Архив темы “А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?


а и отвечу laugh.gif

сегодня вот что хорошего случилось:

Наехала на мужа, а он оказался трезвее меня и отреагировал настолько адекватно, что сложная и долго длящаяся ситуация разрешилась в лучшую сторону :dan: т.е. и поговорили мы по-человечьи, благодаря ему, что не всегда случается. испытала в итоге облегчение и благодарность ему и Богу.



Спустя 4 минуты, 47 секунд (9.05.2005 - 16:00) Raimis написал(а):
А мне помирится кое с кем ещё только предстоит...Хорошо мириться, скажу я вам! :wink: smile.gif

Спустя 24 минуты, 55 секунд (9.05.2005 - 16:25) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 24 минуты, 2 секунды (9.05.2005 - 16:49) Julia)_L написал(а):
А я сегодня выспалась, погуляла с младшей. Вкчером собираемся смотреть салют. Спокойный денть - это уже позитив!

Спустя 2 часа, 31 минуту, 35 секунд (9.05.2005 - 19:21) АлТр написал(а):
А я был в цирке, вместе со всей своей семьёй!
Вонища правда там ужастная, но впечатлений очееень много. :rainbow:

Спустя 2 часа, 22 минуты, 48 секунд (9.05.2005 - 21:43) Рина Зет написал(а):
[quote]А мне помирится кое с кем ещё только предстоит...Хорошо мириться, скажу я вам! :wink: smile.gif[/quote]

удачи, Raimis :wink:

[quote]встала на весы и заметила, что похудела еще на 2 кг [/quote]

о, поздравляю! ты спецон худеешь или это такие подарки трезвости?

[quote]Спокойный денть - это уже позитив![/quote]

понимаю это, как никто другой :shock:

Спустя 46 секунд (9.05.2005 - 21:44) Рина Зет написал(а):
[quote]А я был в цирке, вместе со всей своей семьёй![/quote]

взяли? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 48 секунд (9.05.2005 - 21:48) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 8 дней, 3 часа, 21 минуту, 26 секунд (18.05.2005 - 01:09) Julia)_L написал(а):
А у меня сегодня после тяжёлого и насыщенного дня вышла возможность посидетьв кафе с моей одноклассницей и разными приятными людьми и выпить пару чайников зелёного чая с черносливом в шоколаде. И многое в головёнке встало на место. Ну, по крайней мере - на сегодня smile.gif

Спустя 18 часов, 11 минут, 51 секунду (18.05.2005 - 19:21) Veronika написал(а):
А я узнала, наконец-то, какие оценки мне поставили... :roll:
Оба курса пятерки....Мелочь, а приятно.... biggrin.gif

Спустя 5 часов, 49 минут (19.05.2005 - 01:10) Андрюха_NYC написал(а):
[quote]А я узнала, наконец-то, какие оценки мне поставили... :roll:
Оба курса пятерки....Мелочь, а приятно.... biggrin.gif[/quote]

а америке пятерки ставят?! Поздравляю!

а у меня ничего не произошло и так классно

Спустя 1 час, 2 минуты, 46 секунд (19.05.2005 - 02:13) Veronika написал(а):
[quote][quote]А я узнала, наконец-то, какие оценки мне поставили... :roll:
Оба курса пятерки....Мелочь, а приятно.... biggrin.gif[/quote]

а америке пятерки ставят?! Поздравляю!

а у меня ничего не произошло и так классно[/quote]

Я написала петерки, что бы понятнее было, получила я "А"...
Честно говоря я не знала раньше систему аттестации в США и если бы мне сказали, что у кого-то "А", то может и не сообразила бы...

Спустя 1 день, 21 час, 42 минуты, 20 секунд (20.05.2005 - 23:55) Рина Зет написал(а):
а я сегодня была в Эрмитаже :roll: наслаждалась видом пергаментных книг и написанных от руки Библий... потом, правда, настроение слегка подпортило наслаждение видом летящих по кухне макарон дома ( это мой ребенок так развлекается), но все равно радость от дня - вот она biggrin.gif а макароны - это такой компенсаторный момент laugh.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 59 секунд (21.05.2005 - 01:42) Julia)_L написал(а):
а я седня пошла в церковь наконец-то фотки отдала с Пасхи, а то долгом висело. Так приятно стало ))

Спустя 1 день, 17 часов, 19 минут, 23 секунды (22.05.2005 - 19:02) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 2 часа, 14 минут, 51 секунду (22.05.2005 - 21:17) Рина Зет написал(а):
[quote]А я уже 1,5 недели снова живу одна. Урааа! biggrin.gif Мы с матерью разъехались.
И вот сегодня я ездила туда, где она теперь живет. И мы так хорошо, спокойно поговорили. Без криков, без ссор и упреков... Душа! :roll: biggrin.gif[/quote]

поздравляю biggrin.gif это мега важно!

