[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Закодировался
Banzalik_c4
Именно закодировался.на 10 лет. Просто больше небыло сил такое терпеть.Исключили из универа.с разных работ увольняли из за моих запоев.Девушка ушла,завел другую-та тоже ушла так как не хотела иметь отношения с алкоголиков.Но начну с начала
Пить я начал лет с 14 наверное.Родители работали в США поэтому воспитывала меня бабушка.Денег было дохрена поэтому с друзьями частенько после школы попивали пиво,портвейн,водку.Так как контроля за мной не было то часто уходил в недельные запои на чьих то квартирах,дачах и тд.После школы поступил в коменрчиский вуз где пьянки опять же продолжились...Родители каждый месяц высылили деньги которые я с большим удовольствием пропивал(при этом естесвенно забив на учебу)На 3 курсе решил остановится.Остановился..взялся за учебу,нашел себе девушку,начал подрабатывать(так как хотель иметь именно свои деньги а не те что мне высылил родители)Выдержал 2 года.Дальше тупо сорвался.опять начал бухать,дошло до того что по пьяни потерял 500 долларов которые мне дал начальник на покупку автозапчастей...Дальше больше-исключили с 5 курса универа за прогулы,выгнали с одной работы,нашел другую-с нее тоже выгнали из за пьянок и долгов..Девушка ушла,зато пришли новые друзья собутыльники которых я частенько спаивал водочкой в парке.Быть пьяным каждый день для меня стало нормой жизни,бывало и ночью бегал за выпивкой чтобы похмелится.И так за пол года я скатился на самое дно,спал пьяным на улице,начал даже бычки на улице подбирать так как денег не хватало на пачку сигарет(все деньги что высылали пропивал за 2 недели)Про пьяные драки я вообще молчу.
Не знаю что меня заставило остановится.Просто утром проснуля и понял что больше не смогу так жить. Нашел по интернету довольно неплохую клинику,ездил туда неделю,проходил консультации,сдавал анализы,в итоге осмелился на кодировку.Закодировали.За первый месяц я смог избавится от всех своих "друзей"устроился на работу.Затем востановился в универе и смог окончить его.Честно-стыдно что мне всего лиш 24 года а я имею солидный стаж запойного алкаша.Надеюсь чтот теперь жизнь наладится
submir
Привет,Banzalik_c4
Добро пожаловать!
Надеешься - хорошо. Не пьешь - молодец.
Только, просто не пить еще не самое главное. Тут многие кодировались. По форуму полазь, почитай, много полезной информации.
Banzalik_c4
Цитата (submir @ 17.08.2012 - 00:42 )
Привет,Banzalik_c4
Добро пожаловать!
Надеешься - хорошо. Не пьешь - молодец.
Только, просто не пить еще не самое главное. Тут многие кодировались. По форуму полазь, почитай, много полезной информации.

Да я тут для этого и зарегистрировался.Читал что многие даже будучи кодированными срывались и делали разкодировку.Просто самому бросить пить увы не мог(силы воли наверное нет)теперь даже от запаха алкоголя начинает дико тошнить
submir
Цитата
силы воли наверное нет

А откуда у алкаша сила воли в отношении алкоголя? Ее нет и все. Это наша, так сказать, особенность, индивидуальный признак, заставляющий отличаться от других более везучих людей. Вот толко гордиться своей исключительностью не приходиться smile.gif
sima
Banzalik_c4
Я 4 раза кодировалась. На первой 6 лет продержалась, а потом опять пила и пила опять много и в течении 3 лет еще 3 кодировки на 1 год. Больше 2 месяцев не выдерживала и напивалась. Трезвость при кодировке была мне в тягость, вот и пила опять. Меня опять хотели на кодировку отправить, а зачем если я ее не принимаю, как выздоровление. Вот нашла этот форум и поняла, что я алкоголик и больной человек. Я не такая как все, я не умею контролировать алкоголь и никогда этому не научусь! Теперь мне трезвость не в тягость, а наоборот, жизнь становиться намного интереснее. Я научилась видеть, то, что раньше не видела. А ведь это только начало. А главное у меня сейчас столько друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой, аж слезу пустила. Ребята я Вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.