Архив темы “Что Я сегодня делала для СЕБЯ


Ура!Купила билет на среду, даже компанию нашла-бывшего одношкольника-у меня меркантильный интерес-у него машина и живёт он возле меня biggrin.gif И мне хорошо, и ему радость-в кои-то веки выберется на культурное мероприятие biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 5 секунд (20.12.2010 - 21:56) Настёна написал(а):
Цитата (нати @ 20.12.2010 - 16:24)
а у нас можно по 300 рублей сходить, не первые ряды, но все же прилично...
это я последние 2 года хожу по театрам, как в программе оказалась..раньше некогда было..то надо было алкоголиков сидеть караулить. то денег жалко...

Может и здесь можно купить...если гораздо заранее, ещё и абонементы есть, там вообще, слышала, по 7$ получается rolleyes.gif

Спустя 1 день, 21 час, 14 минут, 28 секунд (22.12.2010 - 19:10) Настёна написал(а):
Ура!!!Папа купил ёлку!Наряжали старинными игрушками (ещё довоенными), ну и просто старыми тоже biggrin.gif Радости полные...и душа и глаза и всё остальное biggrin.gif Теперь себя в театр наряжаю rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 7 минут, 30 секунд (22.12.2010 - 21:18) Фиалка написал(а):
Записалась на курсы интенсивного английского rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 46 секунд (22.12.2010 - 21:32) FIORETTA написал(а):
отменила на завтра уроки- тут рождество, устала как собака..надо отдыхать, видеть никого не могу, все и всё раздражает...
купила лекарства- кашель не лечится уже 3-ю неделю.. купила фрукты себе, и краску для волос..

Спустя 7 часов, 24 минуты, 2 секунды (23.12.2010 - 04:56) Настёна написал(а):
Замечательно сходила в театр, постановка современная-шла без ожиданий вообще и было очень приятно осознать, что понравилось, зацепило, заставило думать+эстетическое удовольствие! Правда, когда все смеялись-у меня катилась слеза...я вообще постановку охарактеризовала как драму, а это комедия rolleyes.gif О людях, погрузившихся в бытовые проблемы, рабы вещей, манипуляций, видела и синдром жертвы и маски и роли остальных участников (вот что значит программа biggrin.gif ) И к ним в дом попал сумасшедший брат отца семейства...вот кому я симпатизировала-такой открытый, честный, настоящий, добрый человек. Кстати, в конце он выздоравливает и к тому же пробуждает во всех членах семьи чувство жизни..пространства, как он называет. Я задумалась-ведь так и есть-люди захламляют вокруг себя то самое пространство мелкими проблемами, пустыми ожиданиями, манипуляциями, стереотипами, переживаниями прошлого, привязкой к вещам, к своим принципам, установкам...а ведь за всем этим очень тяжело разглядеть мир, нелегко развернуться, а передвигаться с такой ношей так вообще почти невозможно! Мне кажется, программа как раз учит смотреть на мир широко открытыми глазами и скидывать с себя все эти ненужные килограммы хлама smile.gif В общем, я каждую минуту радовалась, что выбрала именно этот спектакль и что вообще пошла biggrin.gif

Спустя 3 дня, 4 часа, 57 минут, 38 секунд (26.12.2010 - 09:54) muhomorka написал(а):
Сшила подушечку, украсила старинным еще бабушкиным кружевом, берегла его берегла, а потом подумала все равно в сундуках спреет, пусть хоть глаз порадует biggrin.gif

Спустя 7 часов, 22 минуты, 29 секунд (26.12.2010 - 17:16) Маришачка написал(а):
FIORETTA
По поводу кашля - нафиг лекарства, попей грудной сбор, по нескольку раз в день по кружке. Мне только это помогает

Спустя 3 часа, 50 минут, 8 секунд (26.12.2010 - 21:07) нати написал(а):
завтра к зубному собираюсь blink.gif

Спустя 3 часа, 33 минуты, 11 секунд (27.12.2010 - 00:40) lina написал(а):
Притащили и поставили свежую елку до потолка.Сразу запахло детством.Ребенок шести лет так активно помогал ,убирал иголки ,подметал вокруг.Сходили в гости к друзьям.Встретили Деда Мороза. Водили хоровод вокруг ёлки -двое детей и шестеро взрослых.Не поняли ,кому больше понравилось им или нам.Но стихи прочесть очень захотелось.Прекрасный день. biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 5 секунд (27.12.2010 - 02:48) Renata написал(а):
Вчера потратила хорошо на стрижку "горячими ножницами". Муж выделил денежку, приятно rolleyes.gif Сегодня купила себе длинные серьги, давно хотела, оч красивые... И мотки шерсти, начала вязать себе стильные носочки!

