[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мы умирали
drumlinks
http://www.youtube.com/embed/ab0A77O0reE

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Денис456789
Алкоголь - беда!

Меня зовут Денис, мне 30 лет. Начну с того, что каждый человек рано или поздно пробует алкоголь. Так было и у меня, первый раз случилось на какой-то школьной дискотеке. На вкус мне не понравилось, но вот смелости прибавилось.

Тут же подошел и признался девчонке, которая нравилась, в любви. Из этого раза я понял, что с помощью алкоголя я становлюсь смелым и делаю то, чего так хотел.
Так и пошло-поехало. Каждый праздник начинался с бокала другого, и я даже не думал, что это что-то плохое, что могу привыкнуть. После школы началась веселая учеба в институте, там я встретил будущую жену, а позже стал папой.
Но алкоголь из моей жизни никуда не исчез. Все радостные события, какие-то проблемы – все проходили с виски, водкой, тем, что мог купить. Не заметил, как стал пить и с поводом, и без.
Потом стало лень ходит на работу, наскучила и жена с детьми, к тому времени родился и второй сын. Веселье и водка заменяли все.
Я постоянно где-то пропадал, гулял, да так, что потом и сам не мог вспомнить, где и с кем проводил время. Жена не выдержала и ушла. Первое время я продолжал кутить, а потом пришло осознание, что дома то меня никто не ждет. А жена еще и детей не разрешила видеть, так как от меня несло перегаром за километр, да и страшно было кому меня показать.
Тут-то я и осознал, что сейчас я могу потерять все, если сам не начну что-то менять. Честно, я собирался с духом ни один раз, откладывал свое лечение, говорил себе: ну, еще денек расслаблюсь, и завтра точно пойду.
А потом после очередного запоя подловил жену, когда она вела младшего из сада, а он меня не узнал. После этого я взял себя в руки. Привел себя в человеческий вид, как мог, начал искать работу. Жена сразу не принимала, думала, что опять сорвусь и буду пить. Но как увидела, что время идет, а я держусь, стала пускать к детям, а потом и сама вернулась. Большую помощь оказал сайт
Бросить пить - реально! Скажем нет алкоголю!!!!!
drumlinks
Гость_Денис456789

Нефиг с ним разговаривать...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дмитрок
молодец
все когда человек захочет, все получается
я тоже сам бросил, без помощи специалистов.
Алла Владимировна
Посмотрела , аж разревелась.. Я умираю.
Гость_Анна
Не умирай!!! Мне каждое утро кажется, что я умираю....Муж терпит, перед дочерью стыдно... Еще пару дней, и пройдет... как всегда, как обычно...



Спустя 5 минут, 46 секунд Guest написал(а):
Цитата (Дмитрок @ 23.10.2017 - 11:49 )
молодец
все когда человек захочет, все получается
я тоже сам бросил, без помощи специалистов.

Да, у меня родители пили запоями, папу похоронили с глубочайшего похмелья (только он умер не с него, "скорая помощь" отказала человеку с перегаром, а у него серьезнейшие легочные проблемы были...). После похорон мама "завязала" насовсем.... Как бы и мне завязать...
Алла Владимировна
Кажется, я жива , и чувствую себя прекрасно. Не пила месяц, один раз еле удержалась от употребления, сейчас уже и не хочется вроде.. Надеюсь, что у меня все получится! Главное для меня- ходить на собрания АА.
Aksenia

Алла Владимировна, поздравляю. А по шагам шагаешь?
Алла Владимировна
Aksenia
Нет, не шагаю. Мне как- то трудно себе представить , как это делать, ибо я очень далека от веры в Бога и ВС.
drumlinks
Алла Владимировна

Главное-что б хоть что то святое было... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сергей Южный
Алла Владимировна
Ходя на группы я перестал пить. Тогда, ещё не понимая что такое Шаги и Программа и ВС, я уже поверил в ВС. В тот момент ВС для меня была - группа АА. Этого, и желания, мне было достаточно чтоб начать Шагать.
Алла Владимировна
Для меня тоже группа основной "ручник" , не считая моего желания бросить пить. Думаю, что постепенно я приду и к шагам, я ведь только 4 раза на собраниях была, и еще не очень понимаю что к чему.
Гость_Максим
Всем привет! Меня зовут Максим, мне 29 лет. Пить я начал с 14 лет за полгода до того как начал ещё курить, исполнилось 20 лет, я до сих пор Пил. Ну думал молодой, молодые все пьют ещё брошу. Но нет, исполнилось уже 26 лет, я уже начал употреблять потихоньку курительные смеси, это cпайс, анаша наркотические вещества. Пил изо дня в день из месяца в месяц, пил и пил. Был уже по шею в яме думал всё, не выберусь, сам не могу. Но к счастью у меня был и есть друг, дружим с ним с пятого класса, он не курит не пьет. Он нашёл в интернете один сайт, Анонимное лечение алкоголиков. И заставил пройти меня курсы, я конечно отказывался не хотел. Всё-таки он настоял на своём, я решился, Прошел курсы реабилитации анонимного лечения на сайте. Tиперь я уже не пью полтора года. Я нашел хорошую работу, девушку. Собираюсь скоро жениться.
Павел-ом
Денис456789, ты молодец, что осознал проблему и взялся за ее решение. Настоящий мужик. Пить не страшно, главное чувствовать границы, и не пересекать их.



Спустя 6 минут, 5 секунд Guest написал(а):
user posted image
Сейчас существует много способов бросить пить. Главное, чтобы появилось желание.user posted image
Сейчас существует много способов бросить пить. Главное, чтобы появилось желание.
Здесь расположена полная версия этой страницы.