[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос о группах АЭ в Москве
Страницы: 1, 2
Гость_Клара
Всем добрый день!
У меня всё в жизни хорошо, но есть одна проблема, которая
заключается в ежедневной эмоциональной подавленности и мне тяжело с ней бороться, иногда мне кажется, что я схожу с ума и мне страшно... Я не знаю, что это: самовнушение, что мне плохо, привычка чувствовать себя плохо или ещё что то...
Мои вопросы заключаются в следующем:
1. Могу ли я с такой проблемой обратиться в АЭ?
2. Где в Москве есть группы АЭ?
mariofacaldo
Похоже нигде ...
Гость_Алина
16-ая парковая 13, комн 11
19:00 по средам
8-919-993-44-51
юля хомячок
я была на эмоционалах где-то полгода назад. я про москву говорю.

18.30

не 19.00. я пришла к 19.00 и опоздала. они начали раньше

м.первомайская. долго идти но зато по прямой - не заблудишься

ул. парковая. там же где проходит группа аланон царицы если кто знает

итак, среда 18.30. метро первомайская. аноним.эмоционалы.

16-ая парковая 13, комн.11.
юля хомячок
вчера была на группе анонимные эмоционалы в москве на первомайской.

опять перенесли время собрания на 19.00. то есть опять группа начинается в 19.00. по средам.

слышала что есть еще одна группа кажется на метро нагорная в дк нагорная.

так это или не так - не знаю. и день, когда группа собирается на нагорная - не знаю.

еще хочу выразить свое удивление и просьбу о помощи помолиться: меня поразило как проходит собрание на анонимных эмоционалах.

все друг друга перебивают, кто-то выходит за дверь, не в силах вынести. идут комментарии прям во время твоего высказывания.

короче, мне эта атмосфера не показалась безопасной. я словила раздражение.

если бы я что-то запрещенное говорила, например, про секс, а то я начала говорить, как я кричала на судью (был у меня такой эпизод в жизни), а мне говорят: "Это что - первый шаг?"

мне хотелось сказать, ор - это что не эмоциии что ли?

разве я не говорила перед этим. что мои больные эмоции мешают мне устроиться и закрепиться на работе - любой?

одна из участниц прям после моего высказывания сказала, что я нарушила правила.

я же сказала, что если они хотят, чтобы к ним приходили новички, то пусть не комментируют выступления.

я была возмущена. я никогда ни на одном из сообществ не видела, чтоб так проходила группа.

и я уже решила больше туда не ходить. но меня останавливает мысль, что насколько я знаю, других групп анонимных эмоционалов - нет. информация про группу на нагорной - не проверена.

я буду думать, ходить на первомайскую или нет.

после группы меня обняли, сказали "приходи", и сказали, что это Страстная Седмица.

короче, "я буду посмотреть".



Спустя 3 минуты, 48 секунд юля хомячок написал(а):
Страстная Седмица - это значит, искушения обострились перед Пасхой. кто православный - тот поймет.

все взвинчены. возможно, кто-то постится и уже не в силах терпеть.

человеческий фактор.

возможно, на следующем собрании такого не будет.

посмотрим.
юля хомячок
только что позвонила в ДК Нагорная.
8 499 317 65 45.

сказали, что по понедельникам и кажется еще то ли по четвергам то ли по пятницам у них собирается психологический клуб "Дорога жизни".

с 18.00 до 21.00.
на 3 этаже.

вчера девушка на анонимных эмоционалах на первомайской говорила, что в дк нагорная собирается еще одна группа анонимных эмоционалов.

и вот я позвонила, узнала. сказали, что групп с названием анонимные эмоционалы у них нет, а есть вот такой психологический клуб.

возможно, группу переименовали, чтоб не было проблем со сьемом помещения?
но время тоже не походит на время группы. группа идет всего 1,5 часа. любая. а не 3 часа. если она конечно не сдвоенная.

позвоню еще сегодня в 12.00 - мне сказали перезвонить. узнаю. возможно, сьезжу.

возможно, если это действительно анонимные эмоционалы, то там поспокойнее, по сравнению с первомайской?
Гость_Анна
Я готова организовать скайп группу. Будет очень удобно. Для работы в скайп группе нужна книга с 12 шагами. Сейчас сделала запросы нескольким людям. если интересно пишите мне в скайп rb.dream
Гость_Сергей
Подскажите пожалуйста кто знает группа АЭ в Москве сейчас функционирует?
Гость Галина
Я точно знаю, что в Нагрном есть психологический клуб. Там были группы, а сейчас нет. Они проводят хорошие платные семинары. Группы у них работают в храме Космы и Дамиана.
На 16-й Парковой - по средам - да. Время надо уточнять (тут пишут то 18:30, то 19:00), - не знаю, как сейчас.

Еще знаю, что на Раушской набережной начали организовывать проект "Живые чувства", и там работает группа по материалам книги АЭ.
Она позиционирует себя как христианская, но без всякой религиозности. Открыта для всех. Только "Отче наш" на русском языке и Молитва о Душевном Покое. Есть библейские обоснования каждого шага.
Там делятся чувствами, работают по теме шага, строго следят за правилами. Традиции, концепции и раздел "Только на сегодня" - все это обсуждается один раз в месяц, и бывает свободная тема. Чай - после группы, во время высказываний не едят. Я там была в октябре 2016 года. Это в будни вечером.
Есть небольшая сложность - вход в здание под охраной, поэтому надо зарегистрироваться, пусть и под псевдонимом.
Вот контактный телефон: 7 926 572 24 31.
Гость_Николай
Подскажите,а есть группы АЭ в СПб?
Гость
Есть ли сейчас группа в скайпе и как к ней можно присоединиться?
Гость_верона
да, есть. В whatsapp позывной Анонимные Эмоционалы. И скайпгруппа по субботам, регистрация через whatsapp. Насколько я поняла, в whatsapp вся информация, как войти в скайпгруппу АЭ.
Гость_Надежда
На Раушской Набережной, дом 4/5 группа 12 шагов АЭ работает вполне нормально (без всяких религиозно-конфессиональных уклонов, точно по ПРЕАМБУЛЕ АЭ). Собираются регулярно по понедельникам в 19:00 в ЦНОВ Фонда о. А. Меня, на втором этаже здания. Последний понедельник, как всегда - свободная тема. Вот сегодня, 25.09. будут говорить в комнате №244 на тему: "Мой опыт эмоционального освобождения от любовной зависимости", - интересно! В октябре пойдут по обзору 10-го шага, 10-й традиции и т.д. Администрация Центра иногда меняет им комнату из-за расписания других занятий. Поэтому стоит позвонить по контактным телефонам, чтобы уточнить номер комнаты и не искать, где они сегодня. Вот контакты: 8 (499)154 66 05, 8 903 972 62 44, 8 926 572 24 31.
da.group
Надежда, Галина!
Спасибо за информацию wub.gif

_____________
Живая группа ДА (Анонимные Депрессивные)

https://vk.com/depressed.group
Гость_Александр
Всем привет! Подскажите где и когда сейчас происходят собрания АЭ?
Здесь расположена полная версия этой страницы.