Спустя 10 часов, 44 минуты, 8 секунд (27.12.2010 - 13:32) Рыська написал(а):
Сделала себе праздничный маникюр, с новогодним рисунком. Впервые за последние лет пять покрасила ногти ярким лаком.( а то все неброские, пастельные тона).
Посмотрела на получившуюся красоту, на обьемы предновогодних дел и пришла к выводу: если облезет - нарисую ещё раз biggrin.gif .

Спустя 1 час, 23 минуты, 34 секунды (27.12.2010 - 14:56) Лань написал(а):
Рыська
Как здорово иметь длинные и красивые ногти...У меня мало того, что ломкие, я еще и десятью пальцами печатаю, так что маникюр для меня как и балет - несбыточная мЯчта)) Просто люблю любоваться на руки других людей...Как на картины и произведения искусства.

Спустя 3 часа, 13 минут, 18 секунд (27.12.2010 - 18:09) Рыська написал(а):
Лань
У меня ногти востановились после того, как я пропила курс кальция. А то полный швах был. Я тоже печатаю много, но это не мешает smile.gif , а вот в машине то и дело то об рычаг скоростей, то об руль ломаю biggrin.gif

Спустя 10 минут, 52 секунды (27.12.2010 - 18:20) Renata написал(а):
Ногти... моя мечта... несбыточная, я их все равно сгрызу! wink.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (27.12.2010 - 18:22) Valya написал(а):
Renata
ты что? Это же психологоия, ты в курсе?

Спустя 1 час, 21 минуту, 14 секунд (27.12.2010 - 19:43) Renata написал(а):
Valya
в курсе, у меня на каждом шагу диагноз

Спустя 50 минут, 56 секунд (27.12.2010 - 20:34) Лань написал(а):
Рыська
они у меня с детства очень мягкие, гнутся...будто из плотной клеенки...И кальций пила, и шмальций...Просто такая структура ногтей, видимо. Мы с одной девочкой сравнивали...У нее фиг согнешь, а у меня можно в рулончик закрутить..Иногда получается отрастить и даже походить с ними, но тогда ничего нельзя делать, а дел у меня до фигищи...Ща с песей, конечно, вообще не до этого...Она великая зассыха))

Спустя 6 дней, 17 часов, 56 минут, 8 секунд (4.01.2011 - 14:30) Renata написал(а):
У меня сегодня день очищения организма соками. Пью только воду и сок, с утра чай разгрузочный.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (4.01.2011 - 14:33) Лань написал(а):
Renata
чай разгрузочный? это как?

Спустя 1 час, 39 минут, 6 секунд (4.01.2011 - 16:12) Renata написал(а):
какой-нибудь фиточай, сбор, помогающий выделительной системе, кишечнику... в аптеке полно такого чая. жир он не сжигает

Спустя 6 минут (4.01.2011 - 16:18) Лань написал(а):
Renata
понятно)

Спустя 40 минут, 17 секунд (4.01.2011 - 16:59) Valya написал(а):
Лань
А как ты делаешь ссылку, чтобы фотку показать?

Спустя 34 минуты, 31 секунду (4.01.2011 - 17:33) Лань написал(а):
Valya
заливаю в файлообменник, беру ссылку для форума в буфер обмена, нажимаю гипер ссылку (земной шар с цепью в нижнем третьем ряду настройки сообщений) пишу пояснение и отправляю

Спустя 7 минут, 23 секунды (4.01.2011 - 17:41) Valya написал(а):
Цитата
заливаю в файлообменник

это куда?

Спустя 40 минут, 59 секунд (4.01.2011 - 18:22) Лань написал(а):
Valya
например сюда: http://photofile.ru/

Спустя 3 часа, 18 минут, 29 секунд (4.01.2011 - 21:40) Нюток написал(а):
Приветик всем! Сегодня для себя я зарегистрировалась на этом сайте, очень рада со всеми познакомиться))))

Спустя 2 минуты, 52 секунды (4.01.2011 - 21:43) Valya написал(а):
Нюток
Привет!

