[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Инструменты выздоровления
Страницы: 1, 2
Lili M
kisточка
Очень хорошо. Напиши его сюда smile.gif
Евгений 31
VoronAA
ха-ха
ворона ошибалась
Лили М прочла моё сообщение

я дождался её....

а вот где клювастая сейчас ???
drumlinks
Евгений 31

В реале... smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks им вообще верить нельзя!
говорила что замуж не хочет
ну может только из-за денег
потом ВНЕЗАПНО нашелся фраер (наверно с деньгами)
drumlinks
Евгений 31

Тебя это тревожит? Раздражает?
Уверяю тебя, там все-в порядке smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
kisточка
Всем привет.Вообще-то я его написАла.Он так и называется:

[b][size=8][/size]план действий

Lili M
kisточка
Слово "план действий" мы прочитали, мы грамотные biggrin.gif
Каждый инструмент как-то поясняется. В двух-трех-четырех предложениях (см. первый пост в теме).
Вот и напиши сюда полностью текст инструмента "план действий". А мы его внесём в верхний пост.
Евгений 31
drumlinks
там может всё в порядке
но у меня не всё в порядке!!!!!1 mad.gif
она лгала! а значит, что им верить нельзя!
я не могу быт лживым как эти твари, так бы уже давно нашел дуру и наплел бы ей в три короба (может так и сделать?) они же по нормальному не понимают

Lili M
почему мне не отвечаешь?
может с почестями надо обратиться?
kisточка
План действий

План действий - процесс идентификации и осуществления достижимых действий. Он может быть как ежедневный, так и долгосрочный. План действий призван поддержать наше индивидуальное воздержание, эмоциональное и духовное состояние, физическое здоровье.
В то время как план наш выполнен в соответствии с нашим собственным процессом восстановления, большинство из нас считает необходимым при создании плана обсудить его со спонсором, или участником АО.
Этот инструмент, также как и план питания, может значительно различаться у участников, в то время как мы прогрессируем в нашем выздоровлении, он также меняется.
Например, план действий новичка может в основном касаться планирования посещений магазина для закупки продуктов и приготовления пищи.
Некоторым участникам, возможно, понадобится описать в плане регулярные рутинные действия, которые помогут улучшить силу и здоровье, в то время как другие, возможно, должны привести в систему долгосрочные и стратегические действия, чтобы достигнуть большего баланса.
Некоторые в план действий включают время для размышления и расслабления, время для трудовых отношений, личных взаимодействий с семьей и друзьями, работу по программе. Другие нуждаются в организации домашних дел; финансовых вопросов; проблемы медицинского характера, к примеру посещение дантиста или психолога. Наряду с ежедневной работой по Шагам, план действий может включать в себя использование других инструментов выздоровления, чтобы внести структуру, баланс и ясность в наши жизни. Использование этого инструмента развивает чувство спокойствия и способствует эмоциональному и духовному росту.
сокол
А теперь ещё и международная группа Анонимных Обжор имеется, и международный форум в Польше был и мы работаем!
и ульяновск и самара и архангельск и ещё полно городов!
Здесь расположена полная версия этой страницы.