Спустя 4 часа, 12 минут, 34 секунды (23.05.2005 - 01:29) Julia)_L написал(а):
А у нас сегодня праздновали юбилей моей любимой группы. Народу было тьма, но всё прошло замечательно! И я не нагрелась, а вообще такие праздники меня расколбашивают, потом плохо. Встретила нескольких очень любимых людей ))))

Спустя 2 дня, 48 минут, 45 секунд (25.05.2005 - 02:18) Veronika написал(а):
Мой наставник сегодня празднует юбилей - 17 лет трезвости...

Спустя 2 дня, 12 часов, 12 минут, 38 секунд (27.05.2005 - 14:31) KUNITSA написал(а):
Всем привет!
А я если можно и про вчера и про сегодня расскажу biggrin.gif
Вчера целый день читала форум и про АА и вчера же начала всё по новой (в смысле, решила больше не употреблять никаких алкогольных напитков вообще).
Вчера призналась в своей проблеме маме, она меня поддерживает!
А сегодня мы всей семьёй едем на дачу к бабушке, будут шашлыки.
Будет первое испытание - гости придут, тосты говорить будут, а я соки попивать, а лучше морс))) клюквенный))))
настрой просто страшно оптимистичный, аж плакать от радости хочется!

Спустя 23 часа, 27 минут, 34 секунды (28.05.2005 - 13:58) Рина Зет написал(а):
Куница, ну как шашлыки? :wink:

Спустя 1 день, 19 часов, 29 минут, 17 секунд (30.05.2005 - 09:27) KUNITSA написал(а):
[quote]Куница, ну как шашлыки?

Ой, отлично!!!
Я хоть выспалась, рано спать ложилась, не то, что раньше под винцо сидели до пяти утра трещали)))
Поработала на свежем воздухе без похмелья, состояние отличное!
Правда, простудилась теперь((([/quote]

Спустя 25 минут, 21 секунду (30.05.2005 - 09:53) Raimis написал(а):
[quote]Куница, ну как шашлыки? :wink:[/quote]
А можно я про шашлыки тоже?
В субботу наша группа АА устроила собунтуй с шашлыками, баней, купанием и танцами. Собралось тьма народу из соседних городо с жёнами, мужьями, любовниками-любовницами и детьми. Попарились, плавали в озере. объелись мясом и шашлыками, потанцевали. Даже закрытое собрание экспромтом сделали! Отлично провели время. Близские, которые приезжали в первые на нашу тусовку, были в восторге. А дети как рады были! :!:

Спустя 16 часов, 59 минут, 56 секунд (31.05.2005 - 02:53) Азраил написал(а):
Каждый день - это огромный опыт. И нет такого дня, чтобы не сказать вечером перед сном: "Спасибо Тебе, Господи, за этот чисто, полноценно и счастливо прожитый день."

Спустя 10 дней, 23 часа, 41 минуту, 31 секунду (12.06.2005 - 02:34) Julia)_L написал(а):
Мы сегодня классно отпраздновали мой ДР. Хотя и не планировали. Зашли друзья анонимные и "нормальные" laugh.gif Было тепло и спокойно. Подарки приятные. Люди любимые. Ночи белые. Что ещё надо для счастья?

Спустя 2 дня, 20 часов, 35 минут, 8 секунд (14.06.2005 - 23:09) wgor написал(а):
[quote]Мы сегодня классно отпраздновали мой ДР. Хотя и не планировали. Зашли друзья анонимные и "нормальные" laugh.gif Было тепло и спокойно. Подарки приятные. Люди любимые. Ночи белые. Что ещё надо для счастья?[/quote]
С Днем Рожденья тебя!

Спустя 16 минут, 28 секунд (14.06.2005 - 23:26) Рина Зет написал(а):
[quote]Мы сегодня классно отпраздновали мой ДР. Хотя и не планировали. Зашли друзья анонимные и "нормальные" laugh.gif Было тепло и спокойно. Подарки приятные. Люди любимые. Ночи белые. Что ещё надо для счастья?[/quote]

ух ты biggrin.gif поздравляю :wink:

Спустя 1 час, 11 минут, 50 секунд (15.06.2005 - 00:38) wgor написал(а):
А я сегодня в отпуск пошел!
Наконец-то до своего компа добрался smile.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 57 секунд (15.06.2005 - 03:43) Julia)_L написал(а):
В отпуск???? Радостно потираю ручки )))))) МОжет ты и до моего компа доберёсся?