Спустя 16 часов, 34 минуты, 7 секунд (5.01.2011 - 14:17) naty написал(а):
Заказала билеты на спектакль "Страх мыльного пузыря", тема актуальная и актеры замечательные - Егор Бероев и Ксения Алферова, и на мюзикл "Обыкновенное чудо" biggrin.gif предвкушаю

Спустя 11 часов, 43 минуты, 17 секунд (6.01.2011 - 02:00) naty написал(а):
Сегодня наконец-то убралась в квартире, а то все руки не доходили (в смысле лениво было))), потом с друзьями ходила в кино, а потом поехала к ним в гости и чудесно, просто замечательно провела с ними время. А то в последнее время изолировалась, окуклилась дома, так не хотелось вылезать в люди из теплой норки. А ведь мне так необходимо общение, сейчас чувствую - душой отогрелась. Чувствую благодарность за то, что такие замечательные люди есть в моей жизни.

Спустя 1 день, 10 часов, 46 минут, 21 секунду (7.01.2011 - 12:47) Елена Ясная написал(а):
Вчера наконец-то забрала чемодан у мамы, и начала собирать вещи. Через неделю в это время я уже, наверное, буду на высоте 10000 м передвигаться в направлении Бангкока) Надеюсь.
Седня с дочей пойдем покупать всякие лосьоны для загара) Странно это делать в январе, когда кругом - ледяные джунгли. Настроение очень праздничное, все главные рабочие дела за праздники сделаны, осталось раздать несколько ЦУ 11го, получить зарплату, перевести ее в доллары и - на свободу с чистой совестью! В пампасы к крокодилам!!))))))))

Спустя 13 минут, 37 секунд (7.01.2011 - 13:00) Рыська написал(а):
Елена Ясная
Рада за тебя), хорошего отдыха biggrin.gif
А я вчера устроила себе пижамную вечеринку biggrin.gif Весь день провела в пижаме перед телевизором. ( 5 го были поминки, так что вчера позволила себе отдохнуть)))) Скачала себе сериал Звездный путь и весь день его смотрела))))
А сегодня Рождество, у мамы день рождения. Так, что в гости, поздравлять
rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 45 минут, 21 секунду (7.01.2011 - 15:46) нати написал(а):
не вступила в дебаты и споры.
не принимаю никаких решений.
чаёк вкусный с канфеткою у телевизора)

Спустя 6 дней, 3 часа, 58 минут, 18 секунд (13.01.2011 - 19:44) нати написал(а):
ограничила употребление булок..

Спустя 1 час, 25 минут, 46 секунд (13.01.2011 - 21:10) Werba написал(а):
[/quote]ограничила употребление булок.. [quote]
Актуально для меня.
Фотик пылился долгое время.
Сегодня муж сфотал меня с детьми. Я ужаснулась blink.gif ( новогодние праздники не прошли даром) и ... принимаю меры.

Спустя 1 день, 16 часов, 26 минут, 23 секунды (15.01.2011 - 13:36) naty написал(а):
Вчера ходила на свидание rolleyes.gif масса приятных впечатлений. Уже и забыла, как это все бывает biggrin.gif

Спустя 4 часа, 4 минуты, 37 секунд (15.01.2011 - 17:41) HELGA написал(а):
naty
Ух ты! А я вот даже слово такое забыла - свидание. Приятно звучит... Радуюсь за тебя:)


Спустя 18 минут, 11 секунд (15.01.2011 - 17:59) нати написал(а):
попросила у сына денег за коммунальные услуги, проживание и еду.
сходила на тренинг.
погрела глазки в магазине.

Спустя 51 минуту, 56 секунд (15.01.2011 - 18:51) Ola_Viola написал(а):
Читаю ПДД

Сейчас ещё возьму энциклопедию "Страны и народы". Обожаю читать о разных странах! Как будто путешествую по ним. (Энциклопедия хотя и старая, всё равно.)

Спустя 2 часа, 57 минут, 24 секунды (15.01.2011 - 21:48) naty написал(а):
HELGA
Спасибо rolleyes.gif
Сегодня гуляла с подругой. Она купила классный фотик и мы экспериментировали, устроили фотосессию. Потом пошли с ней на выставку ледяных и песчаных фигур, зашли в Храм Христа Спасителя. Даже не знаю почему, вокруг гуляла много-много раз и ни разу не заходила.
Ну и после всех этих замечательных прогулок пошли в итальянский ресторан и наелись от пуза rolleyes.gif я потом еле домой доехала, в метро чуть не уснула biggrin.gif
Я благодарна за этот день!

