[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ящик водки
Страницы: 1, 2
Whiskas
Почитал форум(да и до этого бродил по разным тематическим сайтам)и пришел к мысли что у многих алкоголиков истории очень похожи.Моя история думаю тоже не станет слишком необычной
Начинал пить в школе(в 9 классе)Тогда было можно с парнями за гаражами пропустить бутылочку пива и пойти на уроки.Дальше уже был институт.Чем взрослей дети тем "взрослей" у них проблемы.Окончить универсистет не вышло по причине моего очередного ухода в запой и завал ссесии.После этого выбор был у меня не велик и пришлось идти устраиваться на работу.Долго над этим я не разсуждал и отправился в курьеры.Деньги там платили каждый день,да и работал я в винном магазине,поэтому алкоголя в моей жизни стало еще больше.Проработав 4 месяца был уволен за систематические неявки на работу(по причине похмелья)дальше были еще пара работ,но и там меня долго не держали.Родители помогали,давали какието таблеки после которых 3 дня я непереносил алкоголь,но потом дошло до того что таблетки я банально выблевывал(два пальца в рот и снова можно пить)Кое как договорившись с деканом вуза меня востановили.вроде дела пошли нормально,завел девушку,снова начал работать после учебы.Пол года прошли отлично,на работе проблем нет,на учебе тоже,с девушкой тоже все отлично.Затем последовал срыв,во время очередной пьянки я тупо свалил в другой город(там был удачно доставлен в отделение милиции)после этого девушка решила что такой парень ей не нужен и прикратили отношения,я же решил что пошло оно все в жопу опять свалил в загул.Последней каплей стало то что мне отец дал деньги на бензонасос для машины а их банально пропил.Да еще и пропил красиво,водка,ликер,виски,текила все в эти три дня было.Загремел в старую добрую милицию за пьяную драку с деревом....Дерево выиграло....и вот после этого я всерьез задумался об своей проблеме.Молодой еще,25 даже нет,а уже обширное алкогольное прошлое.Сейчас сижу а всего трясет,дикое чувство тревоги что должно произойти нечто ужастное.Собственно это чувство и заставило взять меня сегодня в руки и вперые сказать себе четнкое "нет" в тот момент когда ко мне пришли друзья с ящиком водки для глубоковажной цели "обмыть покупку" "покупкой" выступал тот же ящик водки.Отказался.Но я понимю что в одиночку справиться будет крайне сложно.Поэтому прошу не злиться на мое появление в просторах этого форума.
тетка Мэри
Привет! Молодец, что зашел. Завтра поболтаем? Сейчас уже спааать порааа
Whiskas
Ок,думаю я с вами надолго:))
витасана
Whiskas
Привет! Буду рада, если ты с нами навсегда! wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Всем привет!
Whiskas, добро пожаловать. Конечно приятно когда новички появляются, но от себя хочу добавить, в теперешнем своем положении, в своих историях, считаю не приемлемым упоминание названий каких-либо спиртных напитков. Поясню, у людей зависимых, в том числе и у меня, эти названия могут вызвать тягу. А ниже следующая цитата:
Цитата (Whiskas @ 26.12.2012 - 23:33 )
Да еще и пропил красиво,водка,ликер,виски,текила все в эти три дня было

Она напоминает мне о прошлом, когда я пропивая деньги, да на те же запчасти, то же считал, что пропил красиво, при случае обязательно упоминал об этом в разговорах. Разве можно было напиться, пропить средства, красиво? Думаю понимание происходящего в искаженном виде было моей бедой. И в те моменты, мне, до начала выздоровления, было еще ой как далеко.

Напомню, что все это только моя точка зрения, моя реакция на написанное выше.