Спустя 3 дня, 17 часов, 7 секунд (18.06.2005 - 20:43) Фрося написал(а):
Злые вороги пытались прикрыть церковь, которую я посещаю вместе с детьми. Церковь уникальная, при общеобразовательной школе, существует в основном за счёт подвижничества директора, ну и молитвами прихожан. 2 месяца всё висело на волоске, и вот сегодня священник сказал, что вороги посрамлены, директора сместить они не смогли, и отслужил благодарственный молебен. Очень празднично на душе. БОГ ПОСРАМЛЯЕМ НЕ БЫВАЕТ.

Спустя 35 минут, 42 секунды (18.06.2005 - 21:18) Рина Зет написал(а):
[quote]Злые вороги пытались прикрыть церковь, которую я посещаю вместе с детьми. Церковь уникальная, при общеобразовательной школе, существует в основном за счёт подвижничества директора, ну и молитвами прихожан. 2 месяца всё висело на волоске, и вот сегодня священник сказал, что вороги посрамлены, директора сместить они не смогли, и отслужил благодарственный молебен. Очень празднично на душе. БОГ ПОСРАМЛЯЕМ НЕ БЫВАЕТ.[/quote]

Фрося, можно вопрос? Это, случайно, не храм ли Александра Невского при 130 школе?

Спустя 21 час, 36 минут, 52 секунды (19.06.2005 - 18:55) Фрося написал(а):
[quote]ь
Фрося, можно вопрос? Это, случайно, не храм ли Александра Невского при 130 школе?[/quote]
Школа у нас 138, а храм, действитетельно, Св.бл.вел. князя Александра Невского, настоятель о. Артемий, который ещё в институте Герцена служит.

Спустя 13 дней, 1 час, 47 минут, 44 секунды (2.07.2005 - 20:43) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 7 минут, 30 секунд (2.07.2005 - 20:51) Рина Зет написал(а):
И у зверушек сегодня хороший день :wink:

Спустя 6 минут, 27 секунд (2.07.2005 - 20:57) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 19 часов, 42 минуты, 37 секунд (3.07.2005 - 16:40) АлТр написал(а):
А у меня сегодня тоже хорошее случилось! Я ушёл в ОТПУСК!!! :multi:

Спустя 3 минуты, 10 секунд (3.07.2005 - 16:43) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 8 минут, 49 секунд (3.07.2005 - 16:52) АлТр написал(а):
[quote]ХА-ЧУ !!! про юбилей ДНнГ !!
[/quote]
А что именно? яж тебе ссылку давал.

Спустя 5 минут, 9 секунд (3.07.2005 - 16:57) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 6 минут, 13 секунд (3.07.2005 - 17:03) АлТр написал(а):
[quote][quote][quote]ХА-ЧУ !!! про юбилей ДНнГ !!
[/quote]
А что именно? яж тебе ссылку давал.[/quote]
Личный бы рассказик, а? :wink: С личными впечатлениями?...[/quote]
Трудно это, но постараюсь как нибудь :roll:

Спустя 4 минуты, 55 секунд (3.07.2005 - 17:08) Лика написал(а):
Много чего! Во-первых, наконец-то солнышко выглянуло, дожди уже достали. Во-вторых, выспалась. А еще нашла этот сайт, который мне понравился своей доброжелательностью laugh.gif . Проблема с алкоголем есть, и я не знала, как ее решать. А сейчас вижу, что это можно и нужно делать, пока не поздно. Спасибо, что выслушали.

Спустя 3 часа, 40 секунд (3.07.2005 - 20:09) Raimis написал(а):
Вернулся из недельного слёта-лагеря АА Литвы. Полон впечатлений и очень очень очень довольный, что там был. Правда, удалось побыть только 2,5 суток, но атмосферой проникся на весь год.
Собралось много народу - свыше восмиста. По три собрания в день, темы отличные, атмосфера доброжелательности, понимания, солидарности и искренности. Много личных разговоров по душам и ещё много чего хорошего. :roll:

Спустя 2 дня, 5 часов, 55 минут, 42 секунды (6.07.2005 - 02:04) АлТр написал(а):
Сегодня был на шашлыках, вместе с сотрудниками своей организации.
Было хорошо и весело, не смотря на небольшой дождик и отсутствие алкоголя.