Спустя 25 минут, 25 секунд (15.01.2011 - 22:14) treleu написал(а):
Как я за всех рада! Какие мы все молодцы!
Я сводила себя в среду на каток (просто силком вытащила из дома)! :-) и очень-очень хорошо покаталась! Это была моя победа!
Еще мы с мужем купили абонемент в бассейн Чайка, каждое воскресенье плаваем под открытым небом! :-)))

Спустя 12 минут, 21 секунду (15.01.2011 - 22:26) Настёна написал(а):
Цитата (treleu @ 15.01.2011 - 18:14)
Как я за всех рада! Какие мы все молодцы!
Я сводила себя в среду на каток (просто силком вытащила из дома)! :-) и очень-очень хорошо покаталась! Это была моя победа!
Еще мы с мужем купили абонемент в бассейн Чайка, каждое воскресенье плаваем под открытым небом! :-)))

Treleu!Под открытым??? laugh.gif Смело! А как там температура воды?Или у вас оооочень тепло или вы с мужем моржи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (15.01.2011 - 22:41) treleu написал(а):
Там конечно же подогреваемый бассейн :-) в воде тепло, если всегда плавать :-)

Спустя 50 минут, 8 секунд (15.01.2011 - 23:31) Настёна написал(а):
Цитата (treleu @ 15.01.2011 - 18:41)
Там конечно же подогреваемый бассейн :-) в воде тепло, если всегда плавать :-)

Здорово-холодный воздух-дополнительный стимул не просто болтать ножками в воде, а действительно плавать biggrin.gif

Спустя 36 минут, 6 секунд (16.01.2011 - 00:07) Настёна написал(а):
Ура!Побегу на группу, а потом к знакомым в гости....дождь и отсутствие машины слегка обламывает, но лучше, чем сидеть дома, слышать пьяную речь друзей свекрови, дышать перегаром и заморачиваться, где муж был последние 2 часа и врёт или нет...пойду ка я лучше макияж красивый нарисую biggrin.gif

Спустя 20 минут, 25 секунд (16.01.2011 - 00:27) Лань написал(а):
Настёна
а зафотаешь?
хочется посмотреть:) Люблю смотреть на красоту.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (16.01.2011 - 00:29) Лань написал(а):
А я ищу информацию о том, что делать, если утрачена амбулаторная карта ребенка. Мот, кто чего подскажет?

Спустя 6 минут, 6 секунд (16.01.2011 - 00:35) Лань написал(а):
Почитала...Жесть, конечно...Запрос в роддом делать о прививках и данных при рождении. Кароче, придется повозиться...И это перед отправкой ребенка в школу. Ох уж эти домашние любимцы...Проверка такая любви...Когда собирала с пола кусочки, вспомнила песенку "У попа была собака, он ее любил"...Так что для себя я сегодня сделала одно очень большое и нужное дело: соранила спокойствие и не убила свою любимую собаку, попросив у Высшей Силы смирения перед тем, что уже произошло, а также мужества перед тем, что сделать предстоит. А также душевного спокойствия.
Отличная молитва - три в одном biggrin.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (16.01.2011 - 00:44) Ola_Viola написал(а):
Лань, ты молодец.

Спустя 40 минут, 52 секунды (16.01.2011 - 01:25) Лань написал(а):
Ага. Муж сидит в обнимку с собакой в кресле, придавленный чувством вины...В сердцах ей досталось от него, конечно. Он ведь первым пришел домой. Пришлось объяснить ему, что собака не понимает всю важность данного документа biggrin.gif
Сижу на работе. По дороге купила отличные иранские финики. Пью зелененький чаек и творю.
Муж мой сегодня просто молодечик. По полной отработал ставку бильда, сделав мне шикарные фоты ведущих, т.к. в связи с новогодними каникулами у нас полная мешанина и куча замен, а дизайнер (бильд-редактор) бывает только в будни, а в выхи его нет. И я очень довольна, что не чувствую себя одноруким бандитом и полноценно могу работать.
Хорошо себя чувствую и легко.

