[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРА
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Еленка
согласна. Если Лиза не против, то я "за".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата (Лань @ 27.01.2013 - 15:36 )
Еленка
согласна. Если Лиза не против, то я "за".

то же "ЗА" Лизу...
личная выгода biggrin.gif - у неё все по полочкам, как в бухгалтерии - то, что мне иногда не хватает )))
Работаю грузчиком, а хочу зарабатывать как поставщик blink.gif
эта сторона у меня сОООвсем не развита.... творю на благо, но без выгоды.... а ведь выгода от труда - это то же "на благо", только благо для себя sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Настёна
Свой голос за Еленку отдаю Elishebe smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ingrid
девочки, спасибо за доверие, но на сегодняшнем этапе выздоровления я не могу принимать участие в этом голосовании.
модератором в таком сообществе должен быть человек, прошедший 12 шагов по БК со спонсором и практикующим 12 шаг, то есть имеющим подспонсорных.
у меня пока такого опыта нет и на сегодня мой спонсор не рекомендует мне в этом учавствовать.

просьба убрать мою кандидатуру. спасибо ).



_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Ангел555
Ingrid
я не поняла...
Цитата (Ingrid @ 27.01.2013 - 21:36 )
модератором в таком сообществе должен быть человек, прошедший 12 шагов по БК со спонсором и практикующим 12 шаг, то есть имеющим подспонсорных.

модератор данного форума будет как бы и спонсор для форумчанок?
а мы будем как бы его подспонсорные?
или не как бы а будем?
модератор не просто следить за порядком на форуме основываясь на правила данного форума а еще и спонсирует?
как ведущий собрание?
и что делать с шагами, они ж не по БК?
и кто должен быть у соз как бы спонсором - тот, кто что лечит? - завису или созу?

зачем тогда это голосование ?
объясните, я запуталась....
грядёт переворот???
что это вообще было? - модератор он кто ???
user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ingrid
Ангел555

Цитата
модератор данного форума будет как бы и спонсор для форумчанок?
а мы будем как бы его подспонсорные?
или не как бы а будем?
модератор не просто следить за порядком на форуме основываясь на правила данного форума а еще и спонсирует?
как ведущий собрание?


на это все - нет.

быть модератором на данном форуме - это служение.
"Распространение наших идей, о котором говорится в Двенадцатом Шаге, есть Служение, третий результат выполнения программы Ал-Анона. Служение, являясь важной целью Ал-Анона, заключается в действии. ...
... Любое действие, с целью помочь родственнику или другу алкоголика, является служением. Будь это телефонный звонок члену, испытывающему отчаяние, или денежное пожертвование в ВЦО, рассказ истории своей жизни на собрании, образование группы, информирование широкой публики, распространение литературы или финансовая поддержка групп и центров обслуживания - все это различные формы служения" (из учебника "Как работают группы Ал-Анона и Алатина).

Наша программа заимствована у Анонимных Алкоголиков, результатом прохождения программы есть "Выздоровление-Единство-Служение". То есть сначала все шаги, потом традиции и только потом служение.

Поскольку форум для родственников зависимых предлагает выздоровление по программе - то не вижу смысла изобретать велосипед. Потому что модерирование без опыта 12 шага с другими людьми будет "лечением на мое усмотрение" и принесет только вред, не лишь мне, а и тем, кто пришел сюда за помощью.

Цитата
и что делать с шагами, они ж не по БК?

я не знаю, у меня нет ответа на этот вопрос. максимум, что могу сказать - самостоятельное прохождение шагов неэффективно и противоречит самой сути 12 шага. но это отдельная тема.

Цитата
и кто должен быть у соз как бы спонсором - тот, кто что лечит? - завису или созу?


спонсор не лечит, а проводит по программе, это во-первых; а во-вторых - я выздоравливаю от семейной болезни - алкоголизм, у меня с алкоголиком только употребление разное - он употребляет вещества, убивающие его, а я употребляю эмоции, разрушающие меня ).

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Ангел555
Ingrid

"тот , кто что лечит? " - "что" - собственную болезнь спонсора... проблема АА или Ал-Анона изначально у спонсора.....?
извени, наверное я непонятно задала вопрос.....
Спасибо за твой ответ.

Ладно, ну их, эти вопросы ))) Что делается - все к лучшему!
Всем удачи!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Acqua
Цитата (Еленка @ 27.01.2013 - 15:17 )
блин, девчонки, спасибо за доверие, но мне такого нельзя до 9го шага, правда. Я голосовала зи Лизу, т.к. Мне кажется, модер нужен глубоко програмный, - именно этого на форуме очень не хватает.

Жаль что нельзя...
Ну что поделаешь..
Мне тоже очень симпатична Лиза. Нравятся ее посты))))
Проголосовала за нее))))
Ия Моо
Ага. А Лиза вообще в курсе?

_____________
Учусь ... радоваться жизни.
Еленка
Ия Моо
кажется, нет smile.gif))

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Acqua
Цитата (Еленка @ 28.01.2013 - 21:47 )
Ия Моо
кажется, нет smile.gif))

laugh.gif Это уже интересно!

Остальные кандидаты что, тоже не в курсе?!
Еленка
остальные все здесь уже отметились, кажется. И только Лизу ждет сюрприз smile.gif))
На самом деле, когда меня (юзера Елену Ясную в смысле) назначали модератором, моего мнения никто не спрашивал... просто назначили - и всё, служи smile.gif И когда я попыталась уволиться - сказали фиг тебе, модератор - это судьба smile.gif)) Но потом я профачила пароль, и все как-то само собой разрулилось ) Но если Лиза не захочет - никто ее заставлять не будет, естественно!

_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
drumlinks
В принципе , Лань появилась... unsure.gif
Но я таки полагаю, еще одного модера все равно надо ? Или ?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Еленка
drumlinks на всякий случай, надо еще одного. Вдруг Маша опять пропадет... Инет у нас в дярёвне - явление очень непостоянное))))


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Настёна
Что-то мне кажется, распоясались мы, созики, малёхо без жёсткой руки модератора biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.