[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Почему же алкоголизм с таким трудом поддается лече
тетка Мэри
Мне очень хорошо помогает "лечение" АА smile.gif Мало того, что я не употребляю, так еще и становлюсь спокойнее, счастливее, мудрее... времени, конечно, мало прошло, но я рада все равно. Спасибо, сегодня трезвая...
drumlinks
Зато бухать легко cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Игорь29 привет,а ты когда писал все что выше вчитывался во все или тупо скапировал и вставил.
Ты сегодня трезвый сегодня,а что именно тебя заставило.Я читала несколькими месяцами ранее как ты проважал ребенка с женой взглядом будучи в нетрезвом состоянии когда они утром шли в садик.
Что ты почувствовал потом?как описать те чувства-может стыд и вина,может страх....Так вот это и есть именно те чувства которые испытывает алкоголик когда их пьет....Вот это прочитай где то я вставляла это а сейчас специально для тебя.Маленький принц Ануан де Сент-Экзюпери
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсемнедолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем?
- Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - подумал он, продолжая путь.
Это только чувства которые запивает алкоголик,а есть то на физиологическом уровне как то что ты просто не можешь нормально пить,не можешь ограничиваться одной или 2 рюмками,тебе организм говорит "давай еще чуток и нормально будет" и так до конца пока мозг не отключиться...
Игорь29 ты вроде взрослый парень уже папа,а понять что ли не можешь,здесь люди которые выздоравливают вместе,и они признали свою болезнь удивляет одно как ты можешь с иронией спрашивать людей которые прошли гараздо более трудный путь к трезвости
Цитата
Вот меня терзают смутные сомнение что все бросают просто так .

Цитата
расскажите если бы к вам не пришли Белочки бросили бы пит

Я могу рассказать и рассказывала то как у меня это было,и почки и печень слава Богу в порядке и не успела пропить не работу не семью(Бог уберег)и выгляжу слава Ему же замечательно,но пришла в АА,а почему,зачем тебе это?Ты не читаешь наши исповеди(так назовем),я не знаю зачем ты здесь.





_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
Цитата
Да и напоследок если у тебя плохое настроение лучше не пиши вообще .

у меня хорошее настроение.
Цитата
может я готовлюсь стать алкоголиком
к этому не готовятся,это или есть или нет.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
Когда плохое я не пишу Игореш,не делюсь я негативом.Я позитивом делюсь.Просто не красиво,не эстетично что ли слышать и читать некоторые выражения
Цитата
я первый кто стал готовится
......это болезнь,ты же не смеешься и не докапываешься например до людей с диагнозом рак или сахарный диабет и не спрашиваешь
-а как стать раковый больным-научите.....
-а почему у вас сахар в крови такой большой и вы иногда теряете сознание просто мозг выключается и пиз****-научите...






Спустя 2 минуты, 18 секунд lenok написал(а):
Все я поняла Игорь29 ты нас спасаешь да?и пишешь для нас это.Я то давно другую читаю литературу -прости. wink.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Inew
Цитата (Игорь29 @ 2.02.2013 - 19:15 )
На сегодняшний день доказано совершенно точно, что алкоголизм неизлечим. Это хроническое заболевание, пристрастие к алкоголю, которое никогда и никуда из жизни человека не исчезнет.

Тебя опять обманули)
Все мирское (от людей) подвергай сомнению, мне тоже не верь.
Никому не верь кроме Бога.

Больше не читаю и не захожу. Очередные сопли.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
Игорь29
я то тебя услышала и поняла.Ты нас услышь!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Цитата (Игорь29 @ 2.02.2013 - 19:29 )
Все друзья ушел спать пишите мне .задавайте вопросы. и я вам помогу

У меня один вопрос-кому и чем ты можешь помочь? sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.