[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна ваша поддержка.
Страницы: 1, 2
Джульетта
Очень интересно. спасибо.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Настёна
sonnesi
Цитата (sonnesi @ 6.03.2013 - 13:01 )
Если бы я могла сама все решить, все проблемы. А здесь я ничего сделать не могу и от этого тошно.

В этом и есть прелесть и откровение программы-именно здесь я поняла, что Я не Бог и не могу ВСЁ решить....я слишком много на себя взяла и пыталась ВСЁ решить, что естесственно не удавалось, что повергало меня в пучину отчаяния. Здесь я узнала, что реальность такова, что зависимость сильнее человека, что только "сила более могущественная, чем мы" может мне помочь. В первом шаге я приняла бесилие...и испытала облегчение, потому что уже накаталась, я с радостью сбросила с себя лишний груз. И Бог не заставил себя ждать. Мне до сих пор трудно порой отпустить ситуацию, человека, конкретно МЧ, и позволить Богу действовать в моей жизни. Но для этого мне нужно смиренно принять своё бессилие.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.