Спустя 33 минуты, 1 секунду (16.01.2011 - 01:58) Ola_Viola написал(а):
Девушки, а FlyLady никто не увлекается? smile.gif Одна американская домохозяйка основала эту систему. Хотя в ней нет ничего принципиально нового. Но мне нравится, потому что меня организует. У них на сайте на каждый день маленькие пятнадцатиминутные задания вывешиваются - то, что обычно забывается в обычной уборке. Задания повторяются периодически, но заранее не известно, какое задание будет завтра. По субботам и воскресеньям задание - выбросить 27 ненужных вещей biggrin.gif - одно из моих любимых. Но я сегодня набрала только 16. Завтра 27 наберу (всякая мелочь и листочки тоже считаются). Их девиз - "Твой дом стал грязным не за один день, и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату". Нравится девиз smile.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (16.01.2011 - 02:08) Лань написал(а):
Ola_Viola
Я по этой системе живу)) Правда о системе я услышала позже...Но мне кажется, это нормальное поведение любой хозяйки, которая не очень любит генеральные уборки:)
У меня дела каждый день, потому что когда запускаешь что-то, то дела начинают копиться и потом приходится выбирать специальное время для генеральной уборки. А так играючи и по ходу все получается быстро и ненапряжно. А уж избавление от хлама - мое все. Главное это делать без домашних, потому что я живу с парочкой величайших Плюшкиных.
Это как накопление гнева и нарастающие проблемы - один в один.
Наверное, мои легкие чувствовали себя как заброшенный дом, когда я курила. Легкие имеют свойство самоочищаться, но у курильщиков это свойство утрачивается. И я понимаю свои легкие. Смысл прибираться, если кто-то в тебя гадит и гадит беспрестанно?))

Спустя 38 минут, 14 секунд (16.01.2011 - 02:46) Ola_Viola написал(а):
Да, тоже не люблю генеральные уборки ) Хочу больше не отступать от этой системы. Вроде получается.

Хотя мама у нас и так всё чистит и моет, я действую параллельно )

Спустя 13 часов, 1 минуту, 3 секунды (16.01.2011 - 15:47) светлячок написал(а):
Девочки, спасибо за информацию.
Цитата
FlyLady
интересная вещь. Я слышала о ней, но как то не пошло у меня, наверное не до того было. А на сайт их я сама даже не додумалась зайти.

Спустя 1 час, 11 минут, 45 секунд (16.01.2011 - 16:59) Ola_Viola написал(а):
светлячок, для меня это похоже на то, как Том Сойер превратил крашение забора в интересное занятие ))
Мне нравится, что они предлагают ограничивать себя по времени, и каждый день делать понемногу.

Спустя 4 минуты, 39 секунд (16.01.2011 - 17:04) Лань написал(а):
Ola_Viola
Отличное дело, между прочим, почистить утром зубы, а заодно помыть раковину...Или принять ванну, а заодно навести в ванной порядочек) Очень удобно! А еще если я что-то ищу, заодно избавляюсь от хлама и навожу порядок. А раньше вот если искала, наоборот превращала пространство вокруг себя в хаос.

Спустя 4 минуты, 5 секунд (16.01.2011 - 17:08) нати написал(а):
я туфельки себе классные купила сегодня -для офиса:)

Спустя 3 часа, 38 минут, 25 секунд (16.01.2011 - 20:46) Ola_Viola написал(а):
нати, классно! smile.gif Носить красивую обувь ооочень приятно rolleyes.gif Лично у меня даже настроение повышается ))

Спустя 2 минуты, 42 секунды (16.01.2011 - 20:49) Настёна написал(а):
Ой, я вчера тряхнула стариной и протанцевала аж до 4-х утра biggrin.gif Так весело провела время-сперва к знакомым поехала (они ещё после группы меня так удачно на машине забрали, чтобы я под дождём не шла...приятно rolleyes.gif ), у них посидели пообщались, потом в гости к незнакомым мне людям поехали-зато там была большая комната, отличный музыкальный центр и заводная публика-так что, чем не клуб biggrin.gif Правда, скажу честно, подустала немного, прочувствовала, что организм и ослабший и ....ну, не такой молодой, как большинство в компании rolleyes.gif Но жару я там дала biggrin.gif В общем, повеселилась от души и ещё раз порадовалась, что не постеснялась и через интернет познакомилась с девушкой, а она и её семья и друзья оказались замечательными интересными людьми smile.gif

