[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4
sergun1973
Помогите я спивпзюсь!!!!!!!! Ничего не помогает .
sergun1973
Помогите я спиваюсь
Ёжик трезвый
sergun1973

Вылей остатки. Если есть деньги - вызови "капельщика". Если не первого, ни второго не можешь сделать - оставь на утро чуть-чуть на опохмел, проблюйся, и дальше - держи эту страницу, Форум, открытой, читай, задавай вопросы. Здесь - поддержат.

В магазин больше не ходи. Если носят дружки - отключи телефон и не открывай двери. Если есть родственники дома - отдай им свои ключи от квартиры, чтоб заперли и не выпускали.

ВЫХОДА НЕТ ТОЛЬКО ИЗ ГРОБА. Не доведи до этого.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
sergun1973 привет!
А как ты почувствовал что спиваешь-давай не стесняйся говори,здесь все свои(такие же как ты только пережившие эту агонию).

Цитата
Ничего не помогает .
какие уже были "упражнения" если говоришь уже НИЧЕГО.
Ждем выходи не молчи,когда один тяжелее.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ЖЕКА УРАЛ
[quote] Я МОЛИЛСЯ БОГУ В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. ХОДИЛ НА ГРУППЫ АА. И БОГ ПОМОГ И НА ГРУППЕ АНОНИМНЫЕ СОБРАТЬЯ ПОМОГЛИ.
НОЧНАЯ
sergun1973 , пожалуйста, дай нам больше информации о себе, чтобы форумчане могли давать тебе более точные рекомендации, советы. У тебя запой?

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Пока еще человек
Цитата (sergun1973 @ 14.01.2013 - 18:05 )
Помогите я спивпзюсь!!!!!!!! Ничего не помогает .

В каком городе живешб???
Smelchak
Цитата (ЖЕКА УРАЛ @ 15.01.2013 - 18:41 )
[quote] Я МОЛИЛСЯ БОГУ В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА. ХОДИЛ НА ГРУППЫ АА. И БОГ ПОМОГ И НА ГРУППЕ АНОНИМНЫЕ СОБРАТЬЯ ПОМОГЛИ.

Интересно, почему мне Бог не помогает??Нужно как-то определенно молиться??
drumlinks
Бог помогает через людей. В данном случае-через людей , имеющих личный опыт выздоровления.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Smelchak
Смотря в какого веришь, смотря как доверяешь, смотря как просишь о помощи. Пока я сама все решала, мне бог тоже не помогал, он ведь навязываться не будет - ждет, пока я попрошу о помощи. А когда сама так "нарешалась", что от самой себя тошно стало, стала искать помощи. С трудом и огромным неверием в то, что есть сила, более могущественная, чем я (у меня мания величия, если что) - нашла и эту силу, и о помощи попросила (у меня еще и супергордыня ко всему). Молюсь, на колени не падаю, всякие тексты из всяких книжек богословских не читаю. Так, сосредотачиваюсь, говорю проблему, и "мы" ее разрешаем, не суетясь.
У каждого свое понимание о Боге. Или о ВС.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (Пока еще человек @ 16.01.2013 - 00:24 )
Нужно как-то определенно молиться?

нет, просто вдуматься, въехать, что-ли:
дай мне разум и душевное спокойствие принять то, что я не в силах изменить - это абсолютно;
дай мне мужество изменить то, что могу - тяжковато, но игра стоит свеч и торопиться нет необходимости;
дай мне мудрость отличить одно от другого - ибо тратить силы на ветряные мельницы - безумие.
Я - безбожник, но истина всегда вызывает у меня симпатию: "я понял - значит, стал умнее".
Как-то так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_владимир
есть сдесь кто?
витасана
Гость_владимир
есть, привет,

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Сходил по ссылке в подписи krutoi777 - из любопытства, пока её не удалили.

Мда ... Дальше первой страницы я не пошел - и так всё понятно. Настолько безграмотный текст, с кучей пунктуационных ошибок, что создается впечатление, что это писал школьник unsure.gif


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Серый76
Когда совсем херово huh.gif - пью воду из под крана - стаканами граненными = 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, доходил до 9-го граненного - назад лезло и легче поверте.Но это на раз. Но есть лучше метод !
Здесь расположена полная версия этой страницы.