[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я хочу умереть
Страницы: 1, 2
gera_gera
я пришла туда,АА ,9 вечера.желтый дом,первый этаж,за 15 минут до начала,был дождь. я стояла у двери. там в окошке на первом этаже были люди и был свет. я курила и ждала. из двери выходили люди,курили, потом набирали на двери какой-то код и заходила обратно.я подумала,что не знаю код. стояла и курила. потом вышли две женщины,одна из них сказала--Маша,иди сюда,в арку,тут не льет. Маша. И вдруг я поняла,что даже здесь я лишняя и никому не нужна. Что даже если я сейчас умру прямо тут,на этом мокром асфальте,эти женщины в окошке и в арке,не смогут и не захотят ничего сделать. я стояла,курила и понимала это. И тогда я пошла,совсем в другую сторону,и даже не в метро,я шла и думала,что мир не молится за меня и ни за кого не молится,что вообще миру на все посрать,и все случайность и не важно,пьешь ты или нет,куришь или нет,любишь или нет,все равно настанет такой день,когда ты будешь умирать и никто ничего не сможет сделать.и если я умру, а я, конечно же, умру…. Но почему-то мне всегда кажется, что я умру вот такой, такой, какой я вижу себя сейчас в зеркало, молодой и со списком мамы для магазина. Если это все же случится, то только бы осталось это сообщение, где всё, и вся моя жизнь, которая не понятно, зачем и для кого написана здесь…. Может, потому и записана, что это всё, и больше ничего уже не будет. И если Бог есть, то он сделает так, что ты будешь искать в гугле новую квартиру, и случайно окажешься здесь,и увидишь это письмо, где все записано для тебя, возможно последнее что еще будет в моей жизни…. Для тебя, который почти каждый день ходит мимо. Который никогда не обратит на меня внимания, и для которого я навсегда останусь маленькой девчонкой подростком, дурацко одетой,со списком из магазина.
Милая моя, до кончиков твоих пальцев…. Милая моя, до кончиков твоих секущихся волос…. Милая моя, до всех твоих синячков на вечно разбитых коленках…. Милая, с этим красным вином,которое пачкает губы…. Милая моя, твой вечно дырявый носочек на большом пальце левой ноги…. Милая, до разного запаха твоих красивых рук, до твоей красивой заостренной груди…. Милая, даже когда ты совсем рядом, а твое лицо в моих ладонях, мне тебя мало, мне всегда тебя мало…. Милая моя, я бы любил тебя вечно, навсегда, и никогда больше…. Милая моя, я бы каждый день называл тебя этим иностранным словом, милая моя…………………… Конец.
lenok
gera_geraпривет!Да не так плохо как ты думаешь.Я даже не знаю что и написать.Сама не так давно перестала пить и еще не крепко стою на ногах.Это первый твой опыт пришла,смогла найти дорогу,жаль что не зашла.Не думай что ты одна...
А телефоны какие нибудь есть у тебя,может позвонить и поговорить так легче.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Цитата
там в окошке на первом этаже были люди и был свет. я курила и ждала.


Вот так мы всегда алкоголики, видим есть же выход. И в последний момент поворачиваем в противоположную сторону
Бустер
gera_gera
Цитата (gera_gera @ 11.10.2012 - 21:54 )
я курила и ждала. из двери выходили люди,курили, потом набирали на двери какой-то код и заходила обратно.я подумала,что не знаю код

У меня подъезд закрывется на замок. Когда я вечером подхожу к подъезду, рядом с ним частенько стоит кто-нибудь. Я не спрашиваю, зачем человек там стоит. Может ждет кого, может просто остановлся покурить.
Когда человеку нужно зайти, а он без ключа, он просто об этом говорит. Вот и все.
Ты не спросила, а люди не знали что тебе нужно.
Вся трагедия только в твоем воображении. ИМХО.
gera_gera
[QUOTE=Ранав,11.10.2012 - 22:35,113775]

Выхода нет



Спустя 1 минуту, 16 секунд gera_gera написал(а):
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
Евгений 31
Цитата
Вся трагедия только в твоем воображении. ИМХО.

в больном воображении..
искаженное мышление dry.gif
но это проходит laugh.gif
Ранав
gera_gera

Надо же как-то самой что-то делать над собой. Какие-то усилия прилагать, если хочешь по настоящему выздоровить.

