[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я забухал!
Страницы: 1, 2
Егор
Доброй Вам ночи! Запил второй раз за месяц. Очень плохо. Вчера были судорги. За сутки выпил около литра косорыловки. Сейчас выпил снотворного. Состояние тяжёлое. Родственники ещё не отказались, но уже на грани. В субботу договорились ехать в клинику. Как дожить - не знаю. Может кто подскажет?
Егор
Может быть в назидание другим... Что я успел за месяц: ГАИ через суд лишили прав на год, разругался со всеми, в том числе, с любимой девушкой. Позвонили с работы и сказали, что условие моего дальнейшего сотрудничества - справка о кодировании. Ну и, конечно, убавил здоровья себе и своим близким...
elisheba
Егор

привет

ну думаю что ничего нового из того что ты успел за месяц) на моей работе я тож дирам никак не втюхаю брать справку 90 дн -90 собр, все справку о кодировании требуют)

выход есть, но готов ли ты его принять?

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Дима Н
Всем добрый день, кому-то ночи!
Из своего опыта, т.к. я очень боялся поймать еще раз белку, то не оказываясь от поездки в больницу на детокс, вплоть до доставки меня до койки позволял себе употреблять алкоголь. Аргументировал тем, что в больнице меня спать уложат под капельницей. Этакий "безопасный" выход из запоя.
Ну а насчет справки о кодировке, так это нормально, проходил и это. Можно закодироваться дабы не потерять работу.
Егор, добро пожаловать к нам. Будешь трезвым, наладишь отношения в семье.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Alex
Всем привет! Хочу к Вам!
Гость_Alex
Мне 52, без семьи и без детей, живу в Штатах без гражданства, недавно отсидел
полгода за нелегальное проживание, пью по 3 литра вина или по 800 водки в день.
Что делать? Тут советы дают?
Бустер
Гость_Alex
Советов не дают, а бросить пить помогают. Ты же в Штатах? У вас там групп АА много должно быть. Не пробовал зайти?
Егор
Да, Аlex... Ситуация у тебя стрёмная... В чужой стране, без поддержки ... Слышал, есть там у вас передвижные клиники, которые из запоя помогают выйти. Пробей через интернет по своему городу. Стоит это удовольствие около 100 ваших денег. Как для нас, так совсем бесплатно))) В украине за такие деньги даже не посмотрят на тебя....
Бустер
Цитата (Егор @ 1.11.2012 - 09:19 )
В украине за такие деньги даже не посмотрят на тебя....

Посмотрят. И без денег - когда на собрание АА придешь.
витасана
Гость_Alex
я 5 лет жила нелегально - фигня. семьи нет, ребенок на родине взрослый. пила по 1,5-2 литра вина в день. группы есть везде. и по мне лучше тут нелегально, чем "дома" легально dry.gif . Группы есть везде. есть инет. И если есть желание не пить, то найдешь и возможности. Присоединяйся.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Егор
Я не против присоединиться. Но... Я уже ни во что не верю... Звонил пару раз в Киевские центры. Кроме как" приезжайте поскорее на собрание", я ничего не услышал... Да, собрания все происходят с большинством наркоманов. У меня немного другая психика - я алкоголик. Зачем мне общение с нариками. У меня это ассоциируется с лихими 90-ми, когда здохла половина моих друзей...
витасана
Егор
психика у зависимых более-менее одинаковая - у нас на группах вообще говорят "вещество" - все, что изменяет сознание. А зовут правильно - верю-не верю... Я в бюога тоже не верила, а в церковь заходила просто по пути, и тормозила на какое-то время. Есть внутри своеобразная необъяснимая аура. И на группах - такая ж фигня - аура любви, понимания- прощения - поддержки. Сходить ноги не отвалятся. Держать никто не будет. Понравится - попробуешь. Нельзя откащываться заранее от того, чего не попробовал. Не так ли?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Егор

Значит не готов пока...Пропивай , что мешает (здоровье, работу, деньги, близких, понты) и все равно иди на собрание АА. Если выживешь, конечно. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
Егор

есть группы для наркоманов, АН, есть группы для алкоголиков, АА.

тем более Киев blink.gif там дофига групп. если ты думаешь что должно быть что то другое кроме "приезжай на собрание" то что, интересно? laugh.gif

меня этот вопрос очень интересует, такое чувство что звонящие не хотят бесплатно, не хотят просто, не хотят никуда ехать а хотят что то другое.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
Ага, что бы звонимый за них бросил пить... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.