[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мне трудно об этом писать....
Татиана
Здраствуйте.Мне тяжело об этом писать,но мне нужен ,кто то ,кто может меня понять или ,как то помочь.Дело в том ,что я страдаю пивным алкоголизмом,каждый вечер я выпиваю по 3 литра пива,пыталась бросить ,но нет,как времяя 9 вечера мне нужно идти в магазин,если я не схожу у меня начинается истерика,я не могу спать уже на трезвую голову,только если выпью..... я вообще сказать ,так последнее время существую ,мне ничего не хочется,и по дому. с работы уволилась,новую не ищу,может это лентяйство,,я деградирую ,как личность
drumlinks
Это самый нормальный алкоголизм. Присоединяйся, располагайся, тут все-свои!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татиана
трудно признать себя алкаголиком,я таковым являюсь,мне ,как девушке просто стыдно за себя
Бустер
Татиана
Привет! Осваивайся. Почитай темы, будут вопросы - спрашивай smile.gif
Lexus
Привет! Признала проблему, уже шаг к нормальной жизни, для начала попробуй отвлечься, поищи сильные эмоции без алкоголя. Потом здесь найдешь советы, двигайся шаг за шагом.
витасана
Татиана
Привет! Ничего стыдного нет в том, что ты болеешь алкоголизмом. Ты не виновата в том, что ты БОЛЕЕШЬ. Стыдно, если лечиться не будешь. Это не быстро, не просто, но реально. Не беспокойся, если захочешь - сможешь. Я каждый вечер выпивала вино 1-2 бутылки, чтобы уснуть. Не пью. И возвращаться в употребление не хочу.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Татиана
Ты прям по адресу!!! Тут не только пивные, тут и по крепче что-то пили, я на пример 25 лет всякого! Трезвый скоро уже два года! Выходи всегда на форум!
Здесь расположена полная версия этой страницы.