[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тесты на алкозависимость
Элис Ян
4 теста на алкогольную зависимость

напишите - помогло ли вам это, что-либо осознать
sima
Элис Ян
Что вы думаете, что прям все кинулись тесты проходить и к психологам бежать? Уж поверьте, кто был в АА, никогда не пойдет к психологу!
liza
sima
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Элис Ян
Тесты проходила, когда сомневалась- алкашка ли я. Даже после утвердительных результатов - хорошая такая 2-аы стадия на границе с 3-ьей, еще сомневалась. А теперь,как наверзу девочки написали, уж раз мы в АА - нафиг тесты?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Я и без тестов знаю, что алкаш. А а какой стадии, не все ли равно?!Алкоголизм в зависимости от стадии не лечится. он если уже есть, то все biggrin.gif
витасана
sima
Ты что!!! Знаешь, как в период отрицания интересно было - а вдруг я не алкашка, а просто не умею пить? Раз тест - фуймне - алкоголизм 2 стадии....Завяжу (со страху-то), не попью с недельку, успокоюсь. Потом нафигачусь до неприличностей - раз тест - алкоголизм 3 стадии...Опять завяжу....Вот так и болталась года 3, так на чудо надеялась - что САМО ПРОЙДЁТ! ph34r.gif
"Алкоголизм в зависимости от стадии не лечится. он если уже есть, то все..."-
позитивчика подкинула.... biggrin.gif
Я сейчас увидела фотку новую моего хорошего человека - постарел...И вспомнила анекдот о позитивном мышлении:
Мужик сидит перед зеркалом, рассматривает морщины, остатки волос на голове: "Я стар...как же я стар....ну да, я - стар! Я - СУПЕР СТАР!!!!" Хотела в комменты написать, так ведь он не програмный laugh.gif , не поймет, обидется, а как 4 шаг писать - не знает!!! laugh.gif
И до кучи еще прочитала сейчас - "страшно, когда у мужчины наступает такой возраст, когда согласие женщины пушает больше, чем отказ!" хихикаю.... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
1 стадия алкоголизма
2 стадия алкоголизма
3....
4....
Жаль нет скобки выделить. Какая разница какая стадия. Читать надо по последнему слову" Алкоголизм"
витасана
sima
Разница есть, по-моему, потому что те, кто чухнулся раньше - им восстанавливаться проще. "Чтобы начать с нуля, до него еще надо подняться", а те, кто не отрицает проблему, а сразу при первых признаках - "я не умею пить - что со мной?" включают голову - у них потерь меньше... unsure.gif, они до нуля или ниже не упали. Слава богу, сейчас информация идет - болезнь!!! болезнь, а не рапущенность!!!! Заболеть может каждый!!! А в мое время стыдно было быть алкоголиком и признаться было стыдно...18 лет - мое употребление. ph34r.gif Идиотка я.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
витасана
и счас стыдно.. очень. особенно женщине, имхо(((
Стыдно.
Ну а как алкоголичка-мама выглядит? пьяная в дрызг, в абстиненции?
Здесь расположена полная версия этой страницы.