Спустя 8 дней, 11 часов, 46 минут, 21 секунду (14.07.2005 - 13:51) Che-Gevaro написал(а):
А мне на работу надо идти и я этого хочу.
Хорошооооооо tongue.gif
А ещё меня перестала раздрожать черепаха моего младшего брата :oops:

Спустя 5 часов, 28 минут, 56 секунд (14.07.2005 - 19:20) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 14 часов, 43 минуты, 25 секунд (15.07.2005 - 10:03) Raimis написал(а):
А одна моя знакомая посадила цветы после долгово времени...К хорошему это. Вот я и радуюсь. Наверно больше, чем за себя... smile.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 33 секунды (15.07.2005 - 11:49) Che-Gevaro написал(а):
А чё это она вдруг перестала? :roll: :wink: :wink:[/quote]
А я из неё суп сварил laugh.gif

Спустя 3 часа, 2 минуты, 42 секунды (15.07.2005 - 14:52) Raimis написал(а):
[quote]А чё это она вдруг перестала? :roll: :wink: :wink:[/quote]
Некогда было наверное...Но она сама, думаю, расскажет. smile.gif Правда, цветоводка? :wink: Немножко терпения, Che ! 8)

Спустя 1 день, 53 минуты, 39 секунд (16.07.2005 - 15:46) Che-Gevaro написал(а):
[quote][/quote]
Но она сама, думаю, расскажет. smile.gif Правда, цветоводка? :wink: Немножко терпения, Che ! 8)[/quote]

Осталось дело за малым научить тартилку разговаривать laugh.gif А здесь действительно надо терпение да ещё и немерено biggrin.gif biggrin.gif боюсь ревалюционеры стока не живут biggrin.gif

Спустя 13 минут, 29 секунд (16.07.2005 - 15:59) Che-Gevaro написал(а):
А вчера к нам американцы приезжали была открытая группа, получил удовольствие от общения правда это всё было в стиле вопрос ответ, но всёравно приятно,сегодня будут проводить спикерское собрание но я туда не пойду ,пойду к себе на группу неделю уже не ходил из за работы канешне НО. Да и ваще соскучился по своим алкаголикам не знаю как они но поду им понадоедаю smile.gif
А ещё я сегодня в квартире убрал посуду помыл, и сделал наконец то двери в общем коредоре, во (хвастаюсь конечно но....) :oops:

Спустя 2 дня, 31 минуту, 48 секунд (18.07.2005 - 16:31) Smudge написал(а):
А я вчера отказался от своего очередного "наркотика" (не химия). Впервые за последний месяц смог с уважением посмотреть себе в глаза в зеркале. biggrin.gif
А сегодня колбасит. Синдром отмены. Гнев на себя и окружающих. Трудно работать. Быстро устаю и раздражаюсь. Решил уйти с работы пораньше. Сейчас мне нужен щадящий режим. Я ж не враг себе то. smile.gif

Спустя 4 дня, 8 часов, 3 минуты, 35 секунд (23.07.2005 - 00:35) Рина Зет написал(а):
А я с дачи вернулась biggrin.gif Хорошо мыть посуду под краном, а не в тазике biggrin.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 18 секунд (23.07.2005 - 03:32) Фрося написал(а):
[quote]А я с дачи вернулась biggrin.gif Хорошо мыть посуду под краном, а не в тазике biggrin.gif[/quote]
С возвращением! А меня за городом и тазики не обламывают. Вот когда, как сегодня, в родном мегаполисе рубят на весь деньхолодную воду... sad.gif :? :x

Спустя 20 часов, 12 минут, 24 секунды (23.07.2005 - 23:44) Лика написал(а):
У меня сын поступил в МГУ, правда не сегодня, узнали мы об этом неделю назад, но столько было разных дел, что на форум заглядывала только на минутку. А сегодня могу поделиться радостью. laugh.gif

Спустя 28 минут, 11 секунд (24.07.2005 - 00:13) Рина Зет написал(а):
[quote]У меня сын поступил в МГУ, правда не сегодня, узнали мы об этом неделю назад, но столько было разных дел, что на форум заглядывала только на минутку. А сегодня могу поделиться радостью. laugh.gif[/quote]

А и тут еще разок поздравлю сына с успехами и тебя с окончанием треволнений biggrin.gif

Спустя 13 часов, 20 минут, 43 секунды (24.07.2005 - 13:33) Raimis написал(а):
А у меня прямо с утра классное настроение!!! smile.gif

Спустя 18 минут, 48 секунд (24.07.2005 - 13:52) Che-Gevaro написал(а):
А кнам вчера на группу заходил Маленький Андрей из Москвы
передовал привет от собратьев мелочи а приятно.
А сей час опять поеду на группу даже на две.
Всем привет и удачи вам biggrin.gif

Спустя 1 час, 51 минуту, 29 секунд (24.07.2005 - 15:44) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 2 часа, 57 минут, 30 секунд (24.07.2005 - 18:41) Anonymous написал(а):
А я сегодня сделала новую прическу. Хорошо быть трезвой а не похмельной!

