[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Умоляю! не проходите мимо!
vellary
Здравствуйте! мне очень тяжело! я сдаюсь! я физически и психически зависима от еды! я не могу больше бороться! у меня нет сил! сегодня померила сахар , 8.9,это возможно начало диабета! я набрала 22 кг на год! поддержите меня! прошу!
Di-S
vellary

С удовольствием поддержала бы, но не знаю как. Я к еде равнодушна...
Лань
vellary
Ты в Москве? Если да, то узнай про группы анонимных обжор. Почитай сообщения на сайте в этом разделе. Здесь много нужного и полезного. Ты ведь понимаешь, что дело не в еде, верно?
Я частенько принимала и принимаю за голод совсем другие желания. Я путаю голод пищевой с сексуальным голодом, эмоциональным голодом, с духовным голодом и с жаждой. Если мне чего-то хочется, то почему-то я сразу лезу в холодильник. Хотя, если остановиться и задаться вопросом, хочу ли я есть и голодна ли, то ответ будет отрицательным.
Я думаю, что главное сейчас - перестать паниковать, успокоиться и начать принимать меры по спасению себя. Ты не одна. Девчонки из раздела обязательно подтянутся и кто-то ответит. Если не ответят, читай и шуруй сама. Мы будем на связи. Переедание - это и моя проблема тоже, помимо прочих. Именно не еда, а переедание. Не еда мой враг, а чрезмерное ее употребление. Читай, пиши. Пообщаемся! Держись!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lu
vellary привет,
В первую очередЬ напиши план питания на остаток дня и на завтра.
Если нет продуктов, постарайся пойти и купитЬ ТОЛЬКО запланированные продукты
я бы посоветовала запоститЬ план сюда.
Ты права , мы зависимы от еды физически и психически
А еще емоционалЬно и химически
почитай ето:
http://www.delkg.com/?p=58

Мы знаем, что ето не смешно, мы все прошли через ети стадания. И многие из нас в программе нашли решение наших проблем.

В Субботу будет группа АО в скайпе в 9:30 по Москве.
подключисЬ к GroupAO

Если где-то естЬ группа поранЬше, пожалуйста те кто знает - сообщите.
Лань
Lu
спасибо! Знала, что ты обязательно проявишься!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Чен
Здравствуйте smile.gif я тоже не могу бороться с едой unsure.gif каждые 10 минут о ней думаю...
Monita
И я думаю... мне постоянно на работе замечания делают что я ем постоянно!
Я два месяца держалась без муки, без сахара.... а потом эти печеньки появились sad.gif
И вес не уходит, стоит на месте или + 500 грамм ... страшно, я ведь и танцами занимаюсь и калланетикой... а всё 56 - 57 кг. ... при росте 155 см.



Спустя 42 секунды Monita написал(а):
да и надоело о ней думать... и есть на ночь надоело, но это всё само
Радуга
Приглашаю в скайп-группу по 1 шагу Анонимных Обжор. Завтра первая встреча. Приходите, будем идти по Программе вместе!

user posted image
тетка Мэри
Monita
Извините, я может, чего-то не понимаю... но вес твой - абсолютно в пределах медицинской нормы...
Monita
ну теперь уже 62... я всё время ем и от этого мне плохо
Гость_соня
у меня та же проблема... правда, не все время, но бывают периоды по несколько месяцев, когда я ем, ем, ем и ем... причем все подряд. первыми в ход идут сладости. потом все остальное. съедаю все, что дома есть... живу с друзьями, и иногда не могу удержаться съедаю и их еду.. стыдно до ужаса и ненавижу себя за это все время, но ничего не могу поделать!! потом иду и покупаю то, что у них съела.. они знают. часто боюсь выходить из дома, потому что знаю, что на обратном пути зайду в магазин и накуплю много еды... в магазин хожу с подругой, она не дает мне купить слишком много еды за раз и ничего вредного. пару дней держусь, а потом мозг вырубается и ночью заказывается пицца или что-то такое лол.

что помогает - уходить гулять без кошелька и одной, чтоб не у кого было одолжить денег на булочку.

вы справитесь! мы все справимся=)))
Катруся
vellary, понимаю тебя. У меня тоже отношение к еде ненормальное бывает. Ну мы, алкоголики, зависимы от многих вещей. И вес растет. sad.gif
Цитата (Радуга @ 26.12.2012 - 10:59 )
Приглашаюв скайп-группу по 1 шагу Анонимных Обжор. Завтра первая встреча. Приходите, будем идти по Программе вместе!

Как туда попасть? Во сколько?
Цитата (Monita @ 26.12.2012 - 10:44 )
И вес не уходит, стоит на месте или + 500 грамм ... страшно, я ведь и танцами занимаюсь и калланетикой... а всё 56 - 57 кг. ... при росте 155 см.

Мне бы такой вес, у меня почти 80 уже. sad.gif
Хочу похудеть не меньше, чем научиться жить трезво. Только если не пью, то ЖРУ.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Lun@@@
И у меня проблемы с весом. Ах.
Набрала за годы жизни с любимым и его пивом. Да еду приходилось съедать, выкидывать жалко было. biggrin.gif Наготовлю, а он не жрет, только пиво пьет. Или вообще пропадал. А жрачку я постоянно готовила. Не приготовлю будет орать если есть захочет. dry.gif А теперь любимого нет, а килограммы остались.

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Радуга
Катруся, есть общие группы, вот здесь расписание и тут:http://www.forumao.ru/index.php?t=516

http://overeaters.ru/

еще есть группы пищевых зависимых (зависящих от определенных видов продуктов), если надо - пиши в личку.
На общих группах узнаешь о малых, вроде недавно открывалась по 1 шагу .
Катруся
Цитата (Радуга @ 27.07.2013 - 03:48 )
Катруся, есть общие группы, вот здесь расписание и тут

Спасибо большое! smile.gif
Даже не представляю, что это такое и как действует. Но лишний вес и обжорство - не айс и вообще, мне нельзя его иметь, нарушение гормонального фона и все такое.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.