[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Приближаюсь к Пятому шагу.
Mama mia
- Завершив свою инвентаризацию в рамках Четвёртого Шага, настроен(а) ли я на то, чтобы поделиться подробностями моего прошлого с другим человеком?

Да, я открыта и настроена.
Mama mia
- В чём из моего прошлого я готов(а) быть совершенно честным?

Во многом, касаемо меня.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Mama mia написал(а):
- Каковы некоторые из преимуществ, которые я могу приобрести в результате признания своих изъянов?

Преимущества- это быть честной самой с собой, для многих это сложно. Люди привыкли носить маски. И снимая маску, я принимаю на себя смелость и ответственность идти по своему Пути с высоко поднятой головой.



Спустя 6 минут, 40 секунд Mama mia написал(а):
- Понимаю ли я, что честное признание своих изъянов может принести мне исцеляющее облегчение?

Понимаю и жду этого!



Спустя 35 секунд Mama mia написал(а):
- Каковы мои ожидания относительно того, что я должен/на чувствовать или что я должен/на испытывать, признавая свои изъяны?


Я спокойна , потому чтоготова к этому.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Mama mia написал(а):
- Готов(а) ли я освободиться от этих ожиданий и позволить Богу, как я понимаю Его, выбрать наилучший результат для меня? Как я узнаю об этой готовности?

В общем-то, да, готова. Я прислушиваюсь к себе внутренней и услышу.
Андриан
Знаю проверенный прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9, работает отлично! Он позволяет подменить местоположение и обойти ограничения на доступ к сайтам и сервисам, есть тарифы для любых нужд и бюджетов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.