Спустя 5 дней, 17 часов, 29 минут, 8 секунд (30.07.2005 - 12:10) Smudge написал(а):
Подвёл итог месяца контроля за расходами:
    Отдал долг на работе
    Отдал долг мачехе
    Оплатил литературу по Анонимным Должникам из USA
    Оплатил первый взнос за регистрацию городского телефона
    И даже немного накопил.

      Блин, работает!!! biggrin.gif

Спустя 52 минуты, 34 секунды (30.07.2005 - 13:03) Crazy написал(а):
Ёшкин кот!!!На ободах прошёл...С утра заколбасило-"одинокий,голодный,злой".Мысли об выпить...И фиг,что помогает.Еле успел до магазина добежать...Кусок мяса(0,5 кг),моринованный перец и томатный сок - это ли не чудо?!Не поверите!Отпустило...И жизнь стала налаживаться... biggrin.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (30.07.2005 - 13:09) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 42 минуты, 15 секунд (30.07.2005 - 13:51) Рина Зет написал(а):
Smudge
Я, если честно, тобой просто восхищаюсь. Без балды.

Crazy
Я однажды на никотиновой тяге прибежала в магазин на сигаретами. Когда протягивала деньги продавцу, вспомнила, что никотиновую ломку облегчает залпом выпитый стакан воды, и вместо сигарет попросила...минералки, которую выпила прямо из горла, не дожидаясь сдачи на глазах у изумленной публики laugh.gif А шла реально с мыслями - на фиг все, хочу курить умираю. Ты молодец!!!

А у меня хорошего вот что - выходной от материнских и домышних обязанностей! biggrin.gif Сейчас пообедаю и пойду гулять по городу. А вечером - на группу. Карашооооо...

Спустя 9 часов, 9 минут, 1 секунду (30.07.2005 - 23:00) Рина Зет написал(а):
Выходной удался :wink: Совершенно случайно оказалась на выставке картин М.Шагала - сплошной восторг принесла домой. Плюс две очень душевные группы...

Спустя 4 дня, 22 часа, 49 минут, 3 секунды (5.08.2005 - 21:49) Anonymous написал(а):
А у меня сегодня родилась племянница!!!! biggrin.gif biggrin.gif Я только сейчас узнала!!! biggrin.gif
Правда она в Ирландии и я ее не скоро увижу. sad.gif

Спустя 32 минуты, 13 секунд (5.08.2005 - 22:21) Рина Зет написал(а):
Мойра, поздравляю biggrin.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 31 секунду (5.08.2005 - 23:50) АлТр написал(а):
[quote]
Правда она в Ирландии и я ее не скоро увижу. sad.gif[/quote]
Благодаря своей трезвости я увидел уже больше, чем когда пил :wink:

Спустя 1 день, 4 часа, 41 минуту, 47 секунд (7.08.2005 - 04:32) Smudge написал(а):
Сегодня приехал с дачи, где проводил часть отпуска.
Достижения:
biggrin.gif Хорошо поклеил обои в своей комнате в доме. Первый раз в жизни. Злился много, не получалось со шпаклёвкой и пузырями. Но результат - уютная комната
biggrin.gif Не вовлекался в конфликты с мачехой. Не поддавался на её манипуляции. Не пытался её изменить. Просто был верен себе. ПЛЮС!
biggrin.gif Потрудился в огороде. Оказывается, я не лентяй и могу работать, когда хочу и не давят. Значит, есть перспективы с карьерой. ОТЛИЧНО!
biggrin.gif Много гулял и получал от этого удовольствие. Отдохнул всем телом, переключился. ЗДОРОВО!
biggrin.gif Были серьёзные подвижки с 1,2,3 Шагами. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
biggrin.gif Вспомнил атмосферу родительской семьи. Брр!! Но многое прояснилось. И не утонул в этом эмоционально. ЗЕР ГУТ!

Спустя 11 часов, 6 минут, 26 секунд (7.08.2005 - 15:38) Рина Зет написал(а):
Smudge
сколько у тебя позитива biggrin.gif

Я тоже хочу поделиться радостью, вчерашней, правда.
На группе встретила бывшего консультанта из РЦ, где я была 3,5 года назад. Он сказал - судя по твоим высказываниям, могу поздравить тебя с принятием болезни. Это для меня было важно услышать.