Спустя (16.01.2011 - 20:49) нати написал(а):
Цитата (Ola_Viola @ 16.01.2011 - 16:46)
нати, классно! smile.gif Носить красивую обувь ооочень приятно rolleyes.gif Лично у меня даже настроение повышается ))

в то время, как мой сын спал в сортире на горшке, я покупала себе туфли:)) ну...не скажу, что совсем с легким сердцем, но и удовольствие от покупки получила:) очень комфортные туфельки, завтра же их возьму на работу:)

Спустя 6 минут, 15 секунд (16.01.2011 - 20:55) Ola_Viola написал(а):
А я размусорилась сегодня, как и обещала )) 27 или около того вещей выбросила. Среди них 9 парфюмок! wacko.gif И ещё в два раза больше осталось... Конечно, за много лет накопились... Да, я парфюмерный маньяк... А теперь вообще надоели все, особенно со сложной композицией. Теперь больше всего люблю моноароматы Ив Роше. Приятные (и дешёвые!). Набрала несколько штук и меняю каждый день!

Сегодня хочу посмотреть Пуаро! Показывают новый сезон. Сегодня премьера очередной серии. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (16.01.2011 - 20:56) Ola_Viola написал(а):
Настёна, здорово! biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (16.01.2011 - 21:00) Настёна написал(а):
Цитата (Ola_Viola @ 16.01.2011 - 16:56)
Настёна, здорово! biggrin.gif rolleyes.gif

Ха-ха!Чувствую приятный напряг в мышцах-будто в зале позанималась biggrin.gif

Спустя 18 часов, 19 минут, 33 секунды (17.01.2011 - 15:20) HELGA написал(а):
Вчера сделала в парикмахерской коррекцию и покраску бровей. Муж такой: откуда у тебя деньги? Я говорю: Отложила, я давно уже записалась. Он: Давай я лучше сам тебе все повыдергаю за эти деньги. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (17.01.2011 - 15:22) нати написал(а):
Цитата (HELGA @ 17.01.2011 - 11:20)
Вчера сделала в парикмахерской коррекцию и покраску бровей. Муж такой: откуда у тебя деньги? Я говорю: Отложила, я давно уже записалась. Он: Давай я лучше сам тебе все повыдергаю за эти деньги. biggrin.gif

а я мужу вобще не докладываю, что сколько стоит...

Спустя 56 минут, 12 секунд (17.01.2011 - 16:18) HELGA написал(а):
Я тоже не докладываю, тем более что мы с некоторых пор каждый сам себя обеспечиваем, но тут так получилось, что мы после нового года оба на нуле, но у меня оставалась микроскопическая заначка, а он прям в лоб спросил, ну я и ответила. Естественно, он на ломках да еще без сигарет да и поесть особо нету, ему дико, что я бровями при этом интересуюсь.

Спустя 13 минут (17.01.2011 - 16:31) HELGA написал(а):
нати
Цитата
в то время, как мой сын спал в сортире на горшке

Сразу вспомнила своего брата, он когда пил, тоже этим занимался. А также он спал: на подоконнике в подъезде, у подъезда, у дверей квартиры, у дверей квартиры с внутреннней стороны и мн.др. с громким храпом на всю округу. Сейчас я и не верю, что все это могло быть... Вот уже семь или восемь лет он трезвый (Слава Тебе, Господи). Жаль, что мама не дожила до этого момента... Берегите себя, не изводитесь понапрасну, положитесь на Бога, Он никому не хочет зла, и того, что хочет вылезти из этого дерьма, Он на руках вынесет, и это может произойти тогда, когда уже все перестанут надеяться на это.

Спустя 53 секунды (17.01.2011 - 16:32) нати написал(а):
HELGA
ну конечно, балда важней, чем какие-то брови..

Спустя 1 минуту, 31 секунду (17.01.2011 - 16:33) нати написал(а):
Цитата (HELGA @ 17.01.2011 - 12:31)
нати
Берегите себя, не изводитесь понапрасну, положитесь на Бога, Он никому не хочет зла, и того, что хочет вылезти из этого дерьма, Он на руках вынесет, и это может произойти тогда, когда уже все перестанут надеяться на это.

очень много мужества надо и сил для всего.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (17.01.2011 - 16:37) lina написал(а):
Да ,перефразировать можно выражение: "В России надо жить долго" . С алкоголиком надо жить долго... Всем здоровья и душевного покоя. wink.gif smile.gif

Спустя 3 часа, 14 минут, 39 секунд (17.01.2011 - 19:52) kali125 написал(а):
HELGA
Цитата
Естественно, он на ломках да еще без сигарет да и поесть особо нету, ему дико, что я бровями при этом интересуюсь.

