[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Для тех кому нужна помощь!
narcomaniac
Центр здоровой молодёжи (ЦЗМ) хочет помочь вам и вашим близким в борьбе с проблемой наркомании и алкоголизма. Программа реабилитации Центра Здоровой Молодежи не зря получила признание врачей и специалистов в области наркологии и психологии. Это не просто система занятий, методик и упражнений - это тысячи людей, которые прошли реабилитацию в ЦЗМ и вернулись к полноценной, трезвой и благополучной жизни. И мы призываем Вас - если Вы, или Ваши родственники, нуждаетесь в помощи, не откладывайте эту проблему, позвоните или напишите нам - и наш центр реабилитации окажет Вам всю посильную помощь в борьбе с зависимостью. http://czmkrivbas.org.ua
drumlinks
Хотел удалить ссылку...Потом оставил. Таки , може кому и пригодится. Вроде бесплатно.
Насторожило упоминание о ЗАО РПЦ ...А если у кого не православный алкоголизм/наркомания ?

По поводу самого поста-насчет тысяч выпускников -поосторожнее. Неточность порождает недоверие.
Преувеличение похоже на неправду.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
niagara
Согласен! Статистика выздоровлений на самом деле штука печальная. Знаю такие факты из статистики Литовских реабилитационных центров. Из 100% прибывших, 33% пройдут курс, 33% отпадут не дойдя до конца, 33% пока буду идти - будут срываться и начинать заново, пока снова не вернутся к употреблению(лыжники). Из тех кто дошёл до конца - история повторится в точности. 33% сорвутся в городе и будут употреблять , пока снова не приедут в реабилитацию, 33% будут жить трезво, и 33% помрут от передозировки или болезней. Из тех, кто дошёл до конца 1/3 всё равно помрут от передоза. Как мне повезло!

_____________
Для тех, кто хочет жить трезво http://drugsnamnedrug.ru/
Гость_Дмитрий
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПОЗИТИВ"
Очень рекомендую! Наркологический центр «Позитив» предоставляет комплексную помощь в реабилитации людей попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с употреблением психоактивных веществ.
http://nive.com.ua/
Дай Бог вам всем ТРЕЗВОСТИ!
drumlinks
Помотрел...Ссылку-отредактировал до некликабельности. Коммерческая.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.