Цитата
я шла и думала,что мир не молится за меня и ни за кого не молится,


Не надо обо всём мире так! Ты вот не безразлична мне, хотя бы за то что зашла на этот форум и сказала что у тебя на душе, какие у тебя проблемы, что с тобой происходит. Это не каждый может сделать, знаю потому что, сам через это прошёл. Надо дальше идти, нельзя останавливаться. Я нахожусь на другом краю контенента, возле америки, но ты знай что я буду просить ВС, чтобы дал тебе силы, избавиться от этой болезни. Так что ты не одна!!!
Попробуй ещё раз, у тебя получится! Выход есть! Я знаю точно!!!
gera_gera
в Америке хорошо?



Спустя 3 минуты, 58 секунд gera_gera написал(а):
Цитата (lenok @ 11.10.2012 - 22:02 )
легче.

а ты где живешь?
Ранав
gera_gera

Нет я не в Америке возле неё, на Чукотке. У нас уже мороз -8. Кстати у меня сейчас утро 8 ч.
gera_gera
Цитата (Ранав @ 11.10.2012 - 23:54 )
8 ч.

Офигеть!!! я всегда хотела на Чукотке побывать!!! но там же закрытая территория,да? надо заранее договариваться,что вертолет тебя заберет и отвезет.У вас сейчас холодно?
Ранав
gera_gera

Да -10 давит мороз уже по утрам, льд почвился.
у нас погран зона, так просто не пропустят. Нужен пропуск. Да летаем на верталётах, или ходим на лодках летом, зимой на вездеходах, снегоходах.
Вчера прилетел вертолётом, а туда на лодке, чуть больше часа. Весь за леденел от брызг.

С Москвы лететь 8 часов, на Боинге. Это до окружной столицы Анадырь, оттуда ещё час, на самолёте поменьше. Ну а с района я выше рассказал.
Если есть специальность которая нужна округу, могут оформить вызов, от организации, так приезжают врачи, педагоги, в ЖКХ ну короче спецы. Оплачивают дорогу, дают квартиру, подьёмные ну всякие льготы. Это можно узнать на сайте нашего округа. Я захожу обычно с гугла на( Чукотка. Форумы. ) там всякое.
gera_gera
Цитата (Ранав @ 12.10.2012 - 00:49 )
там всякое.

на Чукотке есть АА? и северное сияние? как я тебе завидую,у вас так круто жить,самолеты,лодки,снега всегда!!!и сейчас 8 утра,а у нас час ночи!!!ты на работу встал? а океан далеко?
витасана
gera_gera
после двух бутылок спуманте было продолжение? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (gera_gera @ 11.10.2012 - 19:54 )
И вдруг я поняла,что даже здесь я лишняя и никому не нужна.

...эти женщины...не смогут и не захотят ничего сделать.

я шла и думала,что мир не молится за меня и ни за кого не молится,что вообще миру на все посрать...

все равно настанет такой день,когда ты будешь умирать и никто ничего не сможет сделать.

... вся моя жизнь, которая не понятно, зачем и для кого написана здесь….

Что значит "даже здесь"? Где ты еще лишняя и никому не нужная?
Ты знакома с этими женщинами, ты знаешь их обычное поведение или умеешь читать мысли и предугадывать поступки других людей?
Что такое "мир"? Почему он ДОЛЖЕН за тебя молиться? С чего ты взяла, что миру на все посрать?
Все мы смертны, и иногда даже внезапно! И тут я соглашусь с тобой - никто ничего сделать не сможет. Главное, я хочу умереть трезвой, а не захлебнувшись блевотиной. В своей постеле или больничной,но не на помойке. Чистой, а не обоссаной. С ясным сознанием или нет, но не в алкогольном замутье. В ладу с собой и любви к окружаищим, а не с жалостью к себе убогенькой и претензиями к тем, кто меня не понял, не оценил, не поставил мне памятник при жизни и прочие за*бы.
Это - мой выбор. И я об этом прошу ВС, которую обрела совсем недавно после полжизни безбожницей, анархисткой, пофигисткой. Правда, готова умереть лет через сто - дел дохрена накопилось за годы пьянства. wink.gif
Присоединяйся что ли?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
Цитата
gera_gera

Даааааааааааааааааааааа. надо все-таки было идти с кем - то!
Здесь расположена полная версия этой страницы.