[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что такое происходит?!
Страницы: 1, 2
lenok
Aurikaпривет!
Я хоть и 4 сделала у меня то состояние которое ты описываешь оно бывает,и быват не у меня одной мы же все живые люди.Я тоже стала видеть уже не "взрыв эмоций",а тягу и дифекты когда прут тоже вижу не только у себя,не указываю,а дочке например стараюсь как бы в беседе сказать давай говорить то что тебе нравиться не нравиться только спокойно и пожалуйста не молчи,не обижайся и не хлопай дверью,хотя сама еще полгода назад так поступала, и была уже в программе.Я тормоз- долго доходит.А на счет психотерапевта не знаю,наверно лучше спонсора найти совсем по другому будет.Мне самой еще тяжело.
elisheba ты писала как то да, что долго не могла заговорить и полностью открыться.У меня 10 месяц молчания-изредка скажу что нибудь.И потом конечно себя ругаю как в старые "добрые" времена-дура зачем только пила",а сейчас вот "болда и это не сказала и об этом промолчала".Как в поговорке все понимаю,а сказать не могу...Вот что это?А это страх оценки,недоверие(недоверие ВС,самой себе,может не приняла себя до конца,не простила).Вот такие мысли.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
lenok

я не могла говорить скорее всего не только из-за страха оценки но и из-за того, что сказать то мне было нечего) недавно парень мне сказал: я заметил что когда по шагам не работаю то и не высказываюсь. я долго молчала. потом заговорила laugh.gif помню что в конце апреля уже вела БС а пришла я в конце июля. значит уже говорила. так и получается, месяцев 9-10 молчала.

а чего себя ругать? значит на данный момент так. мне сформулировать мысли очень сложно было. и думаю тут не столько страхи, сколько неумение. не привыкла я разговаривать, дома мы не общались. на тусовках с рокерами все общение сводилось к выпить под музыку или спеть . некогда мне болтать было biggrin.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Aurika
elisheba

Привет, нет я не из России...на группе узнала что есть специальные магазины у нас где можно приобрести литературу, вчера была на группе вда, очень понравилось там, а так я хожу в группу АА, есть возможность работать со спонсором но только в январе...буду ждать, вышли мне плз преамбула в личку, спасибо!
Aurika
lenok
elisheba

Я последнее время, ну где то скажем года два, вообще разучилась говорить, на меня когда находят эмоции я с ними совладать не могу, глаза у меня сразу на лоб лезут, какие то искры...сердце бъётся, моментом всё забываю, мысль сформулировать не могу, несу чушь, путаю слова...с начальством вообще ничего обсудить не могу...волнение зашкаливает. Ну и в семье то же...но работаю над собой.
Ранав
Привет форумчане! А мне в программе стало легче общаться, с окружением, как то расставилось всё по местам. раньше были заморочки что не поймут, поднимут на смех, ну короче страхи всякие. В принципе тоже я Ленок тормоз раньше был, часто после разговора метался, а если бы так, а если бы по другому, было бы так. А сейчас как то легко стало, если чувствую, что не туда понесло извиняюсь поправляюсь, или просто сворачиваю тему. Лучше потом сказать, и не чувствую вину или стыд. Как то отпустилось всё на Его усмотрение. Как то вот так происходит и я ещё перевариваю всё это, но так вот мне нравиться.
lenok
Aurika я на родном то слова забываю.Клетки оказывается головного мозга не восстанавливаются.Иногда тоже хочу сказать и теряюсь слова забываю названия-последствия.А вот с начальство наоборот проще стало.Я перестала себя выгораживать не за что,уверенее стала,легче самой как то,самое интересное с настроением на работу хожу, вот такие последствия работы нашей программы.
Мне спонсора тоже посоветовали я ее тоже жду,куда деваться пока не берет,уже списались... rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
Цитата (Aurika @ 16.11.2012 - 13:42 )
вышли мне плз преамбула в личку, спасибо!

тебе саму преамбулу? скачать можно тут

В помощь ведущему

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.