[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Борьба с хамами
Cruella
Уважаемый Драмлинкс!
Убедительно прошу Вас принять меры и как-то повлиять на ХАМА нашего форума. Его манера поведения, постоянные оскорбления, плоские шутки и туалетный юмор достали уже всех на этом форуме (включая Вас, как я полагаю).
Я не допускаю такого отношения к себе. Мне неприятно читать постоянные оскорбления в свой адрес. И я не хочу просто "забить" на него и не обращать внимания, поскольку его неадекватное поведение будет только прогрессировать, а унизительные высказывания в мой (и не только) адрес будут всегда отражены в его сообщениях.
Я здесь для того, чтобы общаться с нормальными людьми, алкоголиками, как и я, ради поддержания трезвости. Но в общении происходит постоянный регресс, поскольку такие как ОН все еще продолжают писать и самоутверждаться засчет других.

Заранее благодарю!

Если это не противоречит правилам форума, то здесь я буду цитировать оскорбительные и унизительные сообщения, а также провоцирующие высказывания. Возможно, в определенный момент это все-таки поможет принять правильное решение в отношении хамов.
Cruella
"вы в игноре я не считаю нужным вам что то тут доказывать как говорил мой знакомый заставить бросить пить невозможно 2-ух людей это Дебилов и Профессоров .Первым трудно что то объяснить в виду отсутствия мозга а вторым недоскажешь так как считают себя умнее всех. мне плевать к какому типу вы относитесь но разговор с вами у меня окончен sad.gif пошли вон с моей ветки :angry:Еще хоть слово в мой адресс и я напишу админам чтоб вас банили"





Спустя 4 минуты, 28 секунд Cruella написал(а):
"Майк если тебе что то не нравиться есть куча полезных --веток-- зачем ты сюда заходишь? чтоб страполить админов против меня?зачем тебе это надо? ты видишь во мне конкурента?что у кого то получатся лучше чем у тебя? тебя жаба душит? за завидуешь чужому счастью?Поверь если меня забанят тебе легче не станет и уважать тебя больше не станут"



Спустя 18 секунд Cruella написал(а):
вы стоите друг друга мужененависницы



Спустя 6 минут, 33 секунды Cruella написал(а):
"а понты кидать детские не надо mad.gif еще раз такое напишешь в моей ветке забаню mad.gif если что то хочешь мне предъявить сначала скажи чем ты можешь меня удивить?и чего ты добился больше чем ? у тебя есть семья? дети? тебя уважают в кол -ве?"

"твоя точка зрения не обоснована и не может иметь право на существование"
elisheba
Cruella

уже фсе)
мы ни с кем и ни с чем не боремся tongue.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
Ага..."отстраняемся-с любовью"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Cruella
О, не заметила, что и вправду ни с кем больше не боремся smile.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд Cruella написал(а):
drumlinks
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.