[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу завязать
brunette
Мне 28,все родственники пьют,родители тоже,в запои не уходят,но выпивают каждый день.А у меня уже запои,провалы в памяти и т.д. и т.п.,эти выходные снова все пропили,друзья тоже употребляют не слабо.Сегодня вот отпросилась с работы,потому как после трех дней пьянства сил никаких не осталось.Две недели назад ушел любимый человек,не выдержал,тормоза соотвественно тут же отказали.Каждые выходные эти бесконечные пьянки- гулянки,сил нет уже ни на что ,а остановиться не могу,раньше вообще могла пить каждый день,сейчас только по выходным,если неделю не пила ,считаю уже что я молодец,у нас в компании даже шутка есть такая,что типа два дня не пьешь,закодировался никак,ну все в таком духе.Хочу завязать,очень хочу.чувствую себя какой-то швалью последней,а по факту так оно и есть,от своего гуляла,изменяла ему по пьянке,много чего прощал-любил,но сейчас думаю все,отвернуло его уже окончательно,возвращать и не пытаюсь,понимаю что такие вещи не прощают....Выть от тоски хочеться,понимаю сейчас, что ближе и родней человека у меня не было,а я тупо променяла его на все эти пьянки-гулянки,и так хочеться сейчас сорваться,купить бутылку и снова выпасть из реальности,но на этот раз решила -все,либо бросать ,либо - в болото,третьего варианта нет больше...
drumlinks
Мне помогли бросить Анонимные Алкоголики
Адреса во Владике
Велкам
ул. 40 лет ВЛКСМ, 19 (НЦ "Феникс", цоколь) ул. Станюковича 53
Вторник 19-00, Среда 18-00

Маяк
ул. 40 лет ВЛКСМ, 19 (НЦ "Феникс", цоколь)
Воскресенье 15-00

Преображение
ул. Володарского, д.22А
Суббота 13-00

Приморочка (жен)
ул. Дальзаводская д,25, кв.2 вт №31, 49, 55, 62, 90, 54
до остановки «Дальзавод»
Понедельник 19-00


А вот тут адреса с телефонами...Звонить можно прямо сейчас..
http://aa-sib-dv.narod.ru/vladik.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.