молодец, я восхищаюсь, это называется мужество))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (17.01.2011 - 19:53) kali125 написал(а):
я сегодня весь день гуляла с подругой, покупала себе творог на разгрузочный день и еще объедалась тортом у подруги)))

Спустя 1 день, 5 часов, 19 минут, 2 секунды (19.01.2011 - 01:12) naty написал(а):
В обеденный перерыв съездила в Галерею Евгении Гапчинской, купила календарь и альбом, возвращалась на работу, радовалась как дитя, все-таки ее картины приводят меня в такое умиление, не могу передать словами... rolleyes.gif

Спустя 13 часов, 26 минут, 49 секунд (19.01.2011 - 14:39) нати написал(а):
ходила купаться в бассейн...Крешение, все таки:)

Спустя 7 часов, 20 минут, 38 секунд (19.01.2011 - 21:59) Настёна написал(а):
Цитата (нати @ 19.01.2011 - 10:39)
ходила купаться в бассейн...Крешение, все таки:)

Искупалась в благодати? wink.gif biggrin.gif

Спустя 12 часов, 10 минут, 22 секунды (20.01.2011 - 10:10) нати написал(а):
была на группе...ко мне подошла новенькая женщина, ее сын -алкоголик, попросила мой телефон..я -дала....
вобще, я не практикую разговоры с девочками из группы..мне особо некогда, я вечно чем-то занята, но это, наверное важно -поддержка группы..

Спустя 4 часа, 19 минут, 1 секунду (20.01.2011 - 14:29) реанимация написал(а):
А я купила себе 2 пары обуви! Угги для тепла. Многие говорят, что некрасивые, ну и хрен с ними, а у меня ноги длинные, и смотрятся прилично в таких сапогах, а еще в них машину удобно водить, и с детьми на горке не замерзнешь! Вторую пару купила уже для красоты, замшевые ботики на танкетке. Надоело по хозяйству биться, за продуктами и стиральным порошком ездить, надо и для души что-то приобретать. Еще маленько подстричься надо, в порядок себя привести, в полный! -)))

Спустя 6 минут, 17 секунд (20.01.2011 - 14:35) Лань написал(а):
А я хочу валенки...Чтобы собакой было удобно гулять - влез в них и вылез - класс!

Спустя 5 минут, 39 секунд (20.01.2011 - 14:41) реанимация написал(а):
Лань
Видела валенки тоже, всякие разные продают. Для прогулок с барбосом - самое то. А я, когда гуляю со своими собаками, одеваю прошлогодние зимние сапоги сына, донашиваю -))).

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.01.2011 - 14:44) Лань написал(а):
реанимация
у меня есть теплые ботинки спортивные, но они на шнуровке....А сапоги с замком...Мне же пока надо так быстро успеть собраться, чтобы наша леди не надула на пол)) Мы еще в процессе приучения. Да и гуляю пока с ней часто - через каждые два часа. Мне уже эти замочки ,"туда-сюда" и шнурочки снятся) Закажу ка я валенки мужу) Пусть подарит)

Спустя 1 минуту, 22 секунды (20.01.2011 - 14:45) Лань написал(а):
реанимация
а какие у тебя собаки?

Спустя 9 минут, 43 секунды (20.01.2011 - 14:55) реанимация написал(а):
Лань
У меня пшеничный терьер - еще года нет балбесу, и брюссельский грифон - он так случайно завелся, как я говорю, от сырости... бог послал -)))

Спустя 1 час, 46 минут, 30 секунд (20.01.2011 - 16:41) Лань написал(а):
реанимация
полезла гуглить.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (20.01.2011 - 16:46) реанимация написал(а):
Лань
Ну как? rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (20.01.2011 - 16:57) Лань написал(а):
реанимация
прикольные какие)))

Спустя 2 минуты, 13 секунд (20.01.2011 - 17:00) реанимация написал(а):
Лань
Еще у меня 2 кота! -)))

Спустя 6 минут, 46 секунд (20.01.2011 - 17:06) Лань написал(а):
реанимация
rolleyes.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 12 секунд (20.01.2011 - 19:00) naty написал(а):
реанимация
Цитата
пшеничный терьер - еще года нет балбесу, и брюссельский грифон

