[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Эмоционалы
Страницы: 1, 2, 3
Guest
Они- это друзья , знакомые . Не понимают, что частое и большое употребление алкаголя ведёт к зависимости от, а наркотики - ваще запретная зона !
Guest
Они - это друзья и знакомые . Не понимают , что большое и частое употребление алкаголя приводит к зависимости от него ! Что они могут спиться , что спиваются и так не хочется для них этого , но они это не понимают !
ЕЖИХА
Ой laugh.gif , гость это я ЕЖИХА , всё напутала ))) и в роли гости написала , даже два раза laugh.gif
ЕЖИХА
Есть подруга , она пьёт ! Но признать это не может и злится на меня когда я ей говорю, что хват пить, что с этим надо завязывать . Хочется уже сказать подруге "Посмотри на себя в зеркало , ведь ты спиваешся , ты стала хуже выглядить " , но не могу , тогда она окончательно на меня разозлится и мы не будем с ней общатся . Я этого не хочу , хочу донести до неё что она с собой делает . Не могу видеть как она себя губит , понимаю что не в моих силах изменить её , но смерится не могу !
Guest
Здравтвуйте, я, к сожалению, не имею возможности посещать Ваши србрания,так как живу не в Москве, а в Ижевске, там я посещаю группу "Взрослые дети алклголиков". У меня такая проблем, что часто переживаю очень сильные эмоции, настолько сильные,что темнеет в глазах.Переживания связаны с ощущением одиночества, никак не могу научиться выстраивать отношения с мужчинами, создать семью
Canaris
тема для ЭМО
Guest
ph34r.gif
gronata
Всем привет!
Группа Анонимных эмоционалов благополучно живёт и работает на Первомайской.Я посещаю её около четырех лет и очень благодарна всем. кто помог мне в моём выздоровлении и продолжает помогать.
Если есть какие вопросы - с удовольствием по мере сил отвечу.
Буду счастлива встретиться с новичками лично.
наш новый телефон опубликую на днях. wink.gif
Tati...
Привет!
Совсем недавно я осознала свою зависимость от эмоций. Эмоции мой наркотик. Прожив свое детство в дисфункциональной семье я регулярно получала свои "дозы" от родителей и бабушки с дедушкой, после родители все же развелись, дедушка умер (совпало по времени) и с этого момента я пошла по жизни в поиске "диллеров", в основном "торчала" от эмоций получаемых во время завязывания отношений и их разрушения. В течение 7 лет встречала ооооочень ярких "поставщиков" эмоций (разные страны, разные города), хотя достаточно разборчива в связях и никогда не спала с кем попало. Подруги восхищались: вот это да... у кого-то и за всю жизнь не происходит того, что у тебя за год может случиться... Я ликовала и продолжала торчать... сходя с ума от счастья каждый новый раз и сдыхая буквально от эмоций (практически передоз) в конце каждой моей истории... И вот на 27-м году жизни, получив опыт гражданского брака и опять все разрушив (эту боль я глушила в барах и клубах заполняя себя танцами и виски с колой), я опять нашла "диллера" и он меня подсадил на таааакую жесть, а потом тупо прекратил "поставки"... в этот момент я коснулась своего "дна"...я не нашла заменитель в виде отношений очередных... и заменила эмоции отношений на эмоции от еды...
я очень быстро набрала вес...просто моментально, потому что сметала все... ела просто без остановки...заедала свою болезнь, отсутствие кайфа...
Через какое-то время я осознала, что зависима - сама, не на группах не еще кто-то мне сказал - сама поняла и мне приснился сон...про небоскреб (фалический символ) и американские горки (мою жизнь) вокруг него с погружениями в воду (эмоции/чувства)... во сне я сама сошла с карусели, узнав что еще 8 погружений в воду... после которых можно сдохнуть...
в жизни я прожила все 8...

Я делюсь с Вами моим опытом для того, чтобы кто-то имея похожие проблемы понял и услышал, что он не один... А еще потому что хочу проговорить прописать свои чувства...сейчас очень сложно, тяжело т.к. уже знаешь свою болезнь, видишь где начинаешь "торчать" но и как жить без нее еще пока не знаешь, что делать, кроме как говорить "Стоп"...как дальше...

Спасибо!
E-mudr
У кого есть опыт по открытию групп Анонимные Эмоционалы - поделитесь, пожалуйста. По каким книгам работать? Где взять приамбулу? Как зарегистрироваться в международном сообществе. Буду очень рада любой информации на адрес drugwife@yandex.ru
Гость_kitana
привет. Во мне много больной жалости ко всему где есть всякая боль(физическая, душевная). Много эмоций вкладываю в разговоры по душам и в ссоры тоже. Неужели я зависимая от эмоций?
мне не нравятся последствия моих эмоциональных взрывов. Это глубокое ничего не делание и зацикленное проживание каких-то моментов из прошлого.
Боюсь я этой зависимости, вообще боюсь зависимость.
drumlinks
Щитовидку -проверяла?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Bolnoy na golovu
Привет! У меня такая проблемма:сильный страх перед общением с людьми.Страх выходить из дома ,(тяжело общаться с продавцами в магазинах smile.gif ).Я уже где то около года выздоравливаю от алкоголизма и наркокомании .Хожу на группы,вот только все тяжелее и тяжелее становится.Вроде все общаются, радуются жизни,на работу устраиваются,а мне до сих пор страшно после группы на чай остаться. Вообщем социофобия какая то...Вроде и шаги прошел,и все равно немогу от этих страхов избавиться.Причем со временем это усугубляется.Сейчас даже немогу в глаза людям смотреть,и чужой взгляд выдержать.С каждым днем с трудом преодолеваю желание изолироваться и не с кем не общаться.Стоит ли с такими проблемами искать помощи у А.Э. ?
Select
Привет, Больной на голову (ну и ник у тебя!). Возможно, я тебя порадую - у меня проблема, очень схожая с твоей. Только наркотиками я никогда не увлекался. Но я прошлом тоже злоупотреблял алкоголем (и весьма сильно!). На данный момент я не пью почти 2 года. Хочу сказать, что таких людей как мы, крайне мало, поэтому с удовольствием бы с тобой пообщался. Да, я думаю, в чем то могли бы помочь АЭ, но вот у нас в городе даже групп АА нет. У тебя есть скайп? Напиши мне на почту vitalypisarev @ mail.ru, если у тебя есть возможность связаться со мной. Виталя.



Спустя 1 минуту, 34 секунды Select написал(а):
Или пиши в ЛС.
Зизи
Сейчас группа функционирует? Как записаться?
Здесь расположена полная версия этой страницы.