Спустя 1 час, 16 минут, 9 секунд (7.08.2005 - 16:54) Anonymous написал(а):
Мне сегодня утром первый раз за несколько месяцев пришла мысль, что хорошо было бы выпить. :shock: sad.gif Я хотела много поесть, чтобы это желание снять – но я на диете, и я подумала, что если я наемся то я буду расстраиваться что я диету нарушила, и мне еще больше захочется выпить. sad.gif
Тогда я взяла велосипед и поехала в Битцевский Парк кататься. Каталась два часа, устала немножко, но приехала домой очень-очень счастливая! biggrin.gif И выпить совсем не хочется. smile.gif

Спустя 4 часа, 40 минут, 43 секунды (7.08.2005 - 21:35) Raimis написал(а):
Минут 20 назад мой соотечественник В.Алекна выиграл золото в чемпионате мира по лёгкой атлетике по метанию диска. Прия-я-я-я-тно! smile.gif

Спустя 11 часов, 14 минут, 59 секунд (8.08.2005 - 08:50) Raimis написал(а):
[quote]Мне сегодня утром первый раз за несколько месяцев пришла мысль, что хорошо было бы выпить. :shock: sad.gif Я хотела много поесть, чтобы это желание снять – но я на диете, и я подумала, что если я наемся то я буду расстраиваться что я диету нарушила, и мне еще больше захочется выпить. sad.gif
Тогда я взяла велосипед и поехала в Битцевский Парк кататься. Каталась два часа, устала немножко, но приехала домой очень-очень счастливая! biggrin.gif И выпить совсем не хочется. smile.gif[/quote]
Лучше переспать, чем не доесть! tongue.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 28 секунд (8.08.2005 - 10:00) Smudge написал(а):
Катя, у меня не всё так шоколадно. Иногда больно, иногда плачу. Просто, если я буду думать о негативном, я очень скоро :vis: Я - депрессивный, это серьёзная болезнь. С ней не шутят.

Спустя 4 часа, 6 минут, 32 секунды (8.08.2005 - 14:07) Рина Зет написал(а):
[quote]Катя, у меня не всё так шоколадно. Иногда больно, иногда плачу. [/quote]

А у кого всё шоколадно? :wink: Мне иногда тоже хочется разбежаться как следует и каааааак шарахнуться башкой об стену. Но у меня это скорее от усталости и невозможности быть физически свободной. Зато это помогает мне ценить отдых и редкое одиночество - я буквально таю от счастья, когда просто иду по улице одна и никуда не торплюсь. Я и выгляжу, наверное, по-идиотски - иду и улыбаюсь... laugh.gif

А касаемо депрессии. Ты к Анонимным Депрессивным ходишь? Просто есть небольшое предложение к тебе, если ходишь..

Спустя 1 день, 12 часов, 44 минуты, 46 секунд (10.08.2005 - 02:52) Smudge написал(а):
[quote]А касаемо депрессии. Ты к Анонимным Депрессивным ходишь? Просто есть небольшое предложение к тебе, если ходишь..[/quote]
Я хожу на домашнюю группу Анонимных Депрессивных. Переводим литературу и обсуждаем её тут же. Брошюрку "Анонимные Депрессивные" у нас "украли" - я дал текст питерским ДА, а они и напечатали без спросу, сырую smile.gif . Ещё есть 3 книги других, надиктовыванные на кассеты. Расшифровывать надо, вбивать в компьютер... :lam:
А 1 Шаг до конца мною не сделан по ДА. Не признаю, что депрессия мне выгодна... sad.gif

Спустя 11 часов, 55 минут, 20 секунд (10.08.2005 - 14:47) Рина Зет написал(а):
Smudge
Я тебе по поводу своего предложения написала в твоей теме про сон, т.е. про бессоницу в разделе "Курилка" - глянь! :wink:

Спустя 9 часов, 4 минуты, 54 секунды (10.08.2005 - 23:52) Фрося написал(а):
Я в мегаполисе снова. Не то чтоб такая уж радость, но несколько позитивов имеют место: друзья, сообщества...Интернет.

Спустя 27 минут, 55 секунд (11.08.2005 - 00:20) Коля написал(а):
Я на тренировку первый раз пошол после очень долгого перерыва biggrin.gif Как заново родился biggrin.gif Тренер ещё старый остался Никифорыч. И это тоже приятно biggrin.gif Вобщем хороший день biggrin.gif

Спустя 14 часов, 41 минуту, 32 секунды (11.08.2005 - 15:01) Рина Зет написал(а):
Фрося
привет! Осенью пахнет в мегаполисе, заметила?