Такие милые название пород - сразу представила себе симпатичных пупсиков, посмотрела - а они и вправду такие rolleyes.gif

Спустя 17 часов, 22 минуты, 34 секунды (21.01.2011 - 12:22) нати написал(а):
я животных очень люблю - они такие искренние...но я -кошатница...
считаю, меня мои коты в безумной семье очень спасают...
я их прикладываю к груди, или они сами прикладываются - отпускает, когда накрывает..
предыдущий котик мой от цирроза печени умер:(
забрал на себя, маленький, болезнь алкоголиков:(

Спустя 1 час, 46 минут, 12 секунд (21.01.2011 - 14:08) HELGA написал(а):
нати
Я тоже кошатница biggrin.gif

Спустя 8 часов, 9 минут, 42 секунды (21.01.2011 - 22:18) treleu написал(а):
Лань
Цитата
А я хочу валенки...Чтобы собакой было удобно гулять - влез в них и вылез - класс!

а я купила себе перед самым новым годом валенки! Это для меня бльшое событие. я о них мечтала два года. теперь хожу радуюсь. вообще за красивыми валенками надо ехать на Кантемировскую на Фабрику Обуви.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (21.01.2011 - 22:23) Лань написал(а):
treleu
да мне любые)))
спасибо за наводку)

Спустя 7 часов, 59 минут, 24 секунды (22.01.2011 - 06:22) ВикторияНовая написал(а):
так как сейчас у меня пока утро , потому я напишу , что я собираюсь сделать :
1. Шоппинг . Покупка вещей .
2. Собираюсь заказать хорошую косметику, дабы порадовать себя , любимую ))) .

Спустя 44 минуты, 17 секунд (22.01.2011 - 07:07) Настёна написал(а):
Цитата (treleu @ 21.01.2011 - 18:18)
Лань
Цитата
А я хочу валенки...Чтобы собакой было удобно гулять - влез в них и вылез - класс!

а я купила себе перед самым новым годом валенки! Это для меня бльшое событие. я о них мечтала два года. теперь хожу радуюсь. вообще за красивыми валенками надо ехать на Кантемировскую на Фабрику Обуви.

А по мне так угги и есть валенки-по теплоте и по виду, а то что не такой выделки, так это на любителя biggrin.gif Сама в австралийских хожу-очень рада, хоть и страшненькие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ноги всунул и пошёл ирландскую грязюку месить biggrin.gif

Спустя 20 часов, 3 минуты, 19 секунд (23.01.2011 - 03:10) naty написал(а):
Вчера была у стоматолога, излечила кариес, тянула месяца 4, наконец-то совладала со своим нежеланием идти в клинику)))
Сегодня ходила с подругой на мюзикл, потом на шоппинг,домой еле ноги приволокла, устала как собака, но довольна))
На завтра запланирован еще один визит к стоматологу, а потом в гости к любимой подруге)))
чота опять для уборки времени не нашлось ph34r.gif

Спустя 17 часов, 9 минут, 28 секунд (23.01.2011 - 20:19) нати написал(а):
я вот завтра себе напланировала кучу дел, не знаю, успею ли..но все они для меня: утром бассейн, днем зубы лечить, вечером на группу хочу...
посмотрю -как пойдет...без фанатизма...

Спустя 17 часов, 59 минут, 38 секунд (24.01.2011 - 14:19) реанимация написал(а):
Решила заняться расхламлением квартиры (я это регулярно проделываю, нравится мне это). Разобрала свой шкаф с одеждой. Знакомая фигня, шкаф полон, а одеть нечего -))). Наверное надоело все. Заметила, что нет у меня ни одной приличной юбки. Эх, надо все менять!

Спустя 3 часа, 35 минут, 14 секунд (24.01.2011 - 17:54) kali125 написал(а):
два дня большой стирки, пеленки, бодики, ползунки, готовлюсь к прибавлению
только чота много всего, опупеешь все каждый день стирать)))

Спустя 2 часа, 8 минут, 14 секунд (24.01.2011 - 20:03) Лань написал(а):
kali125
памперсы спасут вас)))

Спустя 6 дней, 20 часов, 24 минуты, 8 секунд (31.01.2011 - 16:27) kali125 написал(а):
Лань
не хотелось бы памперсы все время
но жизнь покажет))


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт