисом все трясутся и сидят на деньгах экономят, а они вся равно утекают (а смысл тогда какой?!). Сейчас судя по итогам последнего месяца благополучно начали складываться дела, если сравнивать с первыми месяцами этого года. Видимо дошло да народа)

Спустя 13 минут, 45 секунд (18.08.2009 - 11:46) солнечная кошка написал(а):
AnnA P
Спасибо за поддержку)
я прекрасно понимаю - это банальная замена фразы "нам не нужна реклама". только теперь это выглядит более цивилизованно и в русле времени. я вчера уже успокоилась тем, что выложила вконтакте фотку перепуганной, страшной как чертяка летучей мыши с выпученными глазами, с надписью "рекламодатель в кризис. ДЕНЕГ НЕЕЕТ!")))
как ни странно, мне эту ситуацию удалось довольно легко отпустить)))

Спустя 19 минут, 4 секунды (18.08.2009 - 12:05) AnnA P написал(а):
ко мне с воскресенья моя бабушка переехала жить, нянька отказалась, теперь она в место няньки(за ней самой уход уже требуется больной она человек)
Всё семейство у меня заболело, бабуля, сынуля бронхитом переболел, до сих пор кашляет, Дочка подхватила от него бактерии, со вчерашнего дня конъюнктивит(вот такие блин помощники))).
Вчера скорую вызывала приступ был у бабушки, приехал фельдшер уколол её, и она в него влюбилась(с её слов), он её о самочувствие спрашивает, а она "как зовут Вас".
Как вечер наступает, "веселье полное" так теперь теснимся, спать ложусь бируши в уши и то толку мало((.
Зато узнала что у меня сынуля не плохой помощник, стоило его только деньгами про стимулировать, стал помогать, и горшком теперь не брезгует)))

Спустя 2 часа, 37 минут, 13 секунд (18.08.2009 - 14:42) солнечная кошка написал(а):
решился вопрос с детьми... теперь только старший сидит дома один, и пропала отговорка "мне брат мешает к школе повторять уроки".
нянечка, которой мы отказали в свзи с тем, что младший идет в первый класс, позвонила сама и предложила с ним сидеть до сентября, сказала - скучает без него, он стал ей как внук.
благодарна Богу за это)

Спустя 23 часа, 12 минут, 53 секунды (19.08.2009 - 13:55) нати написал(а):
иду счас по улице, настречу - компания взрослых и малыш, лет 3-х. ребёнок смачно изображает, что он курит....родители в полном восторге, ржут и восторгаются.....грустно:(

Спустя 1 час, 48 минут, 4 секунды (19.08.2009 - 15:43) солнечная кошка написал(а):
сейчас просто ОФИГЕЛА!!! Стала на одном из сайтов менять свой пароль и думаю - дай-ка я что-нить жизнеутверждающее напишу! очень уж настроение хорошее!
и решила - "счастье есть". Ввела, появились черные точечки. Думаю - пароли вечно забываю, надо в ежедневник записать, и, одновременно болтая с менеджером, пишу не глядя...
.....
опускаю глаза спустя несколько секунд. написано: СЧАСТЬЕ НЕТ
ндяяя...

Спустя 1 день, 8 часов, 2 минуты, 55 секунд (20.08.2009 - 23:46) Brainmiller написал(а):
А у меня, вот, подспонсорный сорвался. Странная статистика- те, кто прорабатывает со мной три шага, ищут другого спонсора (у меня у самого четвертый в процессе)- большинство сорвались. А вот те, кто пишет в год по чайной дожке, а кто-то вообще не пишет- остаются чистыми. То ли я наставник-вредитель, то ли наоборот- пока со мной, выздоравливают...
А еще я с одним из подспонсорных первый шаг прорабатывать начал. Здорово. Всегда получаю от этого огромный заряд позитива и много беру для себя.

Спустя 8 часов, 6 минут, 46 секунд (21.08.2009 - 07:53) Марианка написал(а):
После месяца как я не видела своего мужа (он в центре), мне разрешили ему позвонить. Я ужасно волновалась, приготовилась говорить ему самые жесткие или даже жестокие слова, чтобы он даже и не думал возвращаться домой. И вот я слышу как он подлетает к телефону и радостно орет в трубку "Привет!!!" Я даже расстерялась...Сказал, что очень скучает, что сначала безумно злился на всех что привезли его сюда, сейчас втянулся в программу, и что ему пока тяжело. Я была счастлива. На следующий день его увидела, общались в присутствии врача, минут пять просто смотрели друг на друга и улыбались, у него прямо слезы на глазах были (первый раз!), а я первый раз не расплакалась. Вообщем все как бы хорошо, но после встречи и на следующий день мне было оочень хреново.. Интересно, это и есть эмоциональное похмелье?...

Спустя 1 день, 2 часа, 40 минут (22.08.2009 - 10:33) Ангелина написал(а):
День был ужасно суетлив, по чуствам то злость и раздражение, то радость и подъём, в итоге вечером поддалась своей усталости завалилась на диван и проспала тренировку blink.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 39 секунд (22.08.2009 - 13:07) солнечная кошка написал(а):
продолжаются необъяснимые чудеса с деньгами blink.gif от отчаяния позавчера сунула заблокированную карточку в банкомат и... сняла 10 тыс.
Наутро звонят из банка с извинениями и просят вернуть деньги, т.к. на моей операции произошел сбой и деньги я сняла с чужого счета. ничего, пообещала вернуть позже, они мне сейчас нужнее.
На том и разошлись))) а я благодаря этому сбою на какое-то время смогла закрыть мужнины долги.
сейчас вот думаю - неча было скромничать, надо было больше снимать)))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 16 минут, 31 секунду (22.08.2009 - 13:24) Guest написал(а):
воровство это ваще то

Спустя 1 день, 2 часа, 16 минут, 14 секунд (23.08.2009 - 15:40) Ангелина написал(а):
да действительно чудеса с этими банковскими карточками - зарплата должна быть быть в пятницу - сегодня воскресенье и каким-то образом сегодня пришла - хотя говорили если нет в пятницу значит в понедельник - фиг поймёшь этот банк. Решила сегодня порадовать желудки семьи спекла огромный яблочный пирог и приготовила цеплята-табака, вкуснятина ммм. rolleyes.gif

Спустя 29 минут, 55 секунд (23.08.2009 - 16:10) солнечная кошка написал(а):
Ангелина
просто слюньки потекли, так написала вкусно!)))
а по поводу воровства - не судите, да не судимы будете)
мне деньги эти пришлись кстати, теперь хотя бы детей могу к школе одеть.
будет ближайшая возможность - я их верну, банк на это время не обеднеет.

Спустя 1 день, 4 часа, 52 минуты, 2 секунды (24.08.2009 - 21:02) солнечная кошка написал(а):
пишу письмо маме, хочу простить ее и отпустить наконец. колошматит меня по-страшному....
в душе - пустота и знобит...
к тому же, только что ребенок сказал - она утверждает, будто мы присвоили ее деньги, даденные на сборы к школе. Был, конечно, порыв - собрать все чеки и кинуть ей в морду, а сумма там немалая - около пятнашки на двоих школьников вместо ее пяти, ну да ладно - зачем воевать. позвонила, сказала ей, что мне больно, но я ее прощаю, а то, что она перед ребенком выставляет родителей ворами - пусть остается на ее совести.

Спустя 2 часа, 40 минут, 39 секунд (24.08.2009 - 23:43) bodya написал(а):
У меня двое прекрасных деток, замечательный муж, любимая работа и все в жизни вроде бы хорошо. Но что-то меня постоянно беспокоит. Нет душевного покоя, чего-то постоянно не хватает, надо постоянно куда-то бежать. Есть возможность отдохнуть, не отдыхается... Тоска. Грусть. Хочется общения, но когда попадаю в общество, почему-то желание сразу пропадает. Мне становится как-то слишком одиноко. Чувствую себя не в своей тарелке что ли... Разучилась совершенно улыбаться... Не могу в себе разобраться...(крик души).

Спустя 20 минут, 49 секунд (25.08.2009 - 00:03) Brainmiller написал(а):
Собираемся с толпой народа в Ульяновск поиграть в пейнтбол. Я организатор поездки и ответственное лицо. Сегодня меня тряхануло не по-детски blink.gif - накрыла ущербность и страх облажаться с организацией. Пошел на группу, проговорил, попросил Бога, как я его понимаю, о здравомыслии и возможности принятия взрослых, взвешенных решений.
Сразу после этого позвонили ребята, сдали денежку на поездку, мы определились с машинами и все, что планировалось на сегодня, получилось. Я даже искупаться съездить успел. Иншалла! (Все в руках Господа) Главное- доверять Ему!!! cool.gif

Спустя 14 часов, 56 минут, 42 секунды (25.08.2009 - 15:00) Ангелина написал(а):
Сегодня моя коллега сдела открытие - стала читать литературу саморазвития и личностного роста и говорит мне различные вещи с восторгом и с такими чувствами - что это всё для неё открытие - и что же она раньше не знала всего этого. Все знают что я увлекаюсь различными психологическими штучками, развитием своей личности и бывало в разговорах много расказывала или меня спрашивали, так вот я к чему, что всё что она мне сегодня рассказала это же самое я говорила ей много раз. Вывод: Всему своё время для каждого человека, пока у него не появиться желание, тяга к чему-то новому, к изменению себя, всё то что будут говорить извне до него не дойдёт - он будет одним ухом слышать а со второго будет вылетать. biggrin.gif

Спустя 57 минут, 36 секунд (25.08.2009 - 15:58) Лань написал(а):
Ангелина
Это как история с духами, которая произошла однажды со мной))
Купила я себе духи дорогие....Вот нравились, плюнула на все и купила...Приходит ко мне соседка (давно это было, еще в 90-е)....Посмотрела, понюхала: "Ну, ничего так...миленько"....И ушла...Потом прилетает с выпученными глазами: "Представляешь!!!!! Оказывается, у жены нашего генерального директора такие же духи!!!!! Как у тебя!!!! Я хочу такие же! Где ты их покупала? За сколько?")))

Спустя 3 часа, 39 минут, 43 секунды (25.08.2009 - 19:38) солнечная кошка написал(а):
Brainmiller
дорогой, я тоже волнуюсь) все будет ок))) и шашлыки, и игра. дифчонки ждут) их у меня набирается больше, чем мальчишек)))

Спустя 2 часа, 23 минуты, 13 секунд (25.08.2009 - 22:01) Brainmiller написал(а):
Сегодня ходил на христианскую группу взаимопомощи. После основного собрания читали и разбирали 10 гл. Ев. от Мф. Я тоже высказался о своем видении прочитаного.
Домой ехал вместе с ведущим группы и он мне сказал, что ясность моего понимания Святого Писания- мое благословение, а то, что у меня есть "духовные глаза и уши", накладыват на меня ответственность.
Сейчас я в смятении- я грешен и слаб и жутко боюсь этой ответственности...

Спустя 12 часов (26.08.2009 - 10:01) солнечная кошка написал(а):
Цитата
Сейчас я в смятении- я грешен и слаб и жутко боюсь этой ответственности...

Brainmiller
Не пойму, по какому поводу страх и смятение? Как ты сам говоришь, те же ..., только вид сбоку.
Благословение что-то понимать автоматически подразумевает под собой ответственность. Ты же выздоравливаешь по Программе и тоже понимаешь ее, толкуешь и несешь ответственность? И эта ноша для тебя легка, и ты берешь только то, что нужно тебе.
Почему здесь должно быть иначе? В принципе, у тебя есть Бог, как ты его понимаешь smile.gif , у ведущего - тот, которого понимает он. Зачем его понимание и ответственность становится твоими? Не своевольничай)
И с каких пор ты боишься быть слабым и стараешься не ПОКАЗАТЬСЯ жалким? Будь собой)))

И еще: перечитала твои последние посты. На мой взгляд, Боженька подталкивает тебя к новому пониманию ответственности) как ты ее поймешь - это тебе решать самому. А в понятие ответственности входит и отвественность за твое развитие, и за твое место в жизни, и за семью, и за продвижение по работе, да много всего. будет общее понимание - потом разложишь по полочкам каждый из кусочков. wub.gif wub.gif

Спустя 12 часов, 11 минут, 57 секунд (26.08.2009 - 22:13) солнечная кошка написал(а):
Блин, где все???? куда вы подевались?
по 10 раз на дню выхожу на форум, пустота! вроде лето кончается, народ должен зависнуть перед компами, ан нет - тают наши ряды...

Спустя 9 часов, 6 минут, 41 секунду (27.08.2009 - 07:19) Лань написал(а):
солнечная кошка
Я выхожу по 10 раз)

Спустя 7 часов, 27 минут, 36 секунд (27.08.2009 - 14:47) солнечная кошка написал(а):
Я благодарна Богу за те моменты счастья, которые он дает мне в награду за то, что я его впустила в свою жизнь!
Сегодня ездила на съемку - репортаж с участием председателя думы. Он летал на самолете, и для полноты ощущений предложил попробовать и мне. Я совершила свой первый в жизни тренировочный полет!

Спустя 2 часа, 58 минут, 54 секунды (27.08.2009 - 17:46) Ангелина написал(а):
Былы на группе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хорошо то как!!!

Спустя 5 часов, 54 минуты, 42 секунды (27.08.2009 - 23:41) Brainmiller написал(а):
Пришел домой после группы. Прорабатывал первый шаг с подспонсорным. Блин, столько эпизодов у наркоманов одинаковых в активном употреблении! В очередной раз убедился, что моя уникальность и уникальность моей проблемы- только иллюзия, ограждающая меня от мира biggrin.gif
«Тот, кто не может выжить без милостыни (старцы, больные либо иные страждущие), но отказывается от помощи, виновен в совершении самоубийства…»

Спустя 7 часов, 51 минуту, 16 секунд (28.08.2009 - 07:32) Лань написал(а):
Brainmiller
самоубийства кого?
Не поняла, простите.

Спустя 2 часа, 17 минут, 52 секунды (28.08.2009 - 09:50) AnnA P написал(а):
Приветики всем!!!!
Вчера вернулась из больницы, пролежала неделю в воздушно-инжекционной с дочкой, температура была 40, сопли, кашель. Слава Богу за недельку поправилась!!!!
Как я счастлива, что вернулась домой)))) rolleyes.gif

Спустя 1 час, 14 секунд (28.08.2009 - 10:50) Brainmiller написал(а):
Лань
Самоуби́йство, суици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — целенаправленное лишение себя жизни, как правило, добровольное (хотя бывают и случаи вынужденного самоубийства) и самостоятельное (в некоторых случаях осуществляется с помощью других людей).
Если человек отвергает жизненно необходимую помощь это равносильно суициду.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (28.08.2009 - 10:53) Лань написал(а):
Brainmiller
Иногда принять от кого-то помощь тоже равносильно суициду.
Спасибо за определение, я с ним знакома. Я просто не поняла, к чему было данное высказывание...

Спустя 5 минут, 10 секунд (28.08.2009 - 10:58) Лань написал(а):
Заткнула фотографа...Жестко и с утра...Наушники уже не спасают от его негатива и желчи...Как же насолил ему Сергей Михалков, что даже после его смерти не может наш супермен угомониться...Попросила сливать говнецо (простите) где-нибудь в другом месте, а не при мне...Открыла окна, чтобы проветрить помещение...настоятельно рекомендовала завидовать молча...На его "Он лизал всю жизнь властям" ответила, что если ему не удается удачно вылизать даже нашему мелкому начальству, то в этом никто не виноват, тем более усопший. Вот и думаю сижу, что, наверное, надо бы быть терпимее, а с другой стороны - стоит ли в таких случаях? Когда нагло, в твое личное пространство, разбрызгивая во все стороны слюни энтузиазма и пролетарского духа? rolleyes.gif
Тем более уже второй час в тишине и относительном комфорте могу спокойно работать...

Спустя 8 минут, 14 секунд (28.08.2009 - 11:06) солнечная кошка написал(а):
поддерживаю, на мой взгляд, все правильно ты сдела. иногда признавать бессилие перед говном не стОит, лучше его просто убрать.

Спустя 1 день, 4 часа, 14 минут, 22 секунды (29.08.2009 - 15:21) Ангелина написал(а):
прибалела и ужасное состояние.

Спустя 9 часов, 56 минут, 51 секунду (30.08.2009 - 01:18) AnnA P написал(а):
Сегодня ездила на группу, после большого перерыва, не смогла высказаться, волнение, стыд, недовольство, осталась не удовлетворенная. Отпустила.
После поехала к подружке девства на день рожденье, весело провела время, веселая компания, классный ресторанчик, вкусная еда, и напитки. Домой вернулась довольная,в состоянии эйфории))))

Спустя 12 часов, 6 минут, 11 секунд (30.08.2009 - 13:24) Лань написал(а):
AnnA P
Подружка девства))) Восхитительная оговорка по Фрейду rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 36 секунд (30.08.2009 - 13:40) AnnA P написал(а):
biggrin.gif Прикол

Спустя 31 минуту, 2 секунды (30.08.2009 - 14:11) AnnA P написал(а):
Сегодня ночью к маме приставала, то обниму её, то за руку схвачу)))) Утром с ней валялись от смеха, когда я вспомнила про это. Она немного офигела, помню с какими она на меня глазами смотрела.
Я когда в больнице лежала спала с дочкой на одной кровати, видимо привычка осталась охранять её сон biggrin.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 28 минут, 49 секунд (31.08.2009 - 16:40) Ангелина написал(а):
Был очень суетливый день, было очень много работы, больше всего меня поразило что один человек сам по свой тормазнутости пропустил своё время приёма и я же виновата осталась что пропустила других на это время: я услышала много "хорошого" и угрозы впридачу.

Спустя 7 часов, 45 минут, 57 секунд (1.09.2009 - 00:26) Brainmiller написал(а):
Лань
Принимать или не принимать- личное дело каждого, от кого ее принимать тоже определяется здравомыслием человека и доверием к Богу, как я его понимаю , но по мне лучше попробовать и сдохнуть, чем жить, запрещать себе и всю жизнь завидовать тем, кто смог. Так что если помощь нужна, имеет смысл ее попросить (один из принципов Второго шага), а не сидеть, лаская гордыню и думать, что сам все сможешь.
*******
Сегодня так на одного человека разозлился и обиделся, что язык себе прикусил... Прикусил днем, а болит, зар-раза до сих пор. tongue.gif smile.gif
Вот и урок мне- нехрен негатив копить, жизнь прекрасна и, когда я об этом забываю, она напоминает мне об этом smile.gif

Спустя 7 часов, 33 минуты, 30 секунд (1.09.2009 - 08:00) Лань написал(а):
Brainmiller
А по мне лучше разобраться, почему хочется попробовать и понять, а нужно ли мне это и действительно ли я этого хочу, тем более, если я могу от этого сдохнуть...Если бы в свое время не задумалась, так бы все хотела и подыхала...Все люди разные:) Удачи:)

Спустя 9 часов, 25 минут, 56 секунд (1.09.2009 - 17:26) Ангелина написал(а):
Сегодня читала журнал, а именно интервью одной женщины, которая добилась успеха, и она расказала о своём девизе касаемом её работы, а направление работы у нас одинаково, так вот эти слова: Когда человек обращается к тебе, не торопись говорит "нет", и если уж ты говоришь "нет" то скажи это аргументированно и так, чтобы тебя поняли, и не оставшись после этого врагом для этого человека. мне так въелись эти слова в голову и я приняла это опыт для себя.

Спустя 10 минут, 31 секунду (1.09.2009 - 17:36) Ангелина написал(а):
А кстати, велико было моё удивление узнать про то, что тест на определение наркотиков в моче, показал ноль у гражданина, который простите "в гавнище" был уделанный, и что, бывают такие грубые ошибки тестов?!

Спустя 1 час, 26 минут, 20 секунд (1.09.2009 - 19:02) Лань написал(а):
Ангелина
Нет, таких грубых ошибок тестов не бывает...Либо гражданин обманул и вместо мочи сунул тест в какую-то иную жидкость, либо уделался тем веществом, которое тест не определяет...Коаксил, например)

Спустя 17 часов, 35 минут, 9 секунд (2.09.2009 - 12:38) солнечная кошка написал(а):
пробила ревность меня до пяток... ловлю себя за руку, чтобы не наворотить всяких бяких дел

Спустя 59 минут, 28 секунд (2.09.2009 - 13:37) Лань написал(а):
солнечная кошка
Я в гневе страШШШНая красавица)))) А уж в ревности - пипец ваще:)))
Некоторые граждане любят в своих возлюбленных ревность пробуждать...Мой муж не любитель - однозначно))))) Еще бы:) Кому хочется без ножков и без ручков остаться с выкопанными глазками?) rolleyes.gif


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?