Ваши родители алкоголики? Ваши родители развелись, когда Вы были ребёнком? В Вашей семье было не принято выражать свои чувства? воспоминания о детстве причиняют Вам боль? Возможно, были и другие проблемы, которые мешают Вам сейчас жить счастливо, реализовываться, строить отношения, создавать семью…
Сообщество Взрослые Дети Алкоголиков и дети из других дисфункциональных семей предлагает помощь и поддержку. Анонимно и бесплатно.

«Взрослые Дети Алкоголиков (ВДА) — это программа для мужчин и женщин, выросших в алкогольных или других дисфункциональных семьях, которая базируется на Двенадцати Шагах и Двенадцати Традициях. Программа ВДА была основана на убеждении, что семейная дисфункциональность — это болезнь, которая воздействовала на нас в детстве и продолжает влиять во взрослом возрасте. Нашими членами также являются взрослые, в чьих семьях алкоголя не было, но были насилие, пренебрежение и нездоровое поведение.
Мы встречаемся для того, чтобы делиться нашим опытом и выздоровлением в атмосфере взаимного уважения. Мы выясняем, как алкоголизм и другие виды семейной дисфункции воздействовали на нас в прошлом и как влияют в настоящем. Мы начинаем видеть нездоровые составляющие нашего детства. Применяя на практике Двенадцать Шагов, концентрируясь на Решении ВДА и принимая любящую Высшую Силу, как мы ее понимаем, мы находим свободу».
(из брошюры «ВДА – это…»)

22 сентября 2012 года в Москве состоится
Большая Встреча ВДА
в программе:
• Торжественное собрание
• Тематические выступления
• Дискуссионные группы и круглые столы
начало регистрации в 11:00

рекомендуемый (но не обязательный) регистрационный взнос 300 руб.
начало Торжественного собрания в 12:00
адрес проведения:
Москва, ул. Таёжная, д1. (м. Бабушкинская)
санаторий «Светлана»

как проехать и все другие подробности
Вы можете узнать по телефону
(903) 00-66-079
(работает по будням с 10:00 до 20:00)

дополнительную информацию о ВДА можно получить:

www.detki-v-setke.ru
www.vda-text.narod.ru
www.vdamoscow.ru