[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слeз ? ? ?
Борис
мне 18 , с 16 плотно курю марихуану , химку , первый раз покурил героин в17 осенью(2012) , курил геру до 19 февраля(2012) потом иньекция внутривено , понравилось втащился ,месяц кололся вперемешку с тропикам и прочий барбитурой ,рядом был так называемый друг кто придложил укол и сам залез ,на мои глаза он все терял(проколол за месяц) 2 тачки honda 350р toyota 150р , к тому кучу денег , я смотря на свои руки поставил ширку, и воткнул и очень сильно сам испугался подумал что отьезжать начал, кокрас на тот конец февраля (своего дрявого месяца) я варил чек на куб , + полтора тропа = 2.5 кб яда , корочи торкало так сильно , я подумал что это уже стадия пощла еще один укол и я навечно в коляске , слез ? ? ? корочи не колол до сентября 2012, сейчас январь (2013) колю раз в месяц(без шуток) варю чек на 5 точк колю , без барбитуры !!! только героин . почиму опять начал колоть ? (пизда мозгам !!!) тяжело корочи с этим жить . интересно знать мне конченый я или что ?
apewukHapkoMaH
слеззз)) спасибо Высшей Силе wink.gif



Спустя 46 секунд apewukHapkoMaH написал(а):
да не не конченный меняйся главное Борь внутренне smile.gif с миром по миру мир бро)
Здесь расположена полная версия этой страницы.