ЗЫ Предлагаю сменить название темы.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
павел 25
Цитата
Whiskas
, ты прям про меня написал, и про отчисление, но я все таки смог закончить, и про милицию, а уж про бензонасосы, сколько я их пропил, помню в 2008 г. взял у отца телефон с корпоративной симкой прям под новый год и ушел в запой, телефон естественно потерял-через месяц, папе пришел счет на 25тысяч, кто-то попользовался интернетом, а у отца тогда зарплата была 14 тысяч, 2 месяца он деньги не получал! сейчас помогаю, как могу! и с тех пор начал задумываться об отказе от бухла-правда долго еще мучился и только в 2011г - окончательно бросил!!!
выходи из запоя и начинай новую жизнь, без проблем их и так хватает! для начала почаще заходи на этот форум, а дальше тебе подскажут, поверь людям находящимся здесь, всем кроме "яблоко")))))
Whiskas
nikolavniipp если бы я еще знал как тут название темы менять:) А так во времена моих запоев я отраву делили на две категории,не красивая и красивая.К некрасивым относился банальный самогон.Хотя я только сейчас понял как же сильно я заблуждался.

павел 25-Ну это я вкратце описал.Сейчас вот сижу и пишу на листике что мне помог сделать алкоголь и что алкоголь помог мне развалить.Развалил он многое,кучи денег,кучи знакомых,несколько девушек,помог наверное только одно...Да кого я обманываю,нихрена он мне не помог.Третий день не пью,вчера вылил все пойло что было,увы перед новым годом скупился и поэтому пришлось устроить неплохую войну с самим собой на тему "какого же черта ты мудак делаеш,столько денег на бухло выкинул а сейчас его выливаеш,вот после нового года и прекращай пить,курить,и тд" еле себя переборол и вылил.Странно-но пока об этом еще ниразу не пожалел
drumlinks
Да, похоже, жидкость от пота для ног "Грёзы" ты пока не пробовал... cool.gif
Бог даст -не попробуешь wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
Цитата
Whiskas 

как встретишь новый год, так и проведешь!!! я 3й год встречаю трезвым, 1 января на лыжи в Сергиев-Посад, 3 на тренировки! с наступающим!
Whiskas
Цитата (павел 25 @ 27.12.2012 - 22:44 )
Цитата
Whiskas 

как встретишь новый год, так и проведешь!!! я 3й год встречаю трезвым, 1 января на лыжи в Сергиев-Посад, 3 на тренировки! с наступающим!

Хм,а ты мне подкинул отличную идею.у меня несколько лет лыжи на балконе валяються,пожалуй первого числа тоже прокачусь
витасана
Whiskas
Зачем откладывать на потом?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Whiskas
Поддерживаю тебя, от всей души!!! Я вот тоже буду справлять 2 Новый год без горячительного!!! И не пожалел не разу! Вокруг меня черт знает, что твариться в моём подъезде! Народ зарание нечинает с ума сходить, в алкогольном безумии!
У нас правило есть "непьем один день, сегодня!" А насчет того что вылил не переживай, правильно сделал! Выходи на Форум, не теряйся, по ищи группу АА, может рядом есть, будет с кем праздник встретить, ну по жизни дальше трезвым идти! Удачи и успеха в программе!
павел 25
Цитата
Ранав 
поздравляю с 7!
Сообщений: 777
Пользователь №: 182291
На форуме: 7 месяцев, 7 дней

Не пью:
1 год, 7 месяцев, 26 дней
Ранав
Надо же одни семерки! Спасибопавел 25!
lenok
Привет считоводы!
Считают чет считат то семерки то единички.Приятно правда,каждому трезвому дню радовать!
А у нас ледовый дворец открыли тоже пойдем.Только после каньков потом ноги болят.
У меня первый НГ трезвый,до этого .....даже не хочется говорить.
Мне кажется когда человек делает такого рода выводы
Цитата
Сейчас вот сижу и пишу на листике что мне помог сделать алкоголь и что алкоголь помог мне развалить.Развалил он многое,кучи денег,кучи знакомых,несколько девушек,помог наверное только одно...Да кого я обманываю,нихрена он мне не помог

многое меняется в голове и назад уже не охото.

Whiskas поддерживаю присоединяйся. smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.