Коля
Береги себя! Я забыла, спрашивала или нет - что за спорт-то у тебя? Никифорычу - привет laugh.gif

Спустя 9 минут, 38 секунд (11.08.2005 - 15:11) Коля написал(а):
САМБО! КМС. Никифорыч - бывший тренер юношеской Олимпийской сборной СССР.

Спустя 5 минут, 28 секунд (11.08.2005 - 15:17) Рина Зет написал(а):
[quote]САМБО! КМС.[/quote]

Вау! А я вот хочу йогой заняться... Цигун импонирует... Или хотя бы, на худой конец, филейную часть на тренажерах подтянуть laugh.gif

Спустя 10 минут, 28 секунд (11.08.2005 - 15:27) Коля написал(а):
Филейную часть не обязательно на тренажёрах подтягивать biggrin.gif Можно просто на велосипеде по часу в день ездить или на плавание ходить три раза в неделю по часу. И полезно и приятно biggrin.gif Только надо не волынить и не халтурить. Если уж занимаешся - то по полной схеме с нагрузками и ускорениями biggrin.gif

Спустя 17 минут, 53 секунды (11.08.2005 - 15:45) Рина Зет написал(а):
[quote]Только надо не волынить и не халтурить. Если уж занимаешся - то по полной схеме с нагрузками и ускорениями biggrin.gif[/quote]

У меня уже есть нагрузки и ускорения. Называются ребенок двух с половиной лет laugh.gif Поэтому очень хочется именно йогу и цигун laugh.gif

Спустя 4 часа, 19 минут, 44 секунды (11.08.2005 - 20:05) Фрося написал(а):
А в деревне ещё август по ощущениям. Аисты. И звездопад в полный рост, в городе не увидишь, кайф неописуемый. Осень-то я люблю, тока голову рвёт. Вот стих даже на эту тему тиснула в здешний топ, спасибо Азраилу. Азраил, где ты?! Братишка, возвращайся!!!

Спустя 2 часа, 35 минут, 28 секунд (11.08.2005 - 22:40) Рина Зет написал(а):
[quote]Вот стих даже на эту тему тиснула в здешний топ, спасибо Азраилу.[/quote]

Стих? Какой стих? Где?

Спустя 57 минут, 47 секунд (11.08.2005 - 23:38) Фрося написал(а):
Да там же,где и твоё творчество. Помнишь, ещё весной Азрамл топик замутил про стихи и прозу? Ты тоже туда писала с эпиграфом из Уэйтса, классно, мне понравилось. Может, поднять топ, нехай и новички порадуют своими творениями?

Спустя 3 дня, 1 час, 21 минуту, 4 секунды (15.08.2005 - 00:59) Julia)_L написал(а):
Сегодня купили с крёстным дочке младшей кайфовую музыкальную игрушку. Радость. Игрушка яркая, радостная, пищит и верещит, выбирали долго - то звук омерзительный, тошнит через минуту, то скучная, то ещё и заедает. И всё же вот она, в кориджоре стоит, послезавтра отвезу ей на дачу. А ещё я сегодня продрыхла до полтретьего дня, встала с больной башкой, но всё равно много успела сделать. Даже на группу сходить))))

Спустя 6 дней, 13 часов, 22 минуты, 32 секунды (21.08.2005 - 14:21) Che-Gevaro написал(а):
Наконец то админ востановил сетку и я теперь могу выходить в нет из дома никуда не ходя biggrin.gif
И рад всем вам tongue.gif

Спустя 23 часа, 27 минут, 15 секунд (22.08.2005 - 13:49) Julia)_L написал(а):
Я была в Москве и - редкий для меня случай - совместила работу, удовольствие и выздоровление. Поясню. Отсняла полмосквы за 2 дня, устала дико, даже ноги стёрла в кровь. Была на АА-евском форуме, пообщалась с анонимными, была на торжественном собрании, познакомилась с милой барышней Katze (привет тебе, сестрёнка!). Пока снимала, изумительно прогулялась по старой Москве с идеальным на тот момент спутником (спасибо ему и респекты).

Спустя 1 день, 9 часов, 30 минут, 44 секунды (23.08.2005 - 23:19) Рина Зет написал(а):
Сегодня мы неожиданно поехали с приятелями на разлив (где Ленин ( кто это такой? laugh.gif ) в шалаше жил), мой сын набегался до невозможности и выглядел, как маленький щенок - столько же радости и детского бесконтролья. При этом неплохо себя вел - а для нас это редкость и праздник. Закрываю глаза и вижу, как он бежит по воде, и видно только силуэт в лучах солнца. Я счастлива сейчас.

Спустя 3 часа, 35 минут, 22 секунды (24.08.2005 - 02:55) Julia)_L написал(а):
Была сегодня в важном для меня месте - часовне Св. Ксении. Получила неприятное признание от близкого человека. Больно так, что хочется нажраться до отключки, впервые за последний год. Но я трезвая и с вами - разве это не хорошая новость?

Спустя 2 дня, 1 час, 36 минут, 44 секунды (26.08.2005 - 04:32) ААчка написал(а):
У меня всё хорошее оборачивается во вред. Сегодня вышла из дома впервые за неделю. Курю уже третью пачку сигарет и...как водится :cry:

Спустя 4 часа, 33 минуты, 12 секунд (26.08.2005 - 09:05) Алекс из деревни написал(а):
[quote]У меня всё хорошее оборачивается во вред. Сегодня вышла из дома впервые за неделю. Курю уже третью пачку сигарет и...как водится :cry:[/quote]
Не растраивайся, пожалуйста. Если ты с нами, значит не все потеряно. Давай начнем снова с первого шага. Кстати, здесь же на форуме можно найти и литературу, почитай. Что не ясно - спрашивай. Никто не откажется помочь. Хорошее надо просто продолжать, а не прекращать. Держись хорошего, и чем крепче, тем плохому труднее будет к тебе прицепиться. У американцев есть хорошая поговорка: Если тебе достался лимон - сделай из него лимонад. С тобой не плохое приключилось, просто ты преобрела опыт. Теперь делай из него выводы. Конечно только дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих. Но кто зказал, что мы умные? Были бы умные - не пили бы. Но мы и на своих ошибках будем учиться.

Спустя 3 дня, 6 часов, 1 минуту, 49 секунд (29.08.2005 - 15:07) Рина Зет написал(а):
ААчка
ничего страшного не происходит!!! Ты молодец, что все-таки заходишь к нам, не смотря на "как водится" - есть немало АА-евцев, которые не могли перестать пить какое-то время, даже ходя на группы параллельно.

Самое главное, помни, что у тебя уже есть путь! А мы все тебя поддержим. :dan:

Мне кажется, что, если бы я не попала в РЦ, я бы продолжала бухать даже в АА. Может, тебе все-таки будет полезна изоляция в РЦ?

Спустя 47 минут, 36 секунд (29.08.2005 - 15:54) Smudge написал(а):
На выходных я прошёл тренинг "Радость быть собой". Тащусь сейчас. На душе шоколадно. И без эйфории. На работе обналглел и "раскрутил" директора на блок бесперебойного питания и 2 видеокарты. А на днях на чай денег боялся попросить... (я - офис-менеджер) Ух, вот как важна самооценка...

Спустя 22 часа, 39 минут, 10 секунд (30.08.2005 - 14:33) Рина Зет написал(а):
А я сегодня устроилась на работу.

Спустя 6 минут, 46 секунд (30.08.2005 - 14:40) Фрося написал(а):
QUOTE
А я сегодня устроилась на работу.

Опа! Круто. Страшно было? И теперь перспективы и всё такое, да?

Спустя 5 минут, 47 секунд (30.08.2005 - 14:46) Фрося написал(а):
Со мной случился отчёт сына о байкальском путешествии. Вспомнила свои тусовки по Байкалу, позавидовала и порадовалась за него.

Спустя 15 минут, 30 секунд (30.08.2005 - 15:01) Рина Зет написал(а):
QUOTE
Страшно было?


Ну так - волнительно. А страшно не могло быть - как же можно бояться, когда идешь устраиваться на работу в религиозную организацию? :wink:

QUOTE
И теперь перспективы и всё такое, да?


Дай-то Бог. Я не думаю об этом пока.

А фотки-то про Байкал? Хде?

Спустя 6 часов, 22 минуты, 7 секунд (30.08.2005 - 21:23) Фрося написал(а):
Да там сайт болеет, ничего не посмотреть толком. Там и сочинения детей есть, только не открываются почему-то. www.grusha.ru

Спустя 16 часов, 15 минут, 5 секунд (31.08.2005 - 13:39) Рина Зет написал(а):
QUOTE
Да там сайт болеет, ничего не посмотреть толком. Там и сочинения детей есть, только не открываются почему-то. www.grusha.ru


Нашла там старые Байкальские фотки только sad.gif


_____________
user posted image