[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2
koverik
Всем привет. Мне 23 года и я алкоголик с полуторалетнем стажем. Моя история проста. В 2009 году я окончил техникум и потом решил пойти в армию, чтобы забыть про этот вопрос в будущем. Каким-то образом (наверно, что-то перепутали в военкомате) я попал служить в Бурятию. Первые 3 месяца прошли под знаком зверств дедов и таких унижений, о которых мне даже стыдно написать. Думал дальше будет легче, однако после этого унижения и т.п. начал получать от нового командира роты, любимой фишкой которого было почти каждую ночь заваливаться к солдатам в казарму и отправлять тренироваться на плац. Отслужил. Вернулся в декабре 2010. Сломался. Пил каждый день, сначала дозы были небольшими. Нашел работу. Пить стал еще больше. Сейчас дневная норма - 2.5л пива утром и столько же вечером, после работы. Несколько раз бросал. Этим занимаюсь и в данный момент. Сейчас меня бьет тяжелейшая алкогольная ломка, болит сердце, на тонометре пульс 120, кожа лица стала белее бумаги, дико трясет...НО ПИТЬ НЕ БУДУ... Прошу, поддержите хотя бы словом, каждая Ваша буква облегчит этот ужас.
Азнаура
Привет! Наберись терпения и ты все выдержишь и как правильно написал пить не будешь! нужно время! Алкоголь не должен ломать нашу жизнь! надо чем то отвлечь о мысли и желания выпить ! Все будет хорошо!
витасана
koverik
Да я тоже всегда имела причины, чтобы набухаться...А на самом деле, я родилась алкоголиком. С этой предрасполроженностью к алкоголизму. Начала пить - болезнь начала прогрессировать.
Ребята предлагают лечь в наркушку или прокапаться. Я не пробовала. Пила чай и блевала - такой отходняк был. Колотило, пила соки, рассолы, минералку - и опять к унитазу.
Не боишься, мотор откажет? Может, прокапаться лучше? -

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
koverik
Цитата (витасана @ 7.07.2012 - 03:22 )
Пила чай и блевала - такой отходняк был. Не боишься, мотор откажет? Может, прокапаться лучше?

В частную наркологичку позвонил - сказали что в моем случае это минимум 15 т.р. На руках сейчас их нет, ибо уже прилично пропил последнюю зарплату. Никаких симптомов кроме жуткой трясучки нету вообще - ни тошноты, ни рвоты... Чуть-чуть полегчало, уже пару часов пью чай с лимоном... Буду держаться, как бы плохо не было, хотя в холодильнике стоит пару литров пенной отравы...
витасана
Цитата (Азнаура @ 7.07.2012 - 01:10 )
Привет! Наберись терпения и ты все выдержишь и как правильно написал пить не будешь! нужно время! Алкоголь не должен ломать нашу жизнь! надо чем то отвлечь о мысли и желания выпить ! Все будет хорошо!

Ага, по щучьему велению...
алкоголь не должен ломать жизни - это ОН вам сказал, или Вы ЕМУ предъявляете?
Будет так, как человек начнет думать и делать. Не будет думать, а будет пить - один вариант. Включит голову и будет думать, что сделать, чтобы жить трезвым - другой. Сейчас на форуме сидит, думает, поддержку ищет - есть вариант жить трезвым.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Азнаура
Я пробовала прокапатся! это помогает выйти из состояния запоя ,да тебе легче ,но после проходит время и снова хочется выпить и тебя ломает! Хотя это хороший вариант уйти от ломки и такого ужасного состояния хоть на время,но потом пока не перестанет ломать надо будет капатся!! проверено !
koverik
Спасибо всем за поддержку и советы. Каждое слово много для меня значит. Пока держусь. Про ситуацию с капанием написал выше - денег нету.
Азнаура
а вот не понятно зачем эта пенная отрава там стоит ? терпение испытываешь свое! Ну с деньгами это проблема ,просто у меня знакомый медик и мне это было бесплатно!
koverik
Цитата (Азнаура @ 7.07.2012 - 03:46 )
а вот не понятно зачем эта пенная отрава там стоит ?

Всегда беру больше, чем выпью, чтоб было чем похмеляться при жестком отходосе. Но сейчас пью только чай и воду.
витасана
Цитата (Азнаура @ 7.07.2012 - 01:46 )
а вот не понятно зачем эта пенная отрава там стоит ? терпение испытываешь свое!

Такой же вопрос - зачем? Если хочегь в последующем повторения сегодняшнего состояния - ну заначь тогда. А если решил отойти не пить - избавься.



Спустя 2 минуты, 13 секунд витасана написал(а):
Мне мед помогал хорошо. Сладкий чай с медом - от лимона помню,что желудок скручивало.
Ты в каком городе? Может, на группу завтра сходить? Пообщаться?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
koverik
Цитата (витасана @ 7.07.2012 - 03:57 )
А если решил отойти не пить - избавься.

Боюсь, что при виде пива затошнит и потянет блевать... Подожду улучшения состояния и тогда выкину все в мусоропровод.
Азнаура
Я с определенного времени не держу не какой алкоголь дома,боюсь сорваться! а там все и перейдет в запой! Я пиво не пью ! просто в определенный момент молодости подсела на коктели! а уснуть не пробовал?
koverik
Цитата (витасана @ 7.07.2012 - 03:59 )
Ты в каком городе? Может, на группу завтра сходить? Пообщаться?

Москва. На группу с радостью, но работаю 2 через 2 - попадает воскресенье и понедельник. А сегодня днем, скорее всего, буду отсыпатся от этого кошмара. витасана можно ссылочку на встречу московских групп, а то особо не вникал в строение форума...



Спустя 1 минуту, 58 секунд koverik написал(а):
Цитата (Азнаура @ 7.07.2012 - 04:03 )
а уснуть не пробовал?

На данный момент немного тяжело дышать и трясет половину тела, так что о сне пока не думаю, хотя у меня уже 4 утра... А пить лекарства в таком состоянии как-то боюсь.
витасана
koverik
Утром ребята появятся - скинут. У меня нету. Группы каждый день работают. Иногда группа и поддержка других алкоголиков - единственный выход. Просто поговорить.
Азнаура А это просто одна из рекомендаций для сохранения трезвости - не держать дома алкоголь. Я иногда хватала первый стакан без осмысления - что делаю? Автоматически что ли. Хлоп - и потом понеслось... ph34r.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Азнаура
вот поэтому Я его и не держу дома и не советую если есть привязаность !
Здесь расположена